Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Российский сноубордист выиграл Кубок Европы
Российский сноубордист выиграл Кубок Европы

На очередном этапе Кубка Европы российский сноубордист Сергей Тарасов одержал уверенную победу, победив в обоих стартах. Этот результат позволил спортсмену стать лучшим и в общем зачете Кубка Европы…
«Кубань» приобрела защитника «Ривер Плейта»
«Кубань» приобрела защитника «Ривер Плейта» Новичком краснодарской «Кубани», вернувшейся в премьер-лигу, стал уругвайский защитник Маурисио Прието, последнее время выступавший за «Ривер-Плейт» из Монтевидео. С игроком подписан контракт на 4,5…
Талисманом Олимпиады-2014 выбран непонятный зверь
Талисманом Олимпиады-2014 выбран непонятный зверь Российское отделение Всемирного фонда дикой природы (WWF России) подвергло сомнению выбор леопарда в качестве одного из талисманов зимней Олимпиады в Сочи. Защитники природы подчеркивают, что изображенное…
Алиев едет на сбор с «Локомотивом», но думает о Киеве
Алиев едет на сбор с «Локомотивом», но думает о Киеве Вопрос с трансфером полузащитника московского «Локомотива» Александра Алиева остается открытым. Сам спортсмен продолжает тренироваться с молодежным составом команды, но разговоры о его переходе…
Магнитогорский «Металлург» сравнял счет в серии против «Югры»
Магнитогорский «Металлург» сравнял счет в серии против «Югры» Счет в серии 1/8 финала между магнитогорским «Металлургом» и ханты-мансийской «Югрой» стал 2:2. В четвертом матче в Ханты-Мансийске победу праздновали гости — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0). Сравнялся счет (2:2) и в противостоянии…
ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка России
ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка России Победив с минимальным счетом (1:0) ярославский «Шинник», московский ЦСКА вышел в 1/4 финала Кубка России. Единственный гол в первом тайме забил защитник Сергей Игнашевич (22). Следующим соперником армейцев…
«Анжи» подтвердил подписание контракта с Лахияловым
Полузащитник Шамиль Лахиялов возвратился в «Анжи». Футболист уже выступал за махачкалинский клуб в 2003−2007 годах, а последние три года провел в грозненском «Тереке». В начале этого года он подписал контракт…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 40
«Салават Юлаев» и «Ак Барс» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина
Уфимский «Салават Юлаев» и казанский «Ак Барс» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина, победив в сериях до четырех побед «Сибирь» и астанинский «Барыс» соответственно. На то, чтобы добиться общей победы…
Медведев счел выборы талисмана Сочи-2014 несправедливыми
Президент России Дмитрий Медведев обратил внимание на расхождения в результатах голосования за символы Сочинской Олимпиады-2014 по телевизору и в Интернете.
Бьорген выиграла индивидуальную гонку на ЧМ в Холменколлене
Россиянки провалили индивидуальную гонку на чемпионате мира по лыжным видам спорта. Юлия Чекалева стала 12−й, Алия Иксанова пришла 19−й, а другие их соотечественницы не попали в двадцатку лучших. Победила…
Daimler окончательно купил «Мерседес»
Автомобильный концерн Daimler совместно со стратегическим партнером Aabar Investment PJS окончательно выкупил у начальника команды «Мерседес» Росса Брауна акции конюшни. После приобретения 24,9% акций концерн…
Казлаускас возглавил баскетбольный ЦСКА
Решением совета баскетбольного ЦСКА новым главным тренером команды назначен Йонас Казлаускас. Контракт ним подписан до окончания сезона-2012/13. Состав тренерского штаба станет известен в ближайшее…
«Крылья Советов» погасили долги
Самарские «Крылья Советов» объявили о полном погашении долгов по зарплате перед футболистами и тренерами, которые работали с командой в 2008−2009 годах. В команде рассчитывают на скорейшее решение вопроса…
Хоккеисты «Спартака» сетуют на невезение в плей-офф
Московский «Спартак» уже в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина выбыл из борьбы, проиграв все четыре матча СКА (3:4 ОТ, 3:4 ОТ, 2:5, 3:4). Однако красно-белые не считают итог противостояния закономерным — почти…
Чернышенко: Игры в Сочи пройдут даже при +15
Олимпийские игры в Сочи в 2014 году пройдут нормально даже при плюсовой температуре. Такое обещание дал президент оргкомитета турнира Дмитрий Чернышенко. Он рассказал, что до старта Игр на олимпийских…
Россиянин выиграл гонку преследования на ЧЕ
Россиянин Алексей Волков выиграл золото в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону в Риднауне. Он допустил два промаха. Накануне в спринте россиянин показал второй результат.
«Барыс» уступил «Ак Барсу» в матче КХЛ
«Барыс» в третий раз уступил «Ак Барсу» в матчах плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Счет в поединке 1:6. «Сибирь» проиграла «Салавату Юлаеву» 2:6, а «Югра» выиграла у магнитогорского «Металлурга»…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4033
Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России
Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России
Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует» Лыжи пришли к болельщикам
Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует» Лыжи пришли к болельщикам

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное