Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Футболисты рассказали о махинациях профсоюза Грамматикова
Футболисты рассказали о махинациях профсоюза Грамматикова

Полузащитник «Волги» Сергей Яшин и его коллега по амплуа из «Кубани» Владислав Кулик дали объяснения Общероссийскому профсоюзу футболистов (ОПСФ), свидетельствующие об агентской деятельности и финансовых…
Милиция поймала 17 спортсменов-вымогателей
Милиция поймала 17 спортсменов-вымогателей Во Владивостоке задержаны 17 спортсменов, занимавшихся вымогательством и «выбиванием» долгов у коммерсантов и жителей города. Все арестованные являются действующими атлетами, специализирующимися…
«Атлант» обыграл СКА со счетом 3:2 в дополнительное время
«Атлант» обыграл СКА со счетом 3:2 в дополнительное время СКА уступил «Атланту» со счетом 2:3 в дополнительное время решающего матча серии.
«Рубин» одержал победу над «Тереком» со счетом 2:0
«Рубин» одержал победу над «Тереком» со счетом 2:0 Казанский «Рубин» дома обыграл грозненский «Терек» со счетом 2:0. «Амкар» также на своём поле одержал победу над московским «Локомотивом» со счётом 1:0. «Кубань» в гостях выиграла у «Томи» со счетом…
Минасян назвал состав сборной Армении на матч с россиянами
Главный тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян назвал состав команды на матч с россиянами, который состоится 26 марта. Из российского чемпионата в сборную вызваны вратарь Роман Березовский…
Москва выделит 6 млн на валенки и водку для презентации заявки на ЧМ-2016 по хоккею
Из бюджета Москвы будет выделено 6 млн рублей на промо-акцию заявки на проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года.
Матч «Крылья Советов» -- ЦСКА перенесен
Матч второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Крылья Советов» — ЦСКА отменен из-за неудовлетворительного состояния газона на стадионе «Металлург». Встреча перенесена на один из резервных…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 27
«Металлург» сравнял счет в серии с «Авангардом»
Магнитогорский «Металлург» на последней минуте матча вырвал победу у «Авангарда» и сравняла счет в серии 3−3.
«Краснодар» обыграл «Спартак» из Нальчика во втором туре ЧР
Футболисты «Краснодара» дома обыграли в домашнем матче 2−го тура нальчикский «Спартак» со счетом 2:0.
«Атлант» сравнял счет в серии со СКА
Подмосковному «Атланту» и санкт-петербургскому СКА потребуется седьмой матч для определения победителя в четвертьфинальной серии. В шестом матче оказались сильнее мытищинцы — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Победную…
Пономарев продаст свою долю в «Торпедо»
Михаил Пономарев объявил о выходе из состава совета директоров и акционеров московского «Торпедо». Он направил председателю совета директоров Константину Лаптеву заявление о сложении полномочий…
Следователи изучат обстоятельства смерти жены Малафеева
По факту смерти Марины Малафеевой, жены вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева, возбуждено уголовное дело. Голкиперу петербургского клуба членами футбольного сообщества высказываются…
Комитет по этике почитает SMS-ки по делу Никежича
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрел заявление футболиста Николы Никежича, утверждающего, что его избили, чтобы добиться подписи под документами о расторжении контракта…
«Спартак» в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с «Порту»
«Спартак» в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с «Порту». Киевское «Динамо» поборется с «Брагой», а «Вильярреал» с «Твенте», ранее выбившим из роыгрыша турнира два российских клуба. «Бенфике» в соперники…
«Шахтер» в Лиге чемпионов сыграет с «Барселоной»
Донецкий «Шахтер» в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет с «Барселоной». Лондонский «Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед», а «Интер» — с «Шальке-04». Мадридскому «Реалу» в соперники достался «Тоттенхэм»…
«Порту» - фаворит Лиги Европы»
Португальская пресса отмечает закономерность победы «Порту» над ЦСКА в Лиге Европы и предсказывает клубу успешное выступление в этом турнире. С журналистами солидарен и главный тренер ЦСКА Леонид…
«Спартак» устроил «Аяксу» порку»
Голландская пресса восхищена игрой московского «Спартака» и мужеством футболистов «Зенита» в матчах Лиги Европы. Российские клубы одержали уверенные победы над своими оппонентами из Нидерландов…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4077
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное