Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
В законе о санкциях против России конгрессмен нашел процедурные нарушения
В законе о санкциях против России конгрессмен нашел процедурные нарушения

Законопроект по санкциям в отношении России, одобренный американским сенатом на прошлой неделе, составлен с нарушением процедурных норм, заявил в среду журналистам член палаты представителей конгресса…
В Белом доме не сообщают, встретятся ли Трамп и Путин
В Белом доме не сообщают, встретятся ли Трамп и Путин Представитель Белого дома Линдси Уолтерс отказалась в среду ответить на вопрос журналистов, встретятся ли президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп в Гамбурге в рамках саммита G20.
Глава МИД Австрии призвал закрыть детские сады для мусульман
Глава МИД Австрии призвал закрыть детские сады для мусульман Глава МИД Австрии и действующий председатель ОБСЕ Себастьян Курц высказался за закрытие детских садов для детей из мусульманских семей.
Макрон уважает Путина и осуждает вторжение Франции в Ливию
Макрон уважает Путина и осуждает вторжение Франции в Ливию Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что уважает своего российского коллегу Владимира Путина и что откровенно изложил ему на двусторонних переговорах в Париже свою позицию по Украине и Сирии…
Кубок конфедераций: Мексика обыграла Новую Зеландию и обошла Россию
Кубок конфедераций: Мексика обыграла Новую Зеландию и обошла Россию Сборная Мексики по футболу добилась победы над национальной командой Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017.
Путин – севастопольцам: Мы бы дали больше денег, но их растырят
Путин – севастопольцам: Мы бы дали больше денег, но их растырят Президент России Владимир Путин заявил, что власти готовы были выделить Севастополю на строительство дорог в три раза больше, чем выделили, но субъект не может пока освоить эти деньги, чтобы их не «растырили»…
Сборная России по футболу уступила Португалии в матче Кубка конфедерации
Сборная России по футболу уступила Португалии в матче Кубка конфедерации Сборная России по футболу потерпела неудачу в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 против национальной команды Португалии.
«Газпром» признал проблемы с качеством газа в трубопроводе «Ямал – Европа»
«Газпром» признал проблемы с качеством газа в трубопроводе «Ямал – Европа» «Газпром» признал наличие технической проблемы с качеством газа в трубопроводе «Ямал – Европа».

Последние новости новостей за последние 24 часа - 39
Суд арестовал имущество экс-главы Удмуртии и его родственников
Суд в Москве арестовал имущество экс-главы Удмуртии Александра Соловьева и двух его дочерей.
Пентагон потратил $94 млн на «лесной» камуфляж для военных в Афганистане
США потратили $94 млн на форму «лесной» расцветки для полиции Афганистана. Об этом пишет журнал Newsweek.
Боевики ИГ взорвали мечеть, в которой был провозглашен «халифат»
Иракские военные заявили, что боевики «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) взорвали историческую мечеть ан-Нури в осажденном Мосуле, битва за который продолжается уже девять месяцев.
В Париже напали на представителя Рособоронэкспорта
Глава делегации Рособоронэкспорта на международном авиакосмическом салоне в Ле Бурже Сергей Корнев подвергся разбойному нападению.
Три человека погибли от отравления алкоголем в Астраханской области
В Астраханской области женщина и двое мужчин скончались в среду в больнице, еще четверо, в том числе двое подростков госпитализированы с отравлением, сообщает следственное управление СКР по региону…
Фермер в Карелии прогнал спасателей и избил журналиста
Карельское управление следственного комитета начало проверку по факту нападения на журналиста хозяина форелеводческого хозяйства, где базировалась группа МЧС, занимающаяся поиском подростков на…
Через 45 лет половина людей потеряет работу из-за роботов
Эксперты заявили, что уже в нынешнем столетии из-за развития искусственного интеллекта исчезнет большая часть рабочих мест. Роботы смогут вместо людей водить грузовики, делать хирургические операции…
Киев и ЛДНР достигли соглашения о «хлебном перемирии»
Участники контактной группы по Украине на заседании в Минске поддержали введение «хлебного перемирия» – режима прекращения огня на время уборки урожая (с 24 июня по 31 августа).
Муж певицы Жасмин осужден на 7,5 лет тюрьмы
Муж певицы Жасмин, молдавский бизнесмен Илан Шор, приговорен судом Кишинева к 7,5 годам лишения свободы. Он признан виновным в причастности к краже денег из трех молдавских банков на общую сумму в $700…
Москвичи выберут название для новой кольцевой ветки метро на «Активном гражданине»
Мэр Москвы Сергей Собянин предложил горожанам придумать название для строящегося Третьего пересадочного контура метро.
Повторная экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови сбитого 6-летнего мальчика
Повторная судебно-медицинская экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови 6−летнего Алексея Шимко, который был насмерть сбит машиной во дворе дома в Подмосковье.
Чувство малой родины: в Воронежской области продолжают работу по развитию села
Воронежская область занимает пятое место в стране по вкладу в общероссийский объем сельхозпродукции. На протяжении шести лет регион остается на лидирующих позициях в молочном скотоводстве, в прошлом…
Экс-директор «Гоголь-центра» Алексей Малобродский арестован на 2 месяца
Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца экс-директора театра «Гоголь-центр» Алексея Малобродского, подозреваемого в причастности к хищениям бюджетных средств.
Украина против «Газпрома»: покупаем попкорн
Власти Украины арестовали уставной капитал дочерней компании «Газпрома» – ООО «Газпром сбыт Украина» – в рамках взыскания штрафа, выписанного Антимонопольным комитетом Украины (АМКУ). Общая сумма…
Владимир Волков стал кандидатом на пост главы Мордовии от «Единой России»
Временно исполняющий обязанности главы Мордовии Владимир Волков стал кандидатом на этот пост от «Единой России».

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное