Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Аякс»: «Спартак» не пускал Сулеймани в Россию
«Аякс»: «Спартак» не пускал Сулеймани в Россию

Сербского нападающего амстердамского «Аякса» Миралема Сулеймани перед ответным матчем Лиги Европы с московским «Спартаком» более шести часов продержали в аэропорту «Шереметьево», что вызвало бурю…
Мюнхгаузен подал в суд на оргкомитет «Сочи-2014»
Мюнхгаузен подал в суд на оргкомитет «Сочи-2014» Владимир Нагово-Мюнхгаузен, считающийся потомком легендарного барона, подал в суд на оргкомитет «Сочи-2014». Он полагает, что выборы талисмана Игр прошли с нарушениями законодательства России, а сами…
Жена вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева погибла в ДТП
Жена вратаря петербургского «Зенита» Вячеслава Малафеева погибла в ДТП Около 5 утра в Санкт-Петербурге произошла авария с автомобилем Bentley. Находившаяся в машине жена вратаря петербургского клуба «Зенит» Вячеслава Малафеева Марина погибла. Пассажир, ехавший с Мариной…
Гольфисты приветствуют революцию сверху
Гольфисты приветствуют революцию сверху Смена власти в российском гольфе должна пойти ему на пользу, — заявил в интервью Infox.ru генеральный директор гольф-клуба «Целеево» Вадим Прасов. По его мнению, этот вид спорта в России пребывает сейчас…
«Челси» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов
«Челси» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов Лондонский «Челси» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче с «Копенгагеном» вничью 0:0. Мадридский «Реал» дома победил «Лион» со счетом 3:0 (1:0) и тоже прошел в следующую стадию турнира.
Японские дзюдоисты поблагодарили Путина, но приехать отказались
Президент Японской федерации дзюдо Харуки Уемура написал письмо в Федерацию дзюдо России, в которой благодарит российских дзюдоистов и лично Владимира Путина за поддержку, но отклоняет приглашение…
Москва готова провести чемпионат мира по фигурному катанию
Министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко отправил президенту Международного союза конькобежцев (ISU) Оттавио Чинкванте письмо с сообщением о готовности провести в Москве чемпионат…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 45
«Локомотив» вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Ярославский «Локомотив» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв в пятом, домашнем матче рижское «Динамо» в овертайме со счетом 5:4 (2:3, 0:1, 2:0, 1:0). Мытищинский «Атлант» сократил отставание в серии с петербургским…
Гендиректор «Кубани»: хочется дать «в репу» Никежичу
Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что хочет дать «в репу» черногорцу Николу Никежичу, который днем ранее рассказал, как его принудили расторгнуть контракт с командой. Поведал один…
«Спартак» впервые выиграл Кубок России по баскетболу
Санкт-петербургский «Спартак» выиграл Кубок России по баскетболу, победив в финале в Красноярске «Нижний Новгород» со счетом 73:52 (16:14, 23:14, 23:12, 18:13). В матче за третье место «Енисей» оказался сильнее краснодарского…
Готовить Торпа к Олимпиаде будет россиянин
Австралиец Ян Торп, решивший вернуться в плавание четыре года спустя, будет готовиться к Олимпийским играм в Лондоне под началом российского специалиста. Тренировать его Геннадий Турецкий, в свое…
Карпин: разгром от «Ростова» не скажется
Перед ответной встречей Лиги Европы против амстердамского «Аякса» главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин выразил уверенность в хорошем психологическом состоянии своих игроков. А главный…
Вагнер Лав: ЦСКА нацелен на победу в Лиге Европы
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав считает, что у его команды неплохие шансы обыграть «Порту» в ответном матче и выйти по итогам двух встреч в следующий раунд Лиги Европы. Форвард заявил, что команда…
Советкин поменял «Спартак» на «Волгу»
Полузащитник московского «Спартака» Константин Советкин стал игроком ульяновской «Волги», выступающей во втором дивизионе. Он отдан в аренду до конца сезона-2011/12. По его собственному признанию, он рад…
Финский клуб подозревается в участии в договорных матчах
Игроки финского футбольного клуба «Рованиеми Паллосеура» подозреваются в участии в договорных матчах. Полиция арестовала шестерых спортсменов и сейчас допрашивает их. Расследование касается 10 игр…
Римас Куртинайтис возглавил «Химки»
Литовский тренер Римас Куртинайтис возглавил баскетбольный клуб «Химки», подписав контракт до конца нынешнего сезона с возможностью продления еще на один год.
«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу»
Уфимский «Салават Юлаев» не смог обыграть казанский «Ак Барс» в четвертом матче и завершить четвертьфинальную серию всухую. На своем льду клуб из Башкортостана потерпел поражение 0:4 (0:1, 0:2, 0:1). В серии…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4067
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное