Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Россия снова стала тринадцатой в рейтинге ФИФА
Россия снова стала тринадцатой в рейтинге ФИФА

Сборная России опустилась на 13−е место в рейтинге ФИФА для национальных команд. Тройка лидеров осталась без изменений: Испания, Голландия, Германия. Аргентинцы обошли бразильцев и заняли четвертое…
Марадона намерен возглавить сборную Украины
Марадона намерен возглавить сборную Украины Бывший тренер сборной Аргентины собирается в ближайшее время возглавить сборную Украины по футболу. Для более полного контакта со своими будущими игроками легендарный футболист приступил к изучению…
Максимов принес России первую медаль на ЧМ по биатлону
Максимов принес России первую медаль на ЧМ по биатлону Максим Максимов занял второе место в индивидуальной гонке на 20 километров на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске, принеся сборной России серебряную медаль.
«Авангард» вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина
«Авангард» вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина В седьмом матче серии 1/4 финала плей-офф в Восточной конференции омский «Авангард» на домашнем льду обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 7:3 (3:2, 2:0, 2:1).
«Зенит» обыграл ЦСКА в матче за Суперкубок
«Зенит» обыграл ЦСКА в матче за Суперкубок На краснодарском стадионе «Кубань» состоялся матч за Суперкубок России по футболу между командами «Зенит» (Санкт— Петербург) и ЦСКА (Москва). Победу одержали петербуржцы со счетом 1:0.
«Анжи» подписала контракт с четвертым бразильцем
Бразильский нападающий «Атлетико Минейро» Диего Тарделли подписал с контракт с махачкалинской «Анжи». Соглашение рассчитано на четыре года. Игрок стал уже четвертым бразильцем в дагестанской команде…
Российские биатлонисты остались без медалей на ЧМ
На чемпионате мира по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске, в мужской гонке преследования победу одержал Мартен Фуркад. В женском пасьюте золото завоевала финка Кайса Мякяряйнен.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 22
Ярославский «Локомотив» одержал победу над минским «Динамо»
«Локомотив» в решающем седьмом матче серии разгромил минское «Динамо» со счётом 6:1 и вышел в полуфинал Западной конференции.
Россияне Куницын и Турсунов проиграли шведам Аспелину и Линдстедту
Россияне Игорь Куницын и Дмитрий Турсунов были разгромлены шведами Симоном Аспелином и Робертом Линдстедтом в 1/8 финала Кубка Дэвиса со счетом 1:3 (4:6, 7:6, 6:7, 2:6).
Ухов завоевал золото за прыжки в высоту в чемпионате Европы
Россиянка Олеся Забара заняла второе место в тройном прыжке с результатом 14,45 метра на Чемпионате Европы по легкой атлетике. Иван Ухов победил в прыжках в высоту, прыгнув на 2,36 и 2,38 метра. Анна Авдеева…
Зайцева стала четвертой в спринте на ЧМ в Ханты-Мансийске
Россиянка Ольга Зайцева стала четвертой в спринтерской гонке на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске. Выиграла немка Магдалена Нойнер. Серебряная медаль у финки Каисы Макаряйнен. Олимпийская…
Россияне - лучшие на чемпионате Европы по стрельбе
В итальянской Брешии на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия мужская сборная России завоевала золото в командных соревнованиях. В индивидуальных соревнованиях лучший из россиян…
«Зенит» заинтересован в покупке португальского полузащитника
Португальский полузащитник греческого ПАОКа Виейринью может оказаться в санкт-петербургском «Зените». Россияне хотят сбить цену с €15 млн до €6−7 млн, поскольку у греков существуют определенные финансовые…
Елена Вяльбе: Легков не говорил о болезни
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала Infox.ru заявление Александра Легкова, в котором он утверждает, что его провальное выступление в эстафете связано с неважным самочувствием…
Зуев отстранен от должности главы судейского комитета
Глава судейского комитета Российского футбольного союза Сергей Зуев освобожден от занимаемой должности. Решение принято исполкомом РФС единогласно. Кто станет его преемником, неизвестно, но возможно…
Маковеев стал четвертым в спринте на ЧМ в Ханты-Мансийске
В спринтерской гонке на 10 км на чемпионате мира в Ханты-Мансийске Андрей Маковеев занял четвертое место. Золото выиграл немец Арнд Пайффер. Иван Черезов попал в двадцатку, став 19−м. Евгений Устюгов пришел…
Лыжной сборной России грозит дисквалификация
Во время пятничной эстафеты (4х10 км) на чемпионате мира в Норвегии бежавший вторым Станислав Волженцев нарушил правила маркировки, пробежав небольшой отрезок дистанции по другой части трассы.

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4047
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное