Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Адвокат: Макеев и Глушаков сыграют с Катаром
Адвокат: Макеев и Глушаков сыграют с Катаром

Главный тренер сборной России Дик Адвокат перед матчем с Арменией отметил, что победа позволит не оглядываться на соперника в дальнейшем отборочном цикле Euro-2012. Он сообщил, что новички Евгений Макеев…
«Анжи» не будет жаловаться на «Зенит» из-за банана
«Анжи» не будет жаловаться на «Зенит» из-за банана Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) выяснит, зачем болельщик «Зенита» предложил банан капитану «Анжи» Роберту Карлосу во время поднятия флага и исполнения государственного гимна…
«Новый проект стадиона «Динамо» незаконен»
«Новый проект стадиона «Динамо» незаконен» Новая концепция реконструкции московского стадиона «Динамо» незаконна, как и предыдущие варианты. Как сообщила корреспонденту Infox.ru координатор общественного движения «Архнадзор», от переделки пострадают…
СКА уволил главного тренера
СКА уволил главного тренера Петербургский СКА, два дня назад вылетевший из розыгрыша Кубка Гагарина, уступив подмосковному «Атланту», расстался с тренерским штабом. Клуб расторг контракты с главным тренером команды Вацлавом…
Фурсенко вошел в исполком УЕФА, Платини переизбран президентом
Фурсенко вошел в исполком УЕФА, Платини переизбран президентом Действующий президент УЕФА Мишель Платини будет руководить организацией еще четыре года. На выборах в Париже, прошедших на безальтернативной основе, делегаты конгресса выказали ему поддержку. Президент…
МОК: подготовка к Играм в Сочи вошла в решающую стадию
Координационная комиссия Международного олимпийского комитета посетила Сочи с пятым рабочим визитом. Эксперты отметили, что подготовка к зимним Олимпийским играм 2014 года вошла в решающую стадию,…
Рахунек стал лучшим защитником четвертьфиналов Кубка Гагарина
Карел Рахунек из ярославского «Локомотива» стал лучшим защитником четвертьфиналов Кубка Гагарина. Его одноклубник Александр Галимов назван нападающим раунда, а лучшим вратарем стал Эрик Эрсберг из…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 50
Бардин: Сумманен не уволен из «Авангарда»
Генеральный менеджер хоккейного омского клуба «Авангард» Анатолий Бардин опроверг информацию о том, что уволен главный тренер команды Раймо Сумманен. Бардин объяснил, что у финского тренера возникли…
Блаттер уйдет из ФИФА в 2015 году
Глава ФИФА Зепп Блаттер пока не собирается на покой. Он полон сил для еще одного срока и только потом готов говорить о заслуженном отдыхе. Его конкурентом выступает президент Азиатской футбольной конфедерации…
Пашутин и Кемзура выбрали игроков на Матч звезд ПБЛ
Евгений Пашутин и Кестутис Кемзура выбрали игроков в свои команды на Матч звезд Профессиональной баскетбольной лиги. Помогать Пашутину будет Сергей Гришаев из петербургского «Спартака», а Кемзура…
Путин подтвердил готовность России взять на себя ЧМ по фигурному катанию
Россия готова вместо Японии принять у себя чемпионат мира по фигурному катанию и взять на себя все расходы, заявил премьер-министр РФ на встрече с министром спорта, туризма и молодежной политики Виталием…
Президент КХЛ научил хоккеиста давать интервью
После решающего четвертьфинального матча Кубка Гагарина СКА — «Атлант» (ОТ 2:3) глава петербургского клуба и президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев объяснил хоккеисту гостей…
Аршавин: спортшколы Дагестана важнее Роберто Карлоса
Капитан сборной России Андрей Аршавин полагает, что махачкалинскому «Анжи» вместо того, чтобы тратить большие деньги на переход бразильского защитника Роберто Карлоса, стоило вложить их в детский…
«Спартак» обыграл «Волгу» во втором туре чемпионата России
Московский «Спартак» одержал первую победу в чемпионате России-2011. На своем поле красно-белые оказались сильнее нижегородской «Волги», дебютирующей в премьер-лиге. Победный мяч провел бразильский…
«Зенит» победил «Анжи» во втором туре чемпионата России
Во втором туре чемпионата России по футболу петербургский «Зенит» победил махачкалинскую «Анжи» со счетом 2:0 (2:0). Ворота чемпионов России защищал Вячеслав Малафеев, чья жена, Марина, недавно погибла…
Магнитогорский «Металлург» выбил «Авангард» из Кубка Гагарина
Магнитогорский «Металлург» выбил омский «Авангард» из Кубка Гагарина, выиграв в гостях в седьмом матче со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0), и вышел в финал Восточной конференции, где сразится с уфимским «Салаватом…
На Олимпиаде-2012 пятиборцы будут стрелять из лазерного оружия
На внеочередном конгрессе Европейской конфедерации современного пятиборья (ECMP) в Риге принято окончательное решение о переходе на лазерное оружие. Таким образом, уже на Олимпиаде-2012 в Лондоне спортсмены…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4084
«Спартак» показал святое болельщикам и легионерам Матч «Крылья Советов» -- ЦСКА перенесен Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз
«Спартак» показал святое болельщикам и легионерам Матч «Крылья Советов» -- ЦСКА перенесен Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз
Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького
Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное