Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Спорта

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Спорта


infox.ru
СПОРТ ‘ главное
«Металлург» сравнял счет в серии с «Авангардом»
«Металлург» сравнял счет в серии с «Авангардом»

Магнитогорский «Металлург» на последней минуте матча вырвал победу у «Авангарда» и сравняла счет в серии 3−3.
«Атлант» сравнял счет в серии со СКА
«Атлант» сравнял счет в серии со СКА Подмосковному «Атланту» и санкт-петербургскому СКА потребуется седьмой матч для определения победителя в четвертьфинальной серии. В шестом матче оказались сильнее мытищинцы — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Победную…
Пономарев продаст свою долю в «Торпедо»
Пономарев продаст свою долю в «Торпедо» Михаил Пономарев объявил о выходе из состава совета директоров и акционеров московского «Торпедо». Он направил председателю совета директоров Константину Лаптеву заявление о сложении полномочий…
Следователи изучат обстоятельства смерти жены Малафеева
Следователи изучат обстоятельства смерти жены Малафеева По факту смерти Марины Малафеевой, жены вратаря «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева, возбуждено уголовное дело. Голкиперу петербургского клуба членами футбольного сообщества высказываются…
Комитет по этике почитает SMS-ки по делу Никежича
Комитет по этике почитает SMS-ки по делу Никежича Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) рассмотрел заявление футболиста Николы Никежича, утверждающего, что его избили, чтобы добиться подписи под документами о расторжении контракта…
«Спартак» в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с «Порту»
«Спартак» в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с «Порту» «Спартак» в четвертьфинале Лиги Европы сыграет с «Порту». Киевское «Динамо» поборется с «Брагой», а «Вильярреал» с «Твенте», ранее выбившим из роыгрыша турнира два российских клуба. «Бенфике» в соперники…
«Краснодар» обыграл «Спартак» из Нальчика во втором туре ЧР
Футболисты «Краснодара» дома обыграли в домашнем матче 2−го тура нальчикский «Спартак» со счетом 2:0.

СПОРТ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 13
«Шахтер» в Лиге чемпионов сыграет с «Барселоной»
Донецкий «Шахтер» в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет с «Барселоной». Лондонский «Челси» поборется с «Манчестер Юнайтед», а «Интер» — с «Шальке-04». Мадридскому «Реалу» в соперники достался «Тоттенхэм»…
«Порту» - фаворит Лиги Европы»
Португальская пресса отмечает закономерность победы «Порту» над ЦСКА в Лиге Европы и предсказывает клубу успешное выступление в этом турнире. С журналистами солидарен и главный тренер ЦСКА Леонид…
«Спартак» устроил «Аяксу» порку»
Голландская пресса восхищена игрой московского «Спартака» и мужеством футболистов «Зенита» в матчах Лиги Европы. Российские клубы одержали уверенные победы над своими оппонентами из Нидерландов…
ЦСКА вылетел из Лиги Европы
Московский ЦСКА вылетел из розыгрыша Лиги Европы, проиграв в ответном, гостевом матче «Порту» со счетом 1:2 (1:2). В домашнем матче армейцы уступили — 0:1. В Порту голом отметился Зоран Тошич.
«Спартак» вышел в 1/4 финала Лиги Европы
«Спартак» вышел в 1/4 финала Лиги Европы, обыграв со счетом 3:0 (2:0) амстердамский «Аякс». В первом матче москвичи также оказались сильнее (1:0). Петербургский «Зенит» вылетел из розыгрыша турнира. Домашней…
«Авангард» вышел вперед в серии с магнитогорским «Металлургом»
В пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина омский «Авангард» обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 4:3 (2:2, 1:0, 0:1, 1:0) и вышел вперед в серии. Снова судьба матча решилась в овертайме, а победный…
«Салават Юлаев» вышел в полуфинал Кубка Гагарина
Уфимский «Салават Юлаев» вышел в полуфинал Кубка Гагарина, обыграв в пятом матче казанский «Ак Барс» со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Таким образом, в этом розыгрыше у турнира будет новый победитель.
Черезов попал в двадцатку в спринтерской гонке
Спринтерскую гонку на этапе Кубка мира по биатлоне норвежском Хольменколлене выиграл немец Андреас Бирнбахер. Его соотечественник Александр Вольф стал третьим, свыше 30 секунд уступив шведу Бьорну…
Нойнер выиграла спринт и Малый хрустальный глобус
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в норвежском Хольменколлене. Второй пришла норвежка Тура Бергер, третьей стала белорусская спортсменка Дарья…
Японские дзюдоисты поблагодарили Путина, но приехать отказались
Президент Японской федерации дзюдо Харуки Уемура написал письмо в Федерацию дзюдо России, в которой благодарит российских дзюдоистов и лично Владимира Путина за поддержку, но отклоняет приглашение…

СПОРТ ‘ видео всего видео - 4077
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Чагин: Петров будет на пьедестале в «Формуле-1» Пол-дэнс победил стриптиз Пилоты договорились ехать красиво Олимпийский талисман Сочи уже определен
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»
Спартаковцы пообещали выиграть чемпионат России Экстремалы переименовали Парк Горького Последний спорт, в котором россиянам нет равных «На высоте 2.30 плохо кормят и очень дует»

© ООО "Инфокс-Интерактив" 2009 г.

В избранное