Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Путин: США «агрессивно» вмешивались в российские выборы
Путин: США «агрессивно» вмешивались в российские выборы

США вмешивались в выборы в России всегда, заявил президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.
Россия увеличила вложения в гособлигации США
Россия увеличила вложения в гособлигации США Россия в апреле нарастила вложения в казначейские ценные бумаги США на 5,1 миллиарда долларов — до 104,9 миллиарда долларов, сообщает министерство финансов США.
Власти США все же поздравили россиян с Днем России
Власти США все же поздравили россиян с Днем России США в четверг с запозданием поздравили россиян с отмечавшимся 12 июня национальным праздником — Днем России.
Трамп призвал СМИ привлечь внимание к связям семьи Клинтон с Россией
Трамп призвал СМИ привлечь внимание к связям семьи Клинтон с Россией Президент США Дональд Трамп считает несправедливым, что «связи» семьи Клинтон с Россией не привлекают внимание СМИ, в отличие от заявлений о его «бизнесе с Россией», которого у него нет.
Снизить холестерин можно без статинов
Снизить холестерин можно без статинов Американские диетологи провели мета-анализ опубликованных работ и пришли к выводу, что снизить содержание плохого холестерина в крови поможет диета. Для этого необходимо заменить насыщенные жиры…
Полиция США выдала ордеры на арест сотрудников охраны Эрдогана
Полиция США выдала ордеры на арест сотрудников охраны Эрдогана Полиция Вашингтона выдала ордеры на арест охранников президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, которые участвовали в драке с демонстрантами напротив резиденции турецкого посла в столице США.
Сенат США одобрил новые санкции против России
Сенат США одобрил новые санкции против России Сенат США проголосовал за ужесточение санкций в отношении России и Ирана. Законопроект поддержали 97 депутатов, а двое высказались против.
Сжигать или перерабатывать: битва за русский мусор
Сжигать или перерабатывать: битва за русский мусор В первой серии расследования о проблеме утилизации мусора мы показали, что есть два базовых пути ее решения, и сейчас необходимо сделать принципиальный выбор между ними. Без участия в этом процессе…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Российскую яхту захватило судно из КНДР
Представительство МИД РФ во Владивостоке проверяет сообщение о том, что российскую яхту в Японском море, предположительно, захватило северокорейское судно.
Двое британских солдат погибли в ходе учений
Двое британских солдат погибли в результате несчастного случая на тренировочной базе Каслмартин в Южном Уэльсе.
Десятки человек пропали без вести при пожаре в Лондоне
Пропавшим без вести при пожаре в Лондоне числится по данным на вечер четверга 41 человек, сообщает телеканал Sky News.
В ЕС число арестованных по подозрению в терроризме за два года выросло в 2 раза
В ЕС в 2016 году более тысячи человек были арестованы по подозрению в террористической деятельности.
В Турции 23 военных получили пожизненные сроки по делу о госперевороте
В Турции вынесены первые приговоры участникам неудавшегося переворота в ночь на 16 июля 2016 года.
В центре Манхэттена внедорожник врезался в группу пешеходов
В Нью-Йорке в центре Манхэттена автомобиль протаранил толпу людей. Десять человек пострадали.
Генассамблея ООН приняла резолюцию о создании управления по борьбе с терроризмом
Генассамблея ООН приняла резолюцию о создании управления по борьбе с терроризмом при организации. Об этом объявил председатель Генассамблеи Питер Томсон.
Минобороны РФ: США могут планировать ракетный удар по правительственным войскам в Сирии
Минобороны РФ сообщило о переброске США ракетных установок HIMARS из Иордании в район сирийского Ат-Танфа, где ранее коалиция неоднократно наносила удары по проправительственным силам САР.
Суд пересмотрит дело о взыскании с москвича долга за чужую квартиру
Бутырский суд Москвы 20 июня пересмотрит дело о взыскании с москвича Андрея Раевского долга по коммунальным платежам, который появился еще до его рождения, за квартиру, которая ему не принадлежит.
Госдума РФ одобрила увеличение штрафов за непропуск пешеходов
Государственная Дума РФ в первом чтении приняла законопроект об ужесточении административной ответственности водителей, не пропускающих пешеходов.
Фестиваль каши пройдет в Тверской области
В Тверской области в пятый раз пройдет Всенародный фестиваль каши.
В Петербурге по делу о нападении на полицейского задержан школьник
В Петербурге правоохранительные органы задержали несовершеннолетнего участника антикоррупционного митинга 12 июня. 1—летний школьник подозревается в нападении на полицейского.
Компьютеры превзошли людей в умении сравнивать
Специалисты Google создали новый алгоритм, который позволяет искусственному интеллекту оценивать связи между явлениями и строить силлогизмы. Теперь компьютеры смогут это делать даже лучше, чем люди…
Путин назвал своего кума украинским националистом
Президент России Владимир Путин назвал политика Виктора Медведчука украинским националистом.
Владимир Путин примирил сторонников и противников передачи Исаакия
Президент России Владимир Путин в ходе прямой речи пообещал, что в Исаакиевском соборе обеспечат и музейную деятельность, и отправление религиозных культов.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное