Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Лыжной сборной России грозит дисквалификация
Лыжной сборной России грозит дисквалификация

Во время пятничной эстафеты (4х10 км) на чемпионате мира в Норвегии бежавший вторым Станислав Волженцев нарушил правила маркировки, пробежав небольшой отрезок дистанции по другой части трассы.
Мужчина с ножом пытался зарезать Жозе Моуринью
Мужчина с ножом пытался зарезать Жозе Моуринью Перед гостевым матчем с «Депортиво», в аэропорту испанского города Ла-Корунья на главного тренера мадридского «Реала» Жозе Моуринью было совершено нападение. Португальца спас охранник футбольного…
Магнитогорский «Металлург» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина Обыграв со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0) ханты-мансийскую «Югру», магнитогорский «Металлург» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Решающую шайбу забросил Юхаматти Аалтонен. Чтобы узнать сильнейшего в паре «Нефтехимик»…
Быстров выбыл на полгода
Быстров выбыл на полгода Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, который в матче 1/8 финала Кубка России с «Анжи» получил тяжелую травму крестообразных связок, находится в Мюнхене. Ему предстоит операция на травмированном…
Российские лыжники стали седьмыми в эстафете на ЧМ в Осло
Российские лыжники стали седьмыми в эстафете на ЧМ в Осло В эстафете на чемпионате мира в Осло российские лыжники остались без медалей, став седьмыми. Выиграли норвежцы, на втором месте финишировали шведы, бронзовые медали — у немцев.
Слепцова не примет участия в спринтерской эстафете
Слепцова не примет участия в спринтерской эстафете Тренерский штаб сборной страны определился с составом команды для участия в женской спринтерской эстафете в рамках чемпионата мира по биатлону, проходящего в Ханты-Мансийске. 5 марта на старт выйдут…
Бывший защитник «Зенита» задержан за вождение в нетрезвом виде
Бывший защитник «Зенита» задержан за вождение в нетрезвом виде Бывший защитник «Зенита» Ивица Крижанац задержан за вождение в нетрезвом виде. Он четыре раза подряд проехал на красный свет. Медицинское освидетельствование показало наличие в крови 1,73 промилле…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 42
Адам Малыш объявил о своем уходе
Один из самых известных и почитаемых польских спортсменов Адам Малыш объявил о завершении карьеры. Он рассказал о своем решении после окончания этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина в Осло, в котором…
Нападающий «Бенфики» может оказаться в «Зените»
27−летний парагвайский нападающий «Бенфики» Оскар Кардосо ближайшим летом может оказаться в «Зените». Петербургский клуб готов выложить за игрока около €20 млн. Претендуют на футболиста и два московских…
Бразильский полузащитник «Анжи» выбыл на месяц из-за травмы
Бразильский полузащитник «Анжи» Жоао Карлос, приобретенный в это межсезонье у бельгийского «Генка», пропустит начало чемпионата России. Врачи констатировали у футболиста частичный разрыв связок голеностопа…
Алябьев: Слепцовой надо справиться с нервами
В субботу спринтерскую эстафету на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске побегут Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец и Екатерина Юрлова. Участие Светланы Слепцовой пока под вопросом. Член…
ФИФА не изменила квоты для континентов
Исполком Международной федерации футбола (ФИФА) сохранил квоты сборных от континентов на чемпионате мира на прежнем уровне. Также функционеры решили, что первенство в ЮАР прошло успешно, и обсудили…
«Атлант» вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина
Мытищинский «Атлант» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина благодаря выигрышу у череповецкой «Северстали» — 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Пробилось в следующий раунд и рижское «Динамо», а их минские одноклубники довели…
РФПЛ подписала контракт с «НТВ-Плюс»
Российская футбольная премьер-лига и телекомпания «НТВ-Плюс» договорились о продлении сотрудничества в отношении трансляций матчей чемпионата России. Контракт рассчитан на 1,5 года, а его сумма составила…
Алябьев: Слепцова способна «выстрелить» на этом чемпионате
Неудачное выступление российской сборной на старте чемпионата мира по биатлону в Ханты-Мансийске удивило многих болельщиков и специалистов. Член Союза биатлонистов России (СБР) Анатолий Алябьев объяснил…
«Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России
Московский «Спартак» вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу, обыграв «Сибирь» в гостевом поединке со счетом 2:0 (1:0). Следующим соперником московской команды будет либо пермский «Амкар», либо «Краснодар»…
Гендиректор «Динамо» обвинил вратаря Бирюкова в оскорблениях
Генеральный директор хоккейного «Динамо» Андрей Сафронов подал заявление в Хамовнический суд против вратаря сборной Михаила Бирюкова, обвинив его в оскорблениях. Против вратаря возбуждено уголовное…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4044
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное