Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«ЦСКА будет биться до конца»
«ЦСКА будет биться до конца»

Проиграв (0:1) в Москве «Порту», ЦСКА не только усложнил себе задачу выхода в четвертьфинал Лиги Европы, но и ухудшил положение российских клубов в таблице коэффициентов УЕФА. После матча португальцы…
Буссуфа перешел в «Анжи»
Буссуфа перешел в «Анжи» Марокканец Мубарак Буссуфа перешел в «Анжи». 26−летний футболист подписал с клубом контракт на 3,5 года. Изначально игрок мог оказаться в грозненском «Тереке», но в чеченском клубе отказались выполнять…
«Спартак» продемонстрировал потрясающую эффективность»
«Спартак» продемонстрировал потрясающую эффективность» Реакция на выступление российских клубов в Нидерландах оказалась противоположной результату. Местные журналисты отметили, что «Спартаку» очень повезло в матче против «Аякса» (1:0), а «Зенит» не заслужил…
«Спартак» продолжает поиски главного тренера
«Спартак» продолжает поиски главного тренера Руководство хоккейного «Спартака» до сих пор не определилось с главным тренером — команду возглавляет генеральный менеджер Андрей Яковенко. Пресс-атташе команды Александр Малышев рассказал Infox.ru…
«Спартак» выиграл у «Аякса» в Амстердаме
«Спартак» выиграл у «Аякса» в Амстердаме В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский «Спартак» выиграл у «Аякса» в Амстердаме со счетом 1:0 (0:0). «Зениту», соперничающему с «Твенте», повезло меньше. Клуб из Энсхеде разгромил петербуржцев со…
ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала ЛЕ
ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала ЛЕ Московский ЦСКА проиграл «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 0:1 (0:0). Главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что для его команды еще не все потеряно, хотя это поражение и делает…
ISU не отменит ЧМ по фигурному катанию
Чемпионат мира по фигурному катанию, который должен начаться в Японии 21 марта, находится под угрозой срыва. Турниру может помешать прошедшее землетрясение. Однако пока Международный союз конькобежцев…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 41
Дисквалификация Игоря Денисова оставлена в силе
Четырехматчевая дисквалификация Игоря Денисова оставлена в силе. Такое решение принял Комитет по этике Российского футбольного союза. Игрок пропустит два первых тура, поскольку половину наказания…
«Атлант» сравнял счет в серии со СКА
Подмосковный «Атлант» сравнял счет в серии с санкт-петербургским СКА за счет победы в гостях со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0). Победную шайбу забросил Игорь Мусатов. Стыл равным счет и в противостоянии рижских…
Телезрители увидят в туре ЧР по футболу два матча бесплатно
Телезрители увидят в туре чемпионата России по футболу два матча бесплатно. Они будут транслироваться на телеканале «Россия 2». Один из этих матчей будет снимать «НТВ-Плюс», а другой — ВГТРК.
«Крылья Советов» приобрели канадского полузащитника
Самарские «Крылья Советов» приобрели канадского полузащитника Джозефа Дикьяру. 18−летний игрок заключил контракт с волжским клубом на 3,5 года. Пермский «Амкар» договорился с черногорским нападающим…
В Сочи хоккеисты сыграют на больших площадках
На Олимпиаде в Сочи в 2014 году хоккейный турнир пройдет на площадках больших размеров. Свое решение Международная федерация хоккея с шайбой в лице Рене Фазеля объяснила уважением к традициям европейского…
«Сборная России борется за место под солнцем»
На завершившемся в Париже чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении сборная России одержала победу в общекомандном зачете, выиграв шесть золотых, три серебряных и шесть бронзовых наград.
Первым отправлен в отставку консультант
Первым специалистом, отправленным в отставку за неудачные выступления российской сборной на чемпионате мира по биатлону, стал консультант команды Владимир Драчев. Считается, что четырехкратный чемпион…
Овечкин набрал 600-е очко в НХЛ
Российский хоккеист Александр Овечкин в домашнем матче «Вашингтон Кэпиталз» против «Эдмонтон Ойлерз» набрал 3 (2+1) очка и достиг отметки в 600 очков в регулярных чемпионатах НХЛ. Его блестящая игра принесла…
Магнитогорский «Металлург» обыграл «Авангард»
Магнитогорский «Металлург» вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина с «Авангардом». В первом поединке, проходившем в Омске, гости выиграли со счетом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). Денис Платонов отметился…
Юрлова стала седьмой в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону
Лучшей из россиянок в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске стала Екатерина Юрлова, она пришла седьмой. Выиграла шведка Хелена Йонссон-Экхольм, второй финишировала…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4051
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное