Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Глава московского «Яблока» Митрохин задержан за пикет у здания СовФеда
Глава московского «Яблока» Митрохин задержан за пикет у здания СовФеда

Глава московского отделения партии «Яблоко» Сергей Митрохин задержан в ходе стихийного пикета, прошедшего у здания Совета Федерации против закона о реновации московского жилья. Произошло это сразу…
«Газпром» уходит с рынка Турции
«Газпром» уходит с рынка Турции «Газпром» выходит из газового бизнеса на внутреннем рынке Турции, оставаясь только экспортером. Компания планирует продать свои активы в Promak и Bosphorus gas.
Эксперт по делу сбитого насмерть «пьяного мальчика» сбежал за границу
Эксперт по делу сбитого насмерть «пьяного мальчика» сбежал за границу Судмедэксперт Михаил Клейменов, выписавший заключение о наличии алкоголя в крови погибшего под колесами автомобиля 6−летнего мальчика, сбежал за границу. Об этом сообщил отец сбитого насмерть ребенка…
Экс-глава предвыборного штаба Трампа подтвердил получение $17 млн от Партии регионов
Экс-глава предвыборного штаба Трампа подтвердил получение $17 млн от Партии регионов Экс-глава предвыборного штаба Дональда Трампа Пол Манафорт подтвердил получение $17 млн от Партии регионов, на которую он работал в в 2012−2013 годах.
Порошенко: В коррупции на Украине виноват СССР
Порошенко: В коррупции на Украине виноват СССР Петр Порошенко в интервью французской газете Figaro рассказал, что коррупция в современной Украине – это наследие СССР, которое глубоко «укоренилось в системе общества и в духе каждого», а потому, с ним…
В России готовится законопроект о введении института почетных граждан страны
В России готовится законопроект о введении института почетных граждан страны В Совфеде РФ разрабатывается законопроект о введении института почетных граждан.
США не собираются представлять доказательства подготовки Сирии к химатаке
США не собираются представлять доказательства подготовки Сирии к химатаке США не представили доказательств того, что правительство Сирии якобы готовит новую химическую атаку, и не стали бы этого делать, поскольку речь идет о разведывательной информации, заявила во вторник…
Полицейский вертолет атаковал здание Верховного суда в Каракасе
Полицейский вертолет атаковал здание Верховного суда в Каракасе Вертолет, принадлежащий корпусу научных, уголовных и криминалистических расследований полиции Венесуэлы (CICPC), во вторник вечером облетел Каракас с призывом к неповиновению и атаковал здание Верховного…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 35
Symantec опубликовал способ уничтожения вируса Petya
Американская компания Symantec, специализирующаяся на выпуске антивирусного ПО, опубликовала рекомендации по противодействию вирусу Petya.
В Нижнем Новгороде прекращает работу старый терминал международного аэропорта
В Нижнем Новгороде закрывается старый терминал аэропорта «Строгино», который принимал путешественников на протяжении более чем полувека.
ДК им. Серафимовича в Москве временно прекратили сносить
Работы по сносу Дома культуры имени Серафимовича в Среднем Тишинском переулке в Москве приостановлены. К настоящему времени уже снесена верхняя задняя часть здания.
Японская авиакомпания вынудила инвалида ползком подниматься на борт самолета
В Японии сотрудники авиакомпании эконом-класса Vanila Air заставили пассажира с инвалидностью ползком подниматься по трапу самолета.
Умер главный актер из фильма «Девушка с татуировкой дракона»
Умер шведский актер Микаэль Нюквист, сыгравший главную роль в картине «Девушка с татуировкой дракона» по роману Стига Ларссона. Ему было 56 лет.
Власти Катара считают необоснованными условия о прекращении поддержки терроризма
Глава МИД Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль Тани заявил, что выдвинутые рядом арабских стран условия к стране о прекращении поддержки терроризма являются необоснованными.
Число пользователей социальной сети Facebook достигло двух миллиардов
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил, что число аккаунтов в ней достигло двух миллиардов.
Украина обвинила Россию в убийстве разведчика ГУР
Украинский военный прокурор Анатолий Матиос заявил, что основной версией гибели сотрудника главного управления разведки Минобороны Украины Максима Шаповала в Киеве является «российский след».
Telegram пообещал сделать обход блокировки в два клика
Telegram пообещал своим пользователям в ближайшие дни представить простой метод обхода блокировки мессенджера, с которым справится любой.
Присяжные по делу Немцова не смогли прийти к единому мнению
Присяжные в Московском окружном военном суде не смогли прийти к единогласному мнению по делу об убийстве Бориса Немцова.
Националист «Тесак» осужден на десять лет
Бабушкинский суд Москвы приговорил лидера движения «Реструкт» Максима Марцинкевича (Тесак) к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о нападении на людей.
Путин посетил семью телезрительницы из Ижевска, позвонившей на прямую линию
Президент России Владимир Путин поручил врио главы Удмуртской республики Александру Бречалову до конца года переселить 11 семей, в том числе семью жительницы Ижевска, которая пожаловалась главе государства…
Сеанс массового гипноза: «Роснефть» повышает капитализацию
Газета «Известия» опубликовала статью ««Роснефть-2022»: стратегия будущего», подписанную ни много ни мало именем Игоря Сечина. Один из самых влиятельных топ-менеджеров России нечасто балует публику…
Касперский: Вирусом Petya затронуто много стран
Вирус-вымогатель Petya распространился по всему миру и затронул огромное количество стран.
Хакеры парализовали работу украинского правительства и десятков организаций
Компьютерные сети кабинета министров Украины, Киевской горгосадминистрации, десятков государственных и частных крупных банков и компаний во вторник стали жертвами массированной вирусной атаки,…

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное