Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Агенты ФБР опросили сотрудников «Лаборатории Касперского»
Агенты ФБР опросили сотрудников «Лаборатории Касперского»

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) провели беседы с несколькими сотрудниками компании кибернетической безопасности «Лаборатория Касперского», проживающими в США.
Средняя продолжительность жизни в России выросла до рекордного показателя
Средняя продолжительность жизни в России выросла до рекордного показателя Средняя продолжительность жизни в России в 2016 году выросла до 71,8 года — это наибольший показатель за всю историю сбора таких данных.
Путин обвинил иностранные спецслужбы в поддержке терроризма
Путин обвинил иностранные спецслужбы в поддержке терроризма Зарубежные спецслужбы оказывают прямую поддержку экстремистам и террористам, чтобы дестабилизировать регионы у российских границ, сообщил Владимир Путин.
США ужесточат меры безопасности в отношении всех иностранных самолетов
США ужесточат меры безопасности в отношении всех иностранных самолетов США объявили в среду о введении новых мер безопасности, касающихся иностранных пассажирских самолетов, направляющихся в страну из-за рубежа.
Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций
Сборная Чили вышла в финал Кубка конфедераций Сборная Чили по футболу стала первым финалистом проходящего в России Кубка конфедераций-2017.
Лавров проанонсировал встречу Путина и Трампа на полях саммита G20
Лавров проанонсировал встречу Путина и Трампа на полях саммита G20 Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва исходит из того, что контакт президентов США и России состоится на полях саммита G20 в немецком Гамбурге.
Потерпевшие в аварии 2014 года отсудили у московского метро от 20 до 150 тыс. рублей
Потерпевшие в аварии 2014 года отсудили у московского метро от 20 до 150 тыс. рублей Дорогомиловский суд Москвы взыскал со столичного метрополитена от 20 до 150 тысяч рублей в качестве моральной компенсации по искам потерпевших в результате аварии в метро 15 июля 2014 года.
Генеральная ассамблея организации, объединяющей «умные города», проходит в Ульяновске
Генеральная ассамблея организации, объединяющей «умные города», проходит в Ульяновске В Ульяновске проходит IV генеральная ассамблея WeGO – организации, объединяющей города, которые заинтересованы в преодолении цифрового неравенства и устойчивом развитии. До российского города такие…

Последние новости новостей за последние 24 часа - 39
Экс-солист «Иванушек International» Олег Яковлев скончался
Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался рано утром 29 июня.
Мировая совокупная задолженность выросла до рекордных 327% ВВП
Размер совокупного мирового долга обновил исторический максимум, достигнув 327% ВВП.
Робот из «Звездных войн» продан за 2,76 миллиона долларов
Робот R2−D2 из легендарной киносаги «Звездные войны» продан на аукционе в США за 2,76 миллиона долларов.
CNN: США приготовились к нанесению удара по Сирии
США разместили корабли и самолеты на атакующих позициях для возможного нападения на авиабазу в Сирии, но наносить удар пока не планируют, сообщил телеканал CNN со ссылкой на анонимные источники.
Финал Кубка России пройдет 9 мая в Волгограде
Финал Кубка России по футболу сезона-2017/18 будет сыгран 9 мая, заявил руководитель департамента профессионального футбола Российского футбольного союза Сергей Куликов на пресс-конференции в Москве…
69 самураев: Япония начала осваивать Курилы
27 июня 2017 года к российским Курильским островам подошло пассажирское судно «Этопирика», сопровождаемое катерами пограничной охраны. На берег сошли 69 граждан Японии, которых возглавлял специальный…
Telegram и Роскомнадзор урегулировали конфликт
Мессенджер Telegram предоставил все требуемые по закону данные для внесения в реестр организаторов распространения информации, сообщила пресс-служба Роскомнадзора.
Социологи: неверие в свободу воли делает людей снисходительнее к преступникам
Социологи доказали, что люди, убежденные в существовании свободы воли, нетерпимее прочих относятся к аморальным поступкам и требуют жестче наказывать преступников. При этом уровень коррупции в каждой…
Россия высылает американских дипломатов, не дождавшись милостей от Трампа
Россия готовит ответные меры на пакет американских санкций, введенных в декабре 2016 года, заявила в среду официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Эйнштейн был прав: астрономы подглядели за «танцами» черных дыр
Ученым впервые удалось засечь, как две черные дыры вальсируют в сотнях миллионах световых лет от Земли. Наблюдения заняли более 10 лет.
На образовательном форуме «Ладога-2017» представлены лучшие молодежные проекты Вологодской области
На крупнейшем образовательном форуме России «Ладога-2017» представлены лучшие молодежные проекты Вологодской области.
В Китае суеверная пассажирка бросила горсть монет в двигатель самолета
Суеверная пассажирка задержала рейс из Шанхая в Гуанчжоу на несколько часов, бросив на удачу горсть монет в двигатель самолета.
Петербургский парламент отклонил референдум о статусе Исаакиевского собора
Законодательное собрание Петербурга рассмотрело документы о проведении референдума по статусу Исаакиевского собора, но решило не проводить его.
Глава Союза комитета солдатских матерей обвинила Минобороны в подлости
Глава Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова заявила, что Министерство обороны совершает подлость, утверждая, что плененный украинскими силовиками в Луганской области Виктор…
ФАС возбудила дело в отношении «дочки» LG за координацию цен на смартфоны
Федеральная антимонопольная служба возбудила дело против компании «ЛГ Электроникс Рус», явялющейся дочерним предприятием LG, за координацию цен на смартфоны.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное