Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Землетрясение отложило чемпионат мира по фигурному катанию
Землетрясение отложило чемпионат мира по фигурному катанию

Проведение чемпионата мира по фигурному катанию, который должен был состояться 21−27 марта в зале Йойоги в Токио, отложено из-за землетрясения. Международный союз конькобежцев рассматривал вариант проведения…
«Просчет при подготовке сборной был допущен 15 лет назад»
«Просчет при подготовке сборной был допущен 15 лет назад» Сборная России по биатлону на завершившемся в Ханты-Мансийске чемпионате мира завоевала три серебряные медали. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров не считает выступление россиян…
«Рубин» обыграл «Кубань» в первом туре ЧР
«Рубин» обыграл «Кубань» в первом туре ЧР В матче первого тура премьер-лиги между «Кубанью» и «Рубином», который состоялся в Краснодаре, хозяева поля уступили казанцам со счетом 0:2 (0:0).
Омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург»
Омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург» Омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург» и сократил отставание в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Россияне – девятые, тренер – в отставке, Зайцева уходит из профессионального спорта
Россияне – девятые, тренер – в отставке, Зайцева уходит из профессионального спорта Женская сборная Германии выиграла последнюю гонку чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске — эстафету 4х6 км. Вторыми финишировали украинские биатлонистки, третьими стали француженки.
Первый матч чемпионата России по футболу завершился нулевой ничьей
Первый матч чемпионата России по футболу завершился нулевой ничьей Первый матч чемпионата России по футболу 2011/2012 закончился вничью. Махачкалинский «Анжи» и «Краснодар» завершили поединок со счетом 0:0.
Хованцев: мне навязывали решения по составу и подготовке
Уволенный с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал, что ему навязывали решения по составу и подготовке спортсменов. По его словам, отстранение Владимира…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 30
Рижское «Динамо» проиграло «Локомотиву» со счетом 4:8
Ярославский «Локомотив» обыграл рижское «Динамо» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча, которая состоялась в Риге в присутствии 9 тысяч болельщиков…
Евгений Устюгов в масс-старте на ЧМ по биатлону получил серебро
На чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске в мужском масс-старте победил норвежец Эмиль-Эгле Свендсен. Россиянин Евгений Устюгов — второй. Третьим пришел — итальянский биатлонист Лукас Хофер…
В масс-старте на чемпионате мира победила немка
В масс-старте на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске победила двухкратная олимпийская чемпионка немка Магдалена Нойнер. Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла шестое место.
«Авангард» уступил «Металлургу» со счетом 3:4
В втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард» со счетом 4:3 (1:2; 1:0; 1:1; 1:0) ОТ.
Россияне завоевали серебро на чемпионате мира по биатлону
Российская сборная в составе Антона Шипулина, Евгения Устюгова, Максима Максимова и Ивана Черезова выиграли серебряную медаль на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли норвежцы…
Российские клубы будут играть на разных хоккейных площадках
В следующем сезоне пять клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будут играть на уменьшенных площадках. СКА, «Салават Юлаев», «Ак Барс», рижское и минское «Динамо» переделают размеры под «финский…
Адвокат вызвал в сборную России Ионова
Нападающий петербургского «Зенита» Алексей Ионов вызван в сборную России по футболу для подготовки к матчам с Арменией и Катаром. В остальном Дик Адвокат решил опереться на проверенных игроков, которые…
«Нижний Новгород» усилился сербским разыгрывающим
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» заключил контракты с сербским разыгрывающим Неманьей Протичем и американским форвардом Кирком Снайдером. Соглашения с обоими игроками заключены до конца года…
Землетрясение не отменит чемпионат мира по фигурному катанию
Чемпионат мира по фигурному катанию, который должен начаться в Японии 21 марта, под угрозой срыва. Турниру может помешать прошедшее землетрясение. Однако пока Международный союз конькобежцев не готов…
Буссуфа перешел в «Анжи»
Марокканец Мубарак Буссуфа перешел в «Анжи». 26−летний футболист подписал с клубом контракт на 3,5 года. Изначально игрок мог оказаться в грозненском «Тереке», но в чеченском клубе отказались выполнять…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4059
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное