Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Футболист «Кубани» пожаловался в ФИФА
Футболист «Кубани» пожаловался в ФИФА

Бывший игрок футбольного клуба «Кубань» черногорец Никола Никежич обратился к руководству ФИФА и УЕФА с требованием применить жесткие санкции к его бывшему клубу, президентом которого является губернатор…
Тукманов: «Торпедо» не снимется с чемпионата России
Тукманов: «Торпедо» не снимется с чемпионата России Президент московского «Торпедо» Александр Тукманов в интервью Infox.ru опроверг информацию, что команда может сняться с чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ), второго по значимости футбольного…
Президент КХЛ: уменьшенные площадки помогут сборной
Президент КХЛ: уменьшенные площадки помогут сборной Президент СКА и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев прокомментировал заявление главного тренера сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслава Быкова, раскритиковавшего возможный…
«Спартак» начал чемпионат с разгромного поражения
«Спартак» начал чемпионат с разгромного поражения Московский «Спартак» проиграл в первом туре чемпионата России по футболу в гостях «Ростову» со счетом 0:4 (0:1). Два гола забил нападающий южан Роман Адамов, оба — с передач Эдгараса Чеснаускиса.
«Милан» может войти в КХЛ
«Милан» может войти в Континентальную хоккейную лигу со следующего сезона. Сейчас идут переговоры, на каких условиях это произойдет. Еще одним претендентом является словацкий «Лев», чья молодежная…
Билеты на Олимпиаду в Лондон поступят в продажу в России
В марте 2011 года жители России смогут приобрести в открытой продаже билеты на Олимпийские игры, которые пройдут в Лондоне в 2012 году.
Женская сборная России сыграет в отборе на Euro-2013 c итальянками
Женская сборная России по футболу сыграет в отборе на Euro-2013 c итальянками, полячками, гречанками, македонянками и боснийками. Вратарь национальной команды Эльвира Тодуа считает, что россиянкам повезло…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 42
Куртинайтис может возглавить баскетбольные «Химки»
Литовский тренер Римас Куртинайтис в ближайшее время ведет переговоры с подмосковными «Химками», игрок которых Федор Дмитриев остаток сезона проведет в самарских «Красных Крыльях». Гендиректор клуба…
Хованцев: мне навязывали решения по составу и подготовке
Уволенный с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал, что ему навязывали решения по составу и подготовке спортсменов. По его словам, отстранение Владимира…
Землетрясение отложило чемпионат мира по фигурному катанию
Проведение чемпионата мира по фигурному катанию, который должен был состояться 21−27 марта в зале Йойоги в Токио, отложено из-за землетрясения. Международный союз конькобежцев рассматривал вариант проведения…
«Просчет при подготовке сборной был допущен 15 лет назад»
Сборная России по биатлону на завершившемся в Ханты-Мансийске чемпионате мира завоевала три серебряные медали. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров не считает выступление россиян…
«Рубин» обыграл «Кубань» в первом туре ЧР
В матче первого тура премьер-лиги между «Кубанью» и «Рубином», который состоялся в Краснодаре, хозяева поля уступили казанцам со счетом 0:2 (0:0).
Омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург»
Омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург» и сократил отставание в четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.
Россияне – девятые, тренер – в отставке, Зайцева уходит из профессионального спорта
Женская сборная Германии выиграла последнюю гонку чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске — эстафету 4х6 км. Вторыми финишировали украинские биатлонистки, третьими стали француженки.
Первый матч чемпионата России по футболу завершился нулевой ничьей
Первый матч чемпионата России по футболу 2011/2012 закончился вничью. Махачкалинский «Анжи» и «Краснодар» завершили поединок со счетом 0:0.
Рижское «Динамо» проиграло «Локомотиву» со счетом 4:8
Ярославский «Локомотив» обыграл рижское «Динамо» в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Встреча, которая состоялась в Риге в присутствии 9 тысяч болельщиков…
Евгений Устюгов в масс-старте на ЧМ по биатлону получил серебро
На чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске в мужском масс-старте победил норвежец Эмиль-Эгле Свендсен. Россиянин Евгений Устюгов — второй. Третьим пришел — итальянский биатлонист Лукас Хофер…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4060
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное