Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Алябьев: Слепцовой надо справиться с нервами
Алябьев: Слепцовой надо справиться с нервами

В субботу спринтерскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске побегут Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Екатерина Юрлова. Участие Светланы Слепцовой пока находится под вопросом…
«Атлант» вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина
«Атлант» вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина Мытищинский «Атлант» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина благодаря выигрышу у череповецкой «Северстали» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Пробилось в следующий раунд и рижское «Динамо», а их минские одноклубники довели…
Алябьев: Слепцова способна «выстрелить» на этом чемпионате
Алябьев: Слепцова способна «выстрелить» на этом чемпионате Неудачное выступление российской сборной на старте чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске удивило многих болельщиков и специалистов. Член Союза биатлонистов России (СБР) Анатолий Алябьев объяснил…
Нападающий «Бенфики» может оказаться в «Зените»
27−летний парагвайский нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо ближайшим летом может оказаться в «Зените». Петербургский клуб готов выложить за игрока около €20 млн. Претендуют на футболиста и два московских…
Бразильский полузащитник «Анжи» выбыл на месяц из-за травмы
Бразильский полузащитник «Анжи» Жоао Карлос, приобретенный в это межсезонье у бельгийского «Генка», пропустит начало чемпионата России. Врачи констатировали у футболиста частичный разрыв связок голеностопа…
ФИФА не изменила квоты для континентов
Исполком Международной федерации футбола (ФИФА) сохранил квоты сборных от континентов на чемпионате мира на прежнем уровне. Также функционеры решили, что первенство в ЮАР прошло успешно, и обсудили…
РФПЛ подписала контракт с «НТВ-Плюс»
Российская футбольная премьер-лига и телекомпания «НТВ-Плюс» договорились о продлении сотрудничества в отношении трансляций матчей чемпионата России. Контракт рассчитан на 1,5 года, а его сумма составила…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 38
«Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России
Московский «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу, обыграв «Сибирь» в гостевом поединке со счетом 2:0 (1:0). Следующим соперником московской команды будет либо пермский «Амкар», либо «Краснодар»…
Гендиректор «Динамо» обвинил вратаря Бирюкова в оскорблениях
Генеральный директор хоккейного «Динамо» Андрей Сафронов подал заявление в Хамовнический суд против вратаря сборной Михаила Бирюкова, обвинив его в оскорблениях. Против вратаря возбуждено уголовное…
Россияне провалили смешанную эстафету на ЧМ по биатлону
Сборная России заняла шестое место по итогам смешанной эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске, проиграв победителям более трех минут. Победили норвежцы, на втором месте — немцы,…
Роберто Карлос: буду прибавлять от матча к матчу
Защитник «Анжи» Роберто Карлос обещал, что будет с каждым матчем улучшать свою игру. По его словам, в поединке на Кубок России, который для бразильца оказался первым, ему помешало непривычное искусственное…
«Спартак» может приобрести защитника «Эркулеса»
Московский «Спартак» может приобрести 26−летнего защитника «Эркулеса» Серхио Родригеса, воспитанника «Барселоны». Клуб готов расстаться с игроком за €400 тыс., а футболист уже известил тренера об уходе…
«Лига Европы важнее Кубка России по футболу»
Тренеры московского «Спартака» не повезли в Новосибирск на матч Кубка России четырех ведущих футболистов команды. Ветеран красно-белых Юрий Гаврилов объяснил Infox.ru, что игроков решили поберечь перед…
Алиев перешел из «Локомотива» в «Динамо» (Киев)
Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин настоял на трансфере полузащитника московского «Локомотива» Александра Алиева. Футболист подписал трехлетний контракт с киевским клубом.
«Нефтехимик» вышел вперед в серии с «Авангардом»
Нижнекамский «Нефтехимик» вышел вперед в серии с омским «Авангардом», победив «ястребов» со счетом 4:1 (1:0, 1:1, 2:0). Уже в следующем поединке в Нижнекамске хозяева могут оформить выход в 1/4 финала Кубка Гагарина…
В состав МХЛ вошел словацкий клуб
В состав Молодежной хоккейной лиги впервые вошла команда из дальнего зарубежья. Первопроходцем стал фарм-клуб словацкого «Лева» — «Татрские Волки». Возможно, это свидетельствует, что вскоре членом…
Россияне выиграли бронзу в спринтерской эстафете на ЧМ в Осло
Мужская сборная России по лыжным гонкам стала бронзовым призером чемпионата мира в Осло в спринтерской эстафете. Александр Панжинский и Никита Крюков совсем чуть-чуть уступили представителям Канады…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4042
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное