Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Анатолий Сердюков избран в совет директоров «КамАЗа»
Анатолий Сердюков избран в совет директоров «КамАЗа»

Кандидатура Анатолия Сердюкова в совет директоров «КамаАЗа» утверждена собранием акционеров.
Путин вручил главе Туркмении орден Александра Невского
Путин вручил главе Туркмении орден Александра Невского Президент России Владимир Путин наградил орденом Александра Невского главу Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Соответствующий указ президента опубликован на официальном портале правовой…
Минэкономразвития предлагает увеличивать производительность труда «добрым советом»
Минэкономразвития предлагает увеличивать производительность труда «добрым советом» Минэкономразвития РФ представило проект повышения производительности труда до 2020 года, который обойдется бюджету в 29 млрд рублей.
Экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев скончался
Экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев скончался Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался рано утром 29 июня.
Мировая совокупная задолженность выросла до рекордных 327% ВВП
Мировая совокупная задолженность выросла до рекордных 327% ВВП Размер совокупного мирового долга обновил исторический максимум, достигнув 327% ВВП.
Агенты ФБР опросили сотрудников «Лаборатории Касперского»
Агенты ФБР опросили сотрудников «Лаборатории Касперского» Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) провели беседы с несколькими сотрудниками компании кибернетической безопасности «Лаборатория Касперского», проживающими в США.
Средняя продолжительность жизни в России выросла до рекордного показателя
Средняя продолжительность жизни в России выросла до рекордного показателя Средняя продолжительность жизни в России в 2016 году выросла до 71,8 года — это наибольший показатель за всю историю сбора таких данных.
Робот из «Звездных войн» продан за 2,76 миллиона долларов
Робот из «Звездных войн» продан за  2,76 миллиона долларов Робот R2−D2 из легендарной киносаги «Звездные войны» продан на аукционе в США за 2,76 миллиона долларов.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 38
Во Владимирской области поддерживают молодежные инициативы
Во Владимирской области молодые авторы десяти научных проектов ежегодно получают поддержку из регионального бюджета, рассказала губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
Захарова: США готовят интервенцию в Сирию
США готовят военную интервенцию в Сирию. Об этом свидетельствуют многочисленные заявления в американских СМИ о возможном применении химоружия режимом Башара Асада. С таким заявлением выступила официальный…
Роналду не доиграет Кубок конфедераций из-за рождения двойни
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не примет участие в матче за третье место на Кубке конфедераций. Он уехал из России из-за рождения у него двух детей.
Конашенков вступился за «Адмирала Кузнецова» перед британским министром обороны
Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков прокомментировал слова британского министра обороны Майкла Фэллона о российским авианесущим крейсере «Адмирал Кузнецов»…
CNN: США приготовились к нанесению удара по Сирии
США разместили корабли и самолеты на атакующих позициях для возможного нападения на авиабазу в Сирии, но наносить удар пока не планируют, сообщил телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники.
Путин обвинил иностранные спецслужбы в поддержке терроризма
Зарубежные спецслужбы оказывают прямую поддержку экстремистам и террористам, чтобы дестабилизировать регионы у российских границ, сообщил Владимир Путин.
США ужесточат меры безопасности в отношении всех иностранных самолетов
США объявили в среду о введении новых мер безопасности, касающихся иностранных пассажирских самолетов, направляющихся в страну из-за рубежа.
Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций
Сборная Чили по футболу стала первым финалистом проходящего в России Кубка конфедераций-2017.
Лавров проанонсировал встречу Путина и Трампа на полях саммита G20
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва исходит из того, что контакт президентов США и России состоится на полях саммита G20 в немецком Гамбурге.
Потерпевшие в аварии 2014 года отсудили у московского метро от 20 до 150 тыс. рублей
Дорогомиловский суд Москвы взыскал со столичного метрополитена от 20 до 150 тысяч рублей в качестве моральной компенсации по искам потерпевших в результате аварии в метро 15 июля 2014 года.
Финал Кубка России пройдет 9 мая в Волгограде
Финал Кубка России по футболу сезона-2017/18 будет сыгран 9 мая, заявил руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза Сергей Куликов на пресс-конференции в Москве…
Генеральная ассамблея организации, объединяющей «умные города», проходит в Ульяновске
В Ульяновске проходит IV генеральная ассамблея WeGO – организации, объединяющей города, которые заинтересованы в преодолении цифрового неравенства и устойчивом развитии. До российского города такие…
69 самураев: Япония начала осваивать Курилы
27 июня 2017 года к российским Курильским островам подошло пассажирское судно «Этопирика», сопровождаемое катерами пограничной охраны. На берег сошли 69 граждан Японии, которых возглавлял специальный…
Telegram и Роскомнадзор урегулировали конфликт
Мессенджер Telegram предоставил все требуемые по закону данные для внесения в реестр организаторов распространения информации, сообщила пресс-служба Роскомнадзора.
Социологи: неверие в свободу воли делает людей снисходительнее к преступникам
Социологи доказали, что люди, убежденные в существовании свободы воли, нетерпимее прочих относятся к аморальным поступкам и требуют жестче наказывать преступников. При этом уровень коррупции в каждой…

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное