Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Виталий Петров - третий на Гран-при Австралии
Виталий Петров - третий на Гран-при Австралии

Российский гонщик Виталий Петров ушедший в гонку шестым, финишировал третьим и впервые в карьере попал на пьедестал. Выиграл Гран-при Австралии Себастьян Феттель из команды «Ред Булл».
Россия и Армения сыграли в нулевую ничью
Россия и Армения сыграли в нулевую ничью Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Армении в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года.
Феттель победил в квалификации Гран-при Австралии
Феттель победил в квалификации Гран-при Австралии Действующий чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель за рулем «Ред Булл» начал с победы в квалификации Гран-при Австралии сезон 2011 года. Феттель показал результат 1 минута 23,529 секунды и опередил гонщика…
«Атлант» снова обыграл «Локомотив»
«Атлант» снова обыграл «Локомотив» Подмосковный «Атлант» оказался сильнее ярославского «Локомотива» и во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Мытищинцы обыграли хозяев в овертайме со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:1). Дублем отметился…
Тренер «Авангарда»: меня «забыли» отвезти на матч с «Металлургом»
Тренер «Авангарда»: меня «забыли» отвезти на матч с «Металлургом» Тренер «Авангарда» Раймо Сумманен пояснил, почему его не было на матче с «Металлургом». По его словам, его просто «забыли» отвезти на игру. Про состояние своего здоровья специалист ничего не сказал…
Главный тренер сборной Армении: Россия -- не фаворит
Главный тренер сборной Армении: Россия -- не фаворит Тренеры и болельщики армянской сборной Армении уверены в победе своей команды над Россией в субботнем отборочном матче Euro-2008. А полиция Еревана ввела «беспрецедентные» меры безопасности и уже задерживает…
«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» из Магнитогорска и повел в серии 2-0

Во втором матче финальной серии Восточной конференции «Салават Юлаев» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:0 и повел в серии 2−0.

Две


СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 16
Французские шахматисты дисквалифицированы за мошенничество
Три ведущих французских шахматиста признаны виновными в мошенничестве на шахматной Олимпиаде-2010, прошедшей в Ханты-Мансийске. 20−летний гроссмейстер Себастьян Феллер был уличен в нечестной игре во…
Лебедев будет драться с Роем Джонсом-младшим 22 мая
Новым соперником 31−летнего российского боксера Дениса Лебедева станет 42−летний американец Рой Джонс-младший. Поединок состоится 22 мая в Москве, во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском.
ЧМ по фигурному катанию обойдется Москве недорого
По заявлению Минспорттуризма, проведение чемпионата мира по фигурному катанию в Москве будет достаточно недорогим, подробная смета по первенству будет составлена в ближайшие дни.
ЧМ-2011 по пятиборью пройдет в Москве
Помимо чемпионата мира по фигурному катанию, которое перенесли из Японии из-за землятресения, в Москве состоится и мировое первенство по современному пятиборью. Первоначально планировалось, что турнир…
Симонян: ФИФА не может воздействовать на РФС
Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян в беседе с корреспондентом Infox.ru выразил мнение, что клубам нужно принимать самые серьезные меры для борьбы с футбольными хулиганами…
В Катаре разработаны искусственные облака для ЧМ-2022
Необычное решение нашли ученые Катара, чтобы защитить от экстремальной жары болельщиков и игроков во время чемпионата мира, который пройдет в 2022 году — ими созданы искусственные облака, которые будут…
«Салават Юлаев» вышел вперед в серии с «Металлургом»
Уфимский «Салават Юлаев» вышел вперед в полуфинальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом», добившись домашней победы со счетом 4:3 (2:2, 2:0, 0:1). Решающую шайбу провел Мирослав Блатяк с…
Москва проведет ЧМ-2011 по фигурному катанию вместо Токио
Чемпионат мира по фигурному катанию, проведению которого в Японии помешало землетрясение, в итоге состоится в Москве с 25 апреля по 1 мая во дворце спорта «Мегаспорт». Российский премьер-министр выразил…
Болельщики в Армении столкнутся с алкотестером
Армянские полицейские пойдут на беспрецедентные меры безопасности во время матча отборочного турнира Еuro-2012 Армения — Россия, который состоится 26 марта в Ереване. Российских болельщиков планируют…
Жуков: в Сочи нужно выиграть 15 золотых медалей
Организаторы Олимпиады-2014 в Сочи рассчитывают обойтись без привлечения федеральных средств в оперативный бюджет Игр, а перед российской сборной поставлена задача выиграть первенство в общем зачете…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4095
«Спартак» показал святое болельщикам и легионерам Матч «Крылья Советов» -- ЦСКА перенесен Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз
«Спартак» показал святое болельщикам и легионерам Матч «Крылья Советов» -- ЦСКА перенесен Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз
Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького
Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное