Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Сбой в подготовке биатлонистов произошел осенью»
«Сбой в подготовке биатлонистов произошел осенью»

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов рассказал, когда будут подведены итоги сезона, почему россияне выступили на ожидаемом уровне только в Норвегии и какие изменения произойдут…
Фурсенко: за банан придется ответить
Фурсенко: за банан придется ответить Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко отметил недопустимость проявлений расизма, подобных тем, какое случилось с Роберто Карлосом. Не оставил без внимания он и плохое качество футбольных…
Личность футбольного хулигана с бананом установлена
Личность футбольного хулигана с бананом установлена Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что клубу удалось установить личность человека, предлагавшего банан капитану «Анжи» Роберто Карлосу, и этот гражданин будет, как минимум, лишен…
«Атлант» вышел вперед в полуфинальной серии с «Локомотивом»
«Атлант» вышел вперед в полуфинальной серии с «Локомотивом» Подмосковный «Атлант» дома разгромил ярославский «Локомотив» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 6:1 (2:0, 2:1, 2:0). Победную шайбу забросил Илья Горохов после паса Сергея Мозякина…
Георгий Деметрадзе осужден на 6 лет тюрьмы
Георгий Деметрадзе осужден на 6 лет тюрьмы Лучший бомбардир чемпионата России по футболу 1999 года Георгий Деметрадзе, выступавший за владикавказскую «Аланию» и московский «Локомотив», приговорен к шести годам заключения — он участвовал в выбивании…
«Не надо доходить в борьбе с расизмом до абсурда»
«Не надо доходить в борьбе с расизмом до абсурда» Президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин в беседе с корреспондентом Infox.ru прокомментировал ситуацию с выходкой фаната, предлагавшего банан бразильскому капитану ФК…
Болельщики в Армении столкнутся с алкотестером
Армянские полицейские приняли решение пойти на беспрецедентные меры для обеспечения порядка во время матча отборочного турнира Еuro-2012 Армения — Россия, который состоится 26 марта в Ереване. Российских…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 43
Андрей Федун: стадион «Спартака» будет готов в конце 2013 года
Генеральный директор фирмы «Стадион «Спартак» Андрей Федун и начальник технического надзора арены Сергей Дадин на встрече с журналистами в Тушино рассказали, какие проблемы возникают в процессе…
Адвокат: Макеев и Глушаков сыграют с Катаром
Главный тренер сборной России Дик Адвокат перед матчем с Арменией отметил, что победа позволит не оглядываться на соперника в дальнейшем отборочном цикле Euro-2012. Он сообщил, что новички Евгений Макеев…
«Кубани» могут грозить суровые санкции»
Разбирательства дела о разрыве контракта черногорца Николы Никежича с ФК «Кубань» близятся к концу. Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов…
МОК: подготовка к Играм в Сочи вошла в решающую стадию
Координационная комиссия Международного олимпийского комитета посетила Сочи с пятым рабочим визитом. Эксперты отметили, что подготовка к зимним Олимпийским играм 2014 года вошла в решающую стадию,…
«Анжи» не будет жаловаться на «Зенит» из-за банана
Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) выяснит, зачем болельщик «Зенита» предложил банан капитану «Анжи» Роберту Карлосу во время поднятия флага и исполнения государственного гимна…
«Новый проект стадиона «Динамо» незаконен»
Новая концепция реконструкции московского стадиона «Динамо» незаконна, как и предыдущие варианты. Как сообщила корреспонденту Infox.ru координатор общественного движения «Архнадзор», от переделки пострадают…
Рахунек стал лучшим защитником четвертьфиналов Кубка Гагарина
Карел Рахунек из ярославского «Локомотива» стал лучшим защитником четвертьфиналов Кубка Гагарина. Его одноклубник Александр Галимов назван нападающим раунда, а лучшим вратарем стал Эрик Эрсберг из…
СКА уволил главного тренера
Петербургский СКА, два дня назад вылетевший из розыгрыша Кубка Гагарина, уступив подмосковному «Атланту», расстался с тренерским штабом. Клуб расторг контракты с главным тренером команды Вацлавом…
Фурсенко вошел в исполком УЕФА, Платини переизбран президентом
Действующий президент УЕФА Мишель Платини будет руководить организацией еще четыре года. На выборах в Париже, прошедших на безальтернативной основе, делегаты конгресса выказали ему поддержку. Президент…
Бардин: Сумманен не уволен из «Авангарда»
Генеральный менеджер хоккейного омского клуба «Авангард» Анатолий Бардин опроверг информацию о том, что уволен главный тренер команды Раймо Сумманен. Бардин объяснил, что у финского тренера возникли…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4090
«Спартак» показал святое болельщикам и легионерам Матч «Крылья Советов» -- ЦСКА перенесен Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз
«Спартак» показал святое болельщикам и легионерам Матч «Крылья Советов» -- ЦСКА перенесен Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз
Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького
Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное