Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Глава Балашихи уходит в отставку
Глава Балашихи уходит в отставку

Глава городского округа Балашиха Евгений Жирков написал заявление об уходе в отставку. Об этом сообщает пресс-служба правительства Московской области.
В Тюмени проведут фестиваль цветников
В Тюмени проведут фестиваль цветников Первый городской фестиваль цветников NaTure проведут в Тюмени.
В Мурманске заработала зарядная станция для электромобилей
В Мурманске заработала зарядная станция для электромобилей В Мурманске теперь можно заряжать электромобили. Там открылась самая северная в России зарядная станция.
При взрыве автомобиля в Киеве погиб полковник спецназа ГУР
При взрыве автомобиля в Киеве погиб полковник спецназа ГУР В центре Киева утром 27 июня взорвался автомобиль. Одн человек погиб, двое ранены.
Погорелице из Забайкалья дали новую квартиру после жалобы Путину
Погорелице из Забайкалья дали новую квартиру после жалобы Путину Жительнице Читы Наталье Калининой после ее жалобы президенту России Владимир Путину власти Забайкалья подобрали новую квартиру. Калинина, ранее жившая в селе Шивия Оловяннинского района края, в 2015…
WBA и WBO оправдали Поветкина по делу о допинге
WBA и WBO оправдали Поветкина по делу о допинге Всемирная боксерская ассоциация (WBA) и Всемирная боксерская организация (WBO) оправдали россиянина Александра Поветкина, который ранее обвинялся в употреблении допинга и был исключен из рейтингов обеих…
ВЦИОМ: В России выросло поколение циничной и честной молодежи
ВЦИОМ: В России выросло поколение циничной и честной молодежи Всероссийский центр изучения общественного мнения провел исследование ценностных характеристик современной российской молодежи.
В Москве появятся два новых железнодорожных вокзала
В Москве появятся два новых железнодорожных вокзала В Москве будут построены два новых железнодорожных вокзала на Курском и Киевском направлениях. Об этом рассказал руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 33
Россия разработала «дорожную карту» по урегулированию ситуации вокруг КНДР
Россия разработала «дорожную карту» по решению проблемы КНДР и урегулированию напряженности в Ази­атс­ко-Ти­хо­о­ке­анс­ком регионе. Об этом сообщил замглавы МИД Игорь Моргулов.
В НАТО обеспокоены ростом военной мощи России
Растущая военная мощь России вызывает беспокойство в НАТО, рассказал Politico глава военного комитета альянса генерал Петр Павел.
Три сотрудника CNN уволились из-за статьи о связях штаба Трампа с Россией
Три штатных сотрудника CNN уволились на волне скандала со статьей о якобы связях штаба президента Дональда Трампа и его советника Энтони Скарамуччи с российским фондом РФПИ, сообщает CNN.
Навальный попал в список самых влиятельных людей в интернете
Американский еженедельник Time во второй раз включил политика Алексея Навального в список самых влиятельных людей в интернете.
Белый дом готовится к новой химатаке со стороны Асада
Белый дом считает, что режим президента Сирии Башара Асада готовит новую химическую атаку и заявляет, что если она будет осуществлена, цена для сирийского правительства будет высока, говорится в заявлении…
Президента Бразилии обвинили в «пассивной коррупции»
Генеральный прокурор Бразилии Родригу Жанот в понедельник официально выдвинул обвинение в «пассивной коррупции» против президента страны Мишела Темера, сообщает портал Globo.
Марадона признался в любви к Путину
Один из лучших игроков в истории футбола аргентинец Диего Марадона признался, что является фанатом президента России Владимира Путина.
Трамп: Россия могла вмешаться в выборы в США
Президент США Дональд Трамп считает, что Россия и «другие страны» могли вмешиваться в американские выборы, заявил на брифинге официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.
«Локомотив» разгромил словенский «Анкаран» со счетом 10:0
Футболисты московского футбольного клуба «Локомотив» разгромили словенский «Анкаран» в контрольном матче на сборе в Австрии.
Россиянам разрешили покупать алкоголь по правам
Министерство промышленности и торговли России опубликовало приказ, по которому алкоголь можно покупать не только по паспорту, но и по водительским правам.
АФК «Система» сообщила об аресте активов холдинга
АФК «Система» сообщила об аресте ряда активов холдинга в рамках разбирательства по иску «Роснефти» и «Башнефти» на 170,6 млрд рублей, в том числе крупного пакета акций его ключевой «дочки» – МТС.
ФАС возбудила дела в отношении Burger King, «Шоколадницы» и «Му-Му» из-за цен в аэропортах
Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы возбудило дела в отношении ООО «Бургер Рус» (оператор сети Burger King), ООО «Галерея-Алекс» («Шоколадница») и ООО «Мастер франчайзинг…
Апокалипсис-2100: наши внуки будут голодать
Во второй половине июня 2017 года Департамент ООН по экономическим и социальным вопросам опубликовал данные по демографической ситуации на планете. Доклад пестрит подробностями, но по СМИ разошлись…
РБК извинился перед Сечиным
Руководство холдинга «РБК» и его журналисты принесли извинения «Роснефти» и главному исполнительному директору компании Игорю Сечину.
Суд в Мадриде постановил эксгумировать останки Сальвадора Дали
Останки Сальвадора Дали будут эксгумированы. Такое решение приняла судья в Мадриде для установления отцовства по иску жительницы Жироны (автономное сообщество Каталония), сообщает EFE.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное