Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Ярославский «Локомотив» одержал победу над минским «Динамо»
Ярославский «Локомотив» одержал победу над минским «Динамо»

«Локомотив» в решающем седьмом матче серии разгромил минское «Динамо» со счётом 6:1 и вышел в полуфинал Западной конференции.
Россияне Куницын и Турсунов проиграли шведам Аспелину и Линдстедту
Россияне Куницын и Турсунов проиграли шведам Аспелину и Линдстедту Россияне Игорь Куницын и Дмитрий Турсунов были разгромлены шведами Симоном Аспелином и Робертом Линдстедтом в 1/8 финала Кубка Дэвиса со счетом 1:3 (4:6, 7:6, 6:7, 2:6).
Зайцева стала четвертой в спринте на ЧМ в Ханты-Мансийске
Зайцева стала четвертой в спринте на ЧМ в Ханты-Мансийске Россиянка Ольга Зайцева стала четвертой в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Выиграла немка Магдалена Нойнер. Серебряная медаль у финки Каисы Макаряйнен. Олимпийская…
Россияне - лучшие на чемпионате Европы по стрельбе
Россияне - лучшие на чемпионате Европы по стрельбе В итальянской Брешии на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия мужская сборная России завоевала золото в командных соревнованиях. В индивидуальных соревнованиях лучший из россиян…
Елена Вяльбе: Легков не говорил о болезни
Елена Вяльбе: Легков не говорил о болезни Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала Infox.ru заявление Александра Легкова, в котором он утверждает, что его провальное выступление в эстафете связано с неважным самочувствием…
Ухов завоевал золото за прыжки в высоту в Чемпионате Европы по легкой атлетике
Россиянка Олеся Забара заняла второе место в тройном прыжке с результатом 14,45 метра на Чемпионате Европы по легкой атлетике. Иван Ухов победил в прыжках в высоту, прыгнув на 2,36 и 2,38 метра. Анна Авдеева…
«Зенит» заинтересован в покупке португальского полузащитника
Португальский полузащитник греческого ПАОКа Виейринью может оказаться в санкт-петербургском «Зените». Россияне хотят сбить цену с €15 млн до €6−7 млн, поскольку у греков существуют определенные финансовые…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 31
Зуев отстранен от должности главы судейского комитета
Глава судейского комитета Российского футбольного союза Сергей Зуев освобожден от занимаемой должности. Решение принято исполкомом РФС единогласно. Кто станет его преемником, неизвестно, но возможно…
Маковеев стал четвертым в спринте на ЧМ в Ханты-Мансийске
В спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира в Ханты-Мансийске Андрей Маковеев занял четвертое место. Золото выиграл немец Арнд Пайффер. Иван Черезов попал в двадцатку, став 19−м. Евгений Устюгов пришел…
Лыжной сборной России грозит дисквалификация
Во время пятничной эстафеты (4х10 км) на чемпионате мира в Норвегии бежавший вторым Станислав Волженцев нарушил правила маркировки, пробежав небольшой отрезок дистанции по другой части трассы.
Главный тренер мадридского «Реала» едва не погиб от ножа
Перед гостевым матчем с «Депортиво» в аэропорту испанского города Ла-Корунья на главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуринью совершено нападение. Португальца спас охранник футбольного клуба…
Магнитогорский «Металлург» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Обыграв со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0) ханты-мансийскую «Югру», магнитогорский «Металлург» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Решающую шайбу забросил Юхаматти Аалтонен. Чтобы узнать сильнейшего в паре «Нефтехимик»…
Быстров выбыл на полгода
Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, который в матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи» получил тяжелую травму крестообразных связок, находится в Мюнхене. Ему предстоит операция на травмированном…
Российские лыжники стали седьмыми в эстафете на ЧМ в Осло
В эстафете на чемпионате мира в Осло российские лыжники остались без медалей, став седьмыми. Выиграли норвежцы, на втором месте финишировали шведы, бронзовые медали — у немцев.
Слепцова не примет участия в спринтерской эстафете
Тренерский штаб сборной страны определился с составом команды для участия в женской спринтерской эстафете в рамках чемпионата мира по биатлону, проходящего в Ханты-Мансийске. 5 марта на старт выйдут…
Бывший защитник «Зенита» задержан за вождение в нетрезвом виде
Бывший защитник «Зенита» Ивица Крижанац задержан за вождение в нетрезвом виде. Он четыре раза подряд проехал на красный свет. Медицинское освидетельствование показало наличие в крови 1,73 промилле…
Адам Малыш объявил о своем уходе
Один из самых известных и почитаемых польских спортсменов Адам Малыш объявил о завершении карьеры. Он рассказал о своем решении после окончания этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина в Осло, в котором…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4046
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное