Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Россия отказалась от уплаты взноса в Совет Европы
Россия отказалась от уплаты взноса в Совет Европы

Россия приостанавливает выплату взноса в бюджет Совета Европы за 2017 год.
Хакеры смогут красть мысли из вашей головы, предупреждают эксперты
Хакеры смогут красть мысли из вашей головы, предупреждают эксперты Компьютерщики выяснили, что хакеры без труда смогут взламывать ЭЭГ-интерфейсы, предназначенные для считывания мыслей. Благодаря этому они будут красть пароли прямо из головы пользователя.
В Москве упавшим деревом придавило пенсионерку
В Москве упавшим деревом придавило пенсионерку Из-за атмосферного фронта со шквалами, накрывшего столицу, на пожилую москвичку упало дерево. Пострадавшая госпитализирована с ушибом головы, ее состояние характеризуется как удовлетворительное…
Путин подписал указ о продлении контрсанкций до конца 2018 года
Путин подписал указ о продлении контрсанкций до конца 2018 года Россия продлевает ответные меры на санкции Запада до 31 декабря 2018 года. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Продюсер CNN: Трамп обманул американского избирателя
Продюсер CNN: Трамп обманул американского избирателя Основатель проекта Project Veritas Джеймс О'Киф опубликовал третье за неделю видео, разоблачающее сотрудников телеканала CNN.
Силуанов заявил об объединении Резервного фонда и ФНБ
Силуанов заявил об объединении Резервного фонда и ФНБ Министр финансов РФ Антон Силуанов объявил о решении объединить Резервный фонд и Фонд национального благосостояния.
Суды перестанут наказывать регистраторов за ошибки акционеров
Суды перестанут наказывать регистраторов за ошибки акционеров Прецедентное решение Волго-Вятского суда повлияет на сотни будущих рассмотрений конфликтов между акционерными обществами и держателями их реестра.
Ульяновская область превратится в умный регион
Ульяновская область превратится в умный регион На IV Генеральной ассамблее Всемирной организации электронных правительств городов и местной власти (WeGO) губернатор Ульяновской области Сергей Морозов представил концепцию внедрения цифровых технологий…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 39
Британку осудили на восемь лет за то, что она притворялась мужчиной во время секса
В Великобритании 27−летнюю Гейл Ньюланд приговорили к 8 годам тюрьмы за то, что она на протяжении двух лет обманывала свою подругу, с которой занималась сексом, выдавая себя за мужчину.
Глава погранслужбы Украины заявил о задержании двух российских военных
Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко заявил, что в ночь на 30 июня пограничники Херсонского отряда задержали двух неизвестных без документов, которые, как впоследствии…
Усэйн Болт задумался о карьере футболиста дортмундской «Боруссии»
Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на короткие дистанции Усэйн Болт заявил, что будет тренироваться в составе дортмундской «Боруссии». Знаменитый ямаец в шутку добавил, что попробует попасть…
Депардье отсудил у российской предпринимательницы 6,6 млн рублей
Актер Жерар Депардье отсудил у россиянки Елены Лазаревой 6,6 млн рублей.
В NASA обнародовали имитацию падения челябинского метеорита
Специалисты исследовательского центра Эймса в Кремниевой долине разработали компьютерную модель паденя челябинского метеорита.
Минское «Динамо» возглавит канадец Дуайер
Главным тренером минского «Динамо» будет Горди Дуайер, ранее работавший с загребским «Медвешчаком». «Достигнута предварительная договоренность о подписании соглашения с канадским специалистом»…
Тарифы на коммунальные услуги с 1 июля в среднем по России вырастут на 4%
С 1 июля в России будут проиндексированы тарифы за услуги ЖКХ. Средний рост цен составит около 4%.
Бундестаг проголосовал за закон об однополых браках
Немецкий бундестаг в пятницу проголосовал за легализацию однополых браков. «За» проголосовали 393 депутата, «против» — 226, и четверо воздержались. Об этом сообщает агентство «Би-би-си».
С 1 июля в московском метро закроют платформы четырех станций Филевской ветки
С 1 июля для пассажиров Московского метрополитена закроют платформы четырех станций Филевской линии. Это будет произведено в рамках второго этапа реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры…
Полковника СКР Максименко заподозрили в получении взяток щенками
В уголовном деле бывшего начальника СКР Михаила Максименко появился новый эпизод, о котором стало известно на заседании Мосгорсуда.
В Омской области при попытке спасти одноклассницу утонул 13-летний школьник
В Омской области утонул 13−летний подросток, который пытался спасти утопающую одноклассницу. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по региону.
Белый дом: 93% новостей в США посвящены дискредитации Трампа и России
Представитель Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга в четверг раскритиковала американские СМИ, которые основное эфирное время используют для нападок на президента Трампа и на тиражирование фейковых…
Власти США потребовали ужесточить меры безопасности в «Домодедово» и «Шереметьево»
Власти США потребовали ужесточить меры безопасности в московских аэропортах «Домодедово» и «Шереметьево» при досмотре пассажиров рейсов, направляющихся в США.
В ДТП с участием Винус Уильямс погиб человек
Американская теннисистка Винус Уильямс попала в автокатастрофу, в которой погиб находившийся в другой машине 78−летний мужчина.
Миссия ОЗХО подтвердила применение зарина в сирийском Идлибе
Миссия ОЗХО по установлению фактов применения химического оружия в Сирии (МУФС) подтвердила, что в начале апреля в стране был применен запрещенный газ зарин, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на…

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное