Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
На конференции ОБСЕ обсудили притеснения православных священников на Украине
На конференции ОБСЕ обсудили притеснения православных священников на Украине

Представитель экспертного центра Всемирного русского народного собора (ВРНС) Маринэ Восканян заявила, что русофобия на Украине приводит к преступлениям против духовенства и прихожан Украинской православной…
Причиной пожара в лондонской высотке стал неисправный холодильник
Причиной пожара в лондонской высотке стал неисправный холодильник Сильный пожар в жилой высотке Grenfell Tower в Лондоне начался из-за неисправного холодильника.
Минское «Динамо» рассталось с главным тренером
Минское «Динамо» рассталось с главным тренером Канадец Крэйг Вудкрофт покинул пост главного тренера минского «Динамо». По словам генерального директора клуба Анатолия Курильца, контракт со специалистом расторгнут досрочно по соглашению сторон…
Кадыров предложил организовать переговоры представителей Роскомнадзора и Telegram
Кадыров предложил организовать переговоры представителей Роскомнадзора и Telegram Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил провести встречу представителей Роскомнадзора и мессенджера Telegram в Грозном, чтобы обсудить возможные варианты решения проблемы.
Капризы погоды не помешали аграриям Владимирской области провести посевную
Капризы погоды не помешали аграриям Владимирской области провести посевную Несмотря на дождливую и холодную погоду, весеннее-полевые работы в этом году прошли максимально интенсивно, заявила губернатор Владимирской области.
Во Владимирской области будут развивать промышленный туризм
Во Владимирской области будут развивать промышленный туризм В будущем году в рамках VI Владимирского экономического форума проведут сессию, посвященную промышленному туризму, заявила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
Суд заменил Месси тюрьму на штраф
Суд заменил Месси тюрьму на штраф Форвард «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не пойдет в тюрьму за неуплату налогов, но заплатит солидный штраф. Такое решение принял Верховный суд Испании. Сумма штрафа составит €255 тыс.,…
В ОП нашли коррупционный потенциал в идее запретить мат в квартирах
В ОП нашли коррупционный потенциал в идее запретить мат в квартирах Председатель комиссии по общественному контролю и взаимодействию с общественными советами Общественной палаты (ОП) РФ Владислав Гриб не против введения штрафов за матерную ругань в квартирах, но…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 36
Российские хакеры торговали персональными данными британской полиции
Журналисты выяснили, что российские хакеры долгое время торговали паролями и другими личными данными британских официальных лиц. Жертвами взлома стали парламентарии, дипломаты и офицеры полиции…
Губернатор Тверской области назвал водный туризм приоритетным направлением развития экономики региона
Тверская область будет развивать инфраструктуру городов, расположенных вдоль Волги, заявил губернатор региона Игорь Руденя.
Ученые разгадали секрет формы птичьих яиц
Биологи вывели универсальную формулу птичьего яйца. Оказалось, что чем больше птицы проводят в воздухе, тем овальнее у них яйца. У пернатых же, которые плохо летают, яйца имеют более сферическую форму…
Надевшим юбки водителям трамваев во Франции разрешили работать в шортах
Водителям общественного транспорта во французском Нанте, которые из-за запрета на ношение укороченных штанов в жару вышли на работу в юбках, разрешили носить бермуды.
Премьер Украины открестился от российского угля
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман открестился от закупок угля у России.
Торговый центр Тельмана Исмаилова арестован в Лас-Вегасе
В Лас-Вегасе арестован торговый центр, принадлежащий бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову.
Джонни Депп: Когда актер в последний раз убивал президента? Может, пора уже
Американский актер Джонни Депп пошутил о покушении на президента США Дональда Трампа.
Глава Роскомнадзора пожаловался на Дурова и грозит закрыть Telegram
Глава Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзора) Александр Жаров опубликовал на сайте ведомства заявление, в котором напомнил создателю…
Свалка в Балашихе закрыта
Министр экологии и природопользования Московской области Александр Коган заявил, что полигон твердых бытовых отходов (ТБО) «Кучино» в Балашихе закрыт.
Российские истребители выполнили 14 перехватов самолетов-разведчиков за неделю
Российские истребители за минувшую неделю выполнили 14 перехватов иностранных самолетов-разведчиков у границ России, следует из данных, опубликованных в газете министерства обороны России «Красная…
Арабские страны дали Катару 10 дней на выполнение своих требований
Четыре арабских страны требуют от Катара разорвать дипломатические отношения с Ираном, закрыть военную базу Турции на своей территории и ликвидировать спутниковый телеканал «Аль-Джазира», передает…
Бывший дипломат арестован в США по обвинению в шпионаже в пользу КНР
Бывший американский дипломат арестован в США по обвинению в передаче секретных документов особой важности Китаю.
Трампа заподозрили в связях с Российским фондом прямых инвестиций
В американском сенате ведется расследование в отношении предполагаемых связей команды президента США Дональда Трампа с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ), сообщила в четверг телекомпания…
Spiegel сообщил о слежке немецкой разведки за госструктурами США
Федеральная разведывательная служба Германии (BND) на протяжении восьми лет шпионила за американскими государственными учреждения, сообщает Der Spiegel со ссылкой на документы разведслужбы.
Редактор интернет-издания «Страна.ua» задержан в Киеве
Редактор украинского интернет-издания «Страна.ua» Игорь Гужва задержан в Киеве, сообщил Генпрокурор Украины Юрий Луценко.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное