Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дорога к волшебству

  Все выпуски  

Дорога к волшебству


  # 926 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2010-07-07 ]

 


 

Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 122 страны! Ждем вас. Бесплатные уроки! Информационные выпуски со статьями по эзотерике и психологии! Ссылки на статьи по эзотерике, нумерологии, психологии, успеху ! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

Ш. АМОНАШВИЛИ

 

Улыбка есть духовное даяние. Она связана с духовной щедростью и самопожерствованием. Может быть, тебе самому плохо, но улыбнись другому, чтобы ему было лучше. Это есть жертвенная улыбка.

Вспоминаю свою маму. Я со своей семьей жил отдельно, был поглощен своей любимой работой и лишь время от времени навещал ее. Она встречала меня бодро и весело, расспрашивала о моих делах, кормила вкусными блюдами. А когда я собирался уходить, задерживала меня у дверей и спрашивала: «Когда еще придешь?» Потом ее уложили в больницу, это было для меня неожиданностью. Она знала, что ей оставалось жить всего несколько дней. Я присел к ней на кровать. Она взяла мою руку в свои худые руки и ласково улыбнулась мне. И я увидел улыбку сердца, полную любви. Потом она ушла из жизни, и тогда только я узнал от близких нам людей, что когда я приходил навещать ее, она по крупицам собирала в себе все оставшиеся силы, вставала с постели, встречала и угощала меня, улыбалась и старалась выглядеть бодро. Делала все, чтобы я не догадался о ее болезни, что, по ее мнению, могло помешать мне экспериментировать и защищать идеи гуманной педагогики.

Жертвенная улыбка моей матери стала опорой моего внутреннего духовно-нравственного мира.

Улыбка эта несет мне мощь и умножает мои духовные даяния.

Улыбка есть духовное даяние, и потому она не может не быть: искренней, сердечной, доброй, спокойной, теплой, светлой. Она исходит от сердца и пропитана любовью. Все это есть качества Улыбки.

Улыбка есть знак, через который выражаются разные спектры отношений и передается человеку мощь того спектра, в котором в данный момент он нуждается больше всего.

 

---

Выдержки из писем после прохождения Курса Защиты и Восстановления:

Татьяна:

Вот и закончился очередной дистанционный курс. Как всегда было много новых интересных практик. Сначала напишу о тех практиках, которые мне больше всего запомнились и понравились.

Техника Двух Зеркал получилась сразу и очень меня вдохновила. Теперь, когда я представляю себя, то вижу себя именно такой, как в данном упражнении. Аз Есмь тоже очень действенная техника, и действует как красный сигнал светофора , негатив отступает сразу. Ореол пламени не только защищает, но и заряжает энергией.

Во время работы с Энергией Творца ощущения были фантастические! Очень сильно чувствовались потоки энергии во всем теле, особенно сильно в руках. А также я как будто видела внутренним взором вихри и потоки энергии перед собой, они как бы раскачивались. Когда делала удаление негативные энергетических структур из ауры, то также внутренним взором видела, как темные потоки выходили из меня и уплывали куда-то вправо вверх. Как дым из трубы.

Также очень сильное впечатление произвела Совместная Медитация. Я не знала, о чем думать и что конкретно делать так долго, поэтому просто посылала всем разные хорошие пожелания: и группе, и всему Миру. Примечательно, что после этой медитации у меня значительно уменьшилась боль в спине (год назад я сильно ударилась копчиком, и в этом году уже около 3-х месяцев у меня была периодическая боль). А вот после выкатывания яйцом эта боль вообще почти прошла.

Во время выполнения практики Тонглен я очень старалась представить себе страдания других людей, аж до слез. Это упражнение произвело на меня сильное психологическое воздействие (нельзя сказать, что блок, просто очень хорошо себя все представила), хотя я закончила с искренними пожеланиями добра и любви. Не все техники я еще проработала, и хочу пройти курс еще раз уже самостоятельно. Также буду выполнять совместную медитацию, когда она будет по расписанию у следующей группы.

Вообще курс произвел сильное впечатление, заставил о многом задуматься, не знаю, как можно это описать. Еще не все практики осмыслены, эффект от большинства будет виден не сразу. Нужно время, чтобы все улеглось в голове и принялось в душе. Так что будем практиковать! Спасибо за очередной интересный и насыщенный курс. Дай Бог Вам, Альберт сил, мудрости, любви, счастья и всяческого Блага. С наилучшими пожеланиями, Татьяна.

Ждем вас в Международной Заочной Группе по обучению на курсе Защиты и восстановления! Льготная стоимость! Подробнее...

 

 

 

 

С уважением,

Альберт Романов.

АКЦИЯ! Минимальная стоимость до 30 июля!:

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

 

2010-07-07



  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru
 
Тираж данного выпуска: 12156экз.
 
Возраст рассылки: 3279 дн.

Подпишитесь на рассылку!

Обучение НЛП, психологии и эзотерике
Для этого подключитесь к интернет, проставьте галочки в интересующие рассылки слева, введите Ваш рабочий e-mail, и нажмите кнопку "Подписаться!"



В избранное