Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
Вагнер Лав: ЦСКА нацелен на победу в Лиге Европы
Вагнер Лав: ЦСКА нацелен на победу в Лиге Европы

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав считает, что у его команды неплохие шансы обыграть «Порту» в ответном матче и выйти по итогам двух встреч в следующий раунд Лиги Европы. Форвард заявил, что команда…
Гендиректор «Кубани»: хочется дать «в репу» Никежичу
Гендиректор «Кубани»: хочется дать «в репу» Никежичу Генеральный директор «Кубани» Сурен Мкртчян заявил, что хочет дать «в репу» черногорцу Николу Никежичу, который днем ранее рассказал, как его принудили расторгнуть контракт с командой. Поведал один…
Римас Куртинайтис возглавил «Химки»
Римас Куртинайтис возглавил «Химки» Литовский тренер Римас Куртинайтис возглавил баскетбольный клуб «Химки», подписав контракт до конца нынешнего сезона с возможностью продления еще на один год.
Андрей Яковенко: «Спартаку» не хватило стабильности
Андрей Яковенко: «Спартаку» не хватило стабильности Большую часть сезона генеральный менеджер московского хоккейного «Спартака» исполнял обязанности главного тренера. После окончания сезона Андрей Яковенко объяснил Infox.ru причины раннего вылета команды…
«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу»
«Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» Уфимский «Салават Юлаев» не смог обыграть казанский «Ак Барс» в четвертом матче и завершить четвертьфинальную серию всухую. На своем льду клуб из Башкортостана потерпел поражение 0:4 (0:1, 0:2, 0:1). В серии…
Советкин поменял «Спартак» на «Волгу»
Полузащитник московского «Спартака» Константин Советкин стал игроком ульяновской «Волги», выступающей во втором дивизионе. Он отдан в аренду до конца сезона-2011/12. По его собственному признанию, он рад…
Финский клуб подозревается в участии в договорных матчах
Игроки финского футбольного клуба «Рованиеми Паллосеура» подозреваются в участии в договорных матчах. Полиция арестовала шестерых спортсменов и сейчас допрашивает их. Расследование касается 10 игр…

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 39
В Лондоне остановились олимпийские часы
В Лондоне остановились часы, которые вели обратный отсчет времени до Олимпийских игр 2012 года.
Футболист «Кубани» пожаловался в ФИФА
Бывший игрок футбольного клуба «Кубань» черногорец Никола Никежич обратился к руководству ФИФА и УЕФА с требованием применить жесткие санкции к клубу, президентом которого является губернатор Краснодарского…
«Спартак» в финале Кубка России сыграет с «Нижним Новгородом»
В финале Кубка России по баскетболу петербургский «Спартак» сыграет с «Нижним Новгородом». Петербуржцы победили «Локомотив-Кубань» со счетом 92:72 (28:19, 20:19, 21:19, 23:15), а нижегородцы одолели красноярский…
«Милан» может войти в КХЛ
«Милан» может войти в Континентальную хоккейную лигу со следующего сезона. Сейчас идут переговоры, на каких условиях это произойдет. Еще одним претендентом является словацкий «Лев», чья молодежная…
Билеты на Олимпиаду в Лондон поступят в продажу в России
В марте 2011 года жители России смогут приобрести в открытой продаже билеты на Олимпийские игры, которые пройдут в Лондоне в 2012 году.
Президент КХЛ: уменьшенные площадки помогут сборной
Президент СКА и Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев прокомментировал заявление главного тренера сборной России и «Салавата Юлаева» Вячеслава Быкова, раскритиковавшего возможный…
«Спартак» начал чемпионат с разгромного поражения
Московский «Спартак» проиграл в первом туре чемпионата России по футболу в гостях «Ростову» со счетом 0:4 (0:1). Два гола забил нападающий южан Роман Адамов, оба — с передач Эдгараса Чеснаускиса.
Женская сборная России сыграет в отборе на Euro-2013 c итальянками
Женская сборная России по футболу сыграет в отборе на Euro-2013 c итальянками, полячками, гречанками, македонянками и боснийками. Вратарь национальной команды Эльвира Тодуа считает, что россиянкам повезло…
Куртинайтис может возглавить баскетбольные «Химки»
Литовский тренер Римас Куртинайтис в ближайшее время ведет переговоры с подмосковными «Химками», игрок которых Федор Дмитриев остаток сезона проведет в самарских «Красных Крыльях». Гендиректор клуба…
Хованцев: мне навязывали решения по составу и подготовке
Уволенный с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал, что ему навязывали решения по составу и подготовке спортсменов. По его словам, отстранение Владимира…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4062
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное