Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Алханов ждет документов о драке Гаджиева и Спаллетти
Алханов ждет документов о драке Гаджиева и Спаллетти

Глава комитета Российского футбольного союза (РФС) по этике Алу Алханов пока не получал документов о конфликте Гаджи Гаджиева и Лучано Спаллетти во время матча на Кубок России, но ждет их и готов начать…
Александр Овечкин обеспечил победу «Вашингтону»
Александр Овечкин обеспечил победу «Вашингтону» Александр Овечкин внес весомый вклад в победу своего клуба — «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Нью-Йорк Айлендерс». На счету российского…
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1»
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Семикратный победитель ралли «Дакар» Владимир Чагин по прозвищу Царь в интервью корреспонденту Infox.ru объявил имя своего преемника. Кроме того, Чагин рассказал, чем спортивный «КамАЗа» отличается от…
Московское «Динамо» сократило разрыв в серии с рижанами
Московское «Динамо» сократило разрыв в серии с рижанами Московское «Динамо» сократило разрыв в серии с рижанами. В пятом матче в Москве хозяева добились победы со счетом 3:1 (0:0, 0:1, 3:0). А вот ярославский «Локомотив» и мытищинский «Атлант» наоборот вырвались…
Александр Радулов стал лучшим нападающим февраля в КХЛ
Форвард «Салавата Юлаева» Александр Радулов стал лучшим нападающим февраля в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Вратарем месяца признан Петри Веханен из казанского «Ак Барса». Лучшим защитником…
«Зенит» интересуется игроком «Янг Бойз»
Петербургский «Зенит» интересуется защитником швейцарского «Янг Бойз» Франсуа Аффольтером. Пермский «Амкар» подписал трехлетний контракт с Артемом Молодцовым. Московский «Локомотив» близок к приобретению…
Стартовал прием заявок на билеты Euro-2012
Почти 600 тысяч болельщиков, желающих купить билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года, зарегистрировались на интернет-сайте UEFA.com в первый день работы сервиса.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 44
«Зенит» вышел в 1/4 финала Кубка России
Санкт-петербургский «Зенит» вышел в 1/4 финала Кубка России, где сразится с московским ЦСКА. В гостях чемпионы России обыграли «Анжи» со счетом 3:2 (1:1). Победный гол забил Данко Лазович на 83−й минуте.
«Локомотив-Кубань» подписал контракт с американским защитником
«Локомотив-Кубань» подписал контракт с американским защитником Крисом Лофтоном. Контракт рассчитан до конца сезона. Генеральный директор клуба Андрей Ведищев отметил, что новичок умеет играть в командный…
Волженцев стал четвертым в лыжной гонке на ЧМ в Осло
Россиянин Станислав Волженцев стал четвертым в индивидуальной гонке на 15 км классическим стилем на чемпионате мира в Осло. Золото выиграл финн Матти Хейккинен, серебро — у норвежца Эльдара Реннига…
Билалов будет руководить российским гольфом
Руководить российским гольфом будет вице-президент Олимпийского комитета России Ахмед Билалов. На посту президента Ассоциации гольфа России (АГР) он сменил Константина Кожевникова, занимавшего пост…
«Волга» подтвердила переход Салуквадзе
29−летний защитник казанского «Рубина» Лаша Салуквадзе официально стал игроком нижегородской «Волги». Нападающий московского ЦСКА Давид Янчик перешел в польскую «Корону». Хорват Дарио Захора близок…
Евгений Плющенко планирует завершить карьеру после Сочи-2014
Российский фигурист Евгений Плющенко ждет решения Международного союза конькобежцев о возвращении ему статуса спортсмена-любителя и планирует завершить любительскую карьеру после Олимпийских игр-2014…
Российский сноубордист выиграл Кубок Европы
На очередном этапе Кубка Европы российский сноубордист Сергей Тарасов одержал уверенную победу в обоих стартах. Этот результат позволил спортсмену стать лучшим и в общем зачете Кубка Европы в дисциплине…
«Кубань» приобрела защитника «Ривер Плейта»
Новичком краснодарской «Кубани», вернувшейся в премьер-лигу, стал уругвайский защитник Маурисио Прието, последнее время выступавший за «Ривер-Плейт» из Монтевидео. С игроком подписан контракт на 4,5…
Талисманом Олимпиады-2014 выбран непонятный зверь
Российское отделение Всемирного фонда дикой природы (WWF России) подвергло сомнению выбор леопарда в качестве одного из талисманов зимней Олимпиады в Сочи. Защитники природы подчеркивают, что изображенное…
«Анжи» подтвердил подписание контракта с Лахияловым
Полузащитник Шамиль Лахиялов возвратился в «Анжи». Футболист выступал за махачкалинский клуб в 2003−2007 годах, а последние три года провел в грозненском «Тереке». В начале этого года он подписал контракт…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4038
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное