Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Индексация пенсий работающим пенсионерам будет в 2020 году — Силуанов
Индексация пенсий работающим пенсионерам будет в 2020 году — Силуанов

Индексация пенсий работающим пенсионерам будет возможна в 2020 году. Об этом в ходе выступления в Госдуме заявил министр финансов РФ Антон Силуанов.
Глава Минюста: В России исполняется 18-22% судебных решений
Глава Минюста: В России исполняется 18-22% судебных решений Министр юстиции России Александр Коновалов на совещании в Уфе раскритиковал службу судебных приставов, за низкие показатели исполнения судебных решений.
Машинист пытался предупредить внучку Хрущева об идущем поезде
Машинист пытался предупредить внучку Хрущева об идущем поезде Машинист электрички, сбившей насмерть внучку Никиты Хрущева, предупреждал пенсионерку сигналом, но та не успела среагировать, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления…
ВЦИОМ: Россияне пересмотрели свое отношение к патриотизму
ВЦИОМ:  Россияне пересмотрели свое отношение к патриотизму Россияне год от года пересматривают свою оценку критериев, по которым тот или иной гражданин может считаться образцовым патриотом. Об этом свидетельствуют результаты ВЦИОМ.
«Ъ»: Пилоты бегут из российских авиакомпаний
«Ъ»: Пилоты бегут из российских авиакомпаний За последние 2,5 года более 300 пилотов российских авиакомпаний уехали работать за границу, еще 400 человек — в процессе трудоустройства. Об утечке кадров сообщает Коммерсант со ссылкой на источники в отрасли…
Министр иностранных дел Украины поддерживает введение визового режима с Россией
Министр иностранных дел Украины поддерживает введение визового режима с Россией Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что ведомство готово выполнить необходимые процедуры для введения визового режима с Россией, если такое решение будет принято.
Консерваторы потеряли абсолютное большинство в парламенте Великобритании
Консерваторы потеряли абсолютное большинство в парламенте Великобритании Консервативная партия лидирует на выборах в парламент Великобритании, получая 314 мест из 650, но для абсолютного большинства не хватает 12 мест, свидетельствуют публикуемые национальными СМИ данные…
Госдеп назвал самообороной удар коалиции по проправительственным силам в Сирии
Госдеп назвал самообороной удар коалиции по проправительственным силам в Сирии Очередной удар возглавляемой США коалиции по проправительственным силам в Сирии был в интересах самообороны и не свидетельствует об эскалации ситуации, заявила Хизер Науэрт, официальный представитель…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 37
Бердыев снова возглавил «Рубин»
Курбан Бердыев возглавил казанский «Рубин», который в свое время дважды приводил к победе в чемпионате России.
Инженер Голод пообещал возвести временную 14-метровую замену своей пирамиде
Инженер Александр Голод заявил, что в ближайшее время возведет на Новорижском шоссе временную пирамиду высотой около 14 метров взамен разрушенной ураганом. По его словам, пирамида простоит до появления…
В выходные в Москве ожидается дождливая погода
В выходные в столичном регионе ожидается теплая и дождливая погода.
Четыре человека погибли при столкновении автобусов в Тульской области
Рейсовый пассажирский автобус врезался в Тульской области в стоящие на обочине два заказных микроавтобуса, в результате чего погибли четыре человека и пять получили травмы.
Первый чартерный рейс из Японии на острова Кунашир и Итуруп направится 18 июня
Первый чартерный рейс из Японии направится на южнокурильские острова Кунашир и Итуруп, сообщили в пятницу в МИД Японии.
Шотландская епископальная церковь будет венчать однополые пары
Синод Шотландской епископальной церкви проголосовал за одобрение однополых браков. Это первая церковь Англиканского сообщества в Британии, принявшая такое решение.
Российская прыгунья выиграла этап Бриллиантовой лиги в Риме
Чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене (ранее Кучина) одержала победу в прыжках в высоту на этапе Бриллиантовой лиги в Риме.
Внучка Хрущева попала под поезд и погибла
Внучка первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Юлия попала под электричку в Москве и погибла.
Интернет-омбудсмен назвал цензурой законопроект об обходе блокировок
Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев раскритиковал внесенный в Госдуму законопроект, который предполагает ограничение легального использования технологий для «обхода блокировок» сайтов.
Адвокат Трампа: экс-директор ФБР признался в сливе информации СМИ
Экс-директор ФБР Джеймс Коми признал, что является одним из источников утечек информации в СМИ. Об этом сообщил адвокат президента США Дональда Трампа Марк Касовиц.
Сотрудник португальской спецслужбы обвинен в пророссийском шпионаже
В Португалии власти обвинили сотрудника службы национальной безопасности (SIS) в шпионаже в пользу России, сообщает Reuters. Кроме того, прокуратура также предъявила обвинения «русскому», которого посчитали…
Латвийская теннисистка сыграет в финале «Ролан Гаррос»
Латвийская теннисистка Елена Остапенко вышла в финал Открытого чемпионата Франции, обыграв швейцарку Тимю Бачински со счетом 7:6 (7:4), 3:6, 6:3. Матч длился 2 часа 24 минуты.
От России к Китаю: Нурсултан Назарбаев меняет ориентацию
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил в Астане председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину, что именно Китай стал главным экономическим партнером Казахстана (ранее таковым…
В Москве на крыше электрички найден труп кубинца
В Москве следственные органы начали проверку по факту гибели гражданина Кубы на железной дороге.
Продажи легковых автомобилей в России в мае выросли на 15%
В мае продажи легковых автомобилей и LCV в России выросли на 14,7% по сравнению с тем же месяцем 2016 года – до 124,99 тыс. штук. ОБ этом сообщает Ассоциация европейского бизнеса.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное