Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Первый матч чемпионата России по футболу завершился нулевой ничьей
Первый матч чемпионата России по футболу завершился нулевой ничьей

Первый матч чемпионата России по футболу 2011/2012 закончился вничью. Махачкалинский «Анжи» и «Краснодар» завершили поединок со счетом 0:0.
«Локомотив» обыграл рижское «Динамо» со счетом 4:8
«Локомотив» обыграл рижское «Динамо» со счетом 4:8 Ярославский «Локомотив» обыграл рижское «Динамо» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча, которая состоялась в Риге в присутствии 9 тысяч болельщиков…
Евгений Устюгов в масс-старте на ЧМ по биатлону получил серебро
Евгений Устюгов в масс-старте на ЧМ по биатлону получил серебро На чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске в мужском масс-старте победил норвежец Эмиль-Эгле Свендсен. Россиянин Евгений Устюгов — второй. Третьим пришел — итальянский биатлонист Лукас Хофер…
В масс-старте на чемпионате мира победила немка
В масс-старте на чемпионате мира победила немка В масс-старте на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске победила двукратная олимпийская чемпионка немка Магдалена Нойнер. Российская биатлонистка Ольга Зайцева заняла шестое место.
«Авангард» уступил «Металлургу» со счетом 3:4
«Авангард» уступил «Металлургу» со счетом 3:4 В втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард» со счетом 4:3 (1:2; 1:0; 1:1; 1:0) ОТ.
Россияне завоевали серебро на чемпионате мира по биатлону
Россияне завоевали серебро на чемпионате мира по биатлону Российская сборная в составе Антона Шипулина, Евгения Устюгова, Максима Максимова и Ивана Черезова выиграли серебряную медаль на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Золото выиграли норвежцы…
Российские клубы будут играть на разных хоккейных площадках
В следующем сезоне пять клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) будут играть на уменьшенных площадках. СКА, «Салават Юлаев», «Ак Барс», рижское и минское «Динамо» переделают размеры под «финский…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 12
Адвокат вызвал в сборную России Ионова
Нападающий петербургского «Зенита» Алексей Ионов вызван в сборную России по футболу для подготовки к матчам с Арменией и Катаром. В остальном Дик Адвокат решил опереться на проверенных игроков, которые…
«Нижний Новгород» усилился сербским разыгрывающим
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» заключил контракты с сербским разыгрывающим Неманьей Протичем и американским форвардом Кирком Снайдером. Соглашения с обоими игроками заключены до конца года…
Землетрясение не отменит чемпионат мира по фигурному катанию
Чемпионат мира по фигурному катанию, который должен начаться в Японии 21 марта, под угрозой срыва. Турниру может помешать прошедшее землетрясение. Однако пока Международный союз конькобежцев не готов…
Буссуфа перешел в «Анжи»
Марокканец Мубарак Буссуфа перешел в «Анжи». 26−летний футболист подписал с клубом контракт на 3,5 года. Изначально игрок мог оказаться в грозненском «Тереке», но в чеченском клубе отказались выполнять…
«Спартак» продолжает поиски главного тренера
Руководство хоккейного «Спартака» до сих пор не определилось с главным тренером — команду возглавляет генеральный менеджер Андрей Яковенко. Пресс-атташе команды Александр Малышев рассказал Infox.ru…
«Спартак» выиграл у «Аякса» в Амстердаме
В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский «Спартак» выиграл у «Аякса» в Амстердаме со счетом 1:0 (0:0). «Зениту», соперничающему с «Твенте», повезло меньше. Клуб из Энсхеде разгромил петербуржцев со…
ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала ЛЕ
Московский ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 0:1 (0:0). Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что для его команды еще не все потеряно, хотя это поражение и делает…
Дисквалификация Игоря Денисова оставлена в силе
Четырехматчевая дисквалификация Игоря Денисова оставлена в силе. Такое решение принял Комитет по этике Российского футбольного союза. Игрок пропустит два первых тура, поскольку половину наказания…
«Атлант» сравнял счет в серии со СКА
Подмосковный «Атлант» сравнял счет в серии с санкт-петербургским СКА за счет победы в гостях со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Победную шайбу забросил Игорь Мусатов. Стыл равным счет и в противостоянии рижских…
Телезрители увидят в туре ЧР по футболу два матча бесплатно
Телезрители увидят в туре чемпионата России по футболу два матча бесплатно. Они будут транслироваться на телеканале «Россия 2». Один из этих матчей будет снимать «НТВ-Плюс», а другой — ВГТРК.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4058
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное