Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Авангард» уступил «Металлургу» со счетом 3:4
«Авангард» уступил «Металлургу» со счетом 3:4

В втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард» со счетом 4:3 (1:2; 1:0; 1:1; 1:0) ОТ.
Россияне завоевали серебро на чемпионате мира по биатлону
Россияне завоевали серебро на чемпионате мира по биатлону Российская сборная в составе Антона Шипулина, Евгения Устюгова, Максима Максимова и Ивана Черезова выиграли серебряную медаль на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли норвежцы…
Адвокат вызвал в сборную России Ионова
Адвокат вызвал в сборную России Ионова Нападающий петербургского «Зенита» Алексей Ионов вызван в сборную России по футболу для подготовки к матчам с Арменией и Катаром. В остальном Дик Адвокат решил опереться на проверенных игроков, которые…
Землетрясение не отменит чемпионат мира по фигурному катанию
Землетрясение не отменит чемпионат мира по фигурному катанию Чемпионат мира по фигурному катанию, который должен начаться в Японии 21 марта, под угрозой срыва. Турниру может помешать прошедшее землетрясение. Однако пока Международный союз конькобежцев не готов…
«ЦСКА будет биться до конца»
«ЦСКА будет биться до конца» Проиграв (0:1) в Москве «Порту», ЦСКА не только усложнил себе задачу выхода в четвертьфинал Лиги Европы, но и ухудшил положение российских клубов в таблице коэффициентов УЕФА. После матча португальцы…
Российские клубы будут играть на разных хоккейных площадках
В следующем сезоне пять клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будут играть на уменьшенных площадках. СКА, «Салават Юлаев», «Ак Барс», рижское и минское «Динамо» переделают размеры под «финский…
«Нижний Новгород» усилился сербским разыгрывающим
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» заключил контракты с сербским разыгрывающим Неманьей Протичем и американским форвардом Кирком Снайдером. Соглашения с обоими игроками заключены до конца года…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 30
Буссуфа перешел в «Анжи»
Марокканец Мубарак Буссуфа перешел в «Анжи». 26−летний футболист подписал с клубом контракт на 3,5 года. Изначально игрок мог оказаться в грозненском «Тереке», но в чеченском клубе отказались выполнять…
«Спартак» продолжает поиски главного тренера
Руководство хоккейного «Спартака» до сих пор не определилось с главным тренером — команду возглавляет генеральный менеджер Андрей Яковенко. Пресс-атташе команды Александр Малышев рассказал Infox.ru…
«Спартак» выиграл у «Аякса» в Амстердаме
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский «Спартак» выиграл у «Аякса» в Амстердаме со счетом 1:0 (0:0). «Зениту», соперничающему с «Твенте», повезло меньше. Клуб из Энсхеде разгромил петербуржцев со…
ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала ЛЕ
Московский ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 0:1 (0:0). Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что для его команды еще не все потеряно, хотя это поражение и делает…
Дисквалификация Игоря Денисова оставлена в силе
Четырехматчевая дисквалификация Игоря Денисова оставлена в силе. Такое решение принял Комитет по этике Российского футбольного союза. Игрок пропустит два первых тура, поскольку половину наказания…
«Атлант» сравнял счет в серии со СКА
Подмосковный «Атлант» сравнял счет в серии с санкт-петербургским СКА за счет победы в гостях со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Победную шайбу забросил Игорь Мусатов. Стыл равным счет и в противостоянии рижских…
Телезрители увидят в туре ЧР по футболу два матча бесплатно
Телезрители увидят в туре чемпионата России по футболу два матча бесплатно. Они будут транслироваться на телеканале «Россия 2». Один из этих матчей будет снимать «НТВ-Плюс», а другой — ВГТРК.
«Крылья Советов» приобрели канадского полузащитника
Самарские «Крылья Советов» приобрели канадского полузащитника Джозефа Дикьяру. 18−летний игрок заключил контракт с волжским клубом на 3,5 года. Пермский «Амкар» договорился с черногорским нападающим…
В Сочи хоккеисты сыграют на больших площадках
На Олимпиаде в Сочи в 2014 году хоккейный турнир пройдет на площадках больших размеров. Свое решение Международная федерация хоккея с шайбой в лице Рене Фазеля объяснила уважением к традициям европейского…
«Сборная России борется за место под солнцем»
На завершившемся в Париже чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении сборная России одержала победу в общекомандном зачете, выиграв шесть золотых, три серебряных и шесть бронзовых наград.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4055
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное