Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Тарасенко укротил "хищников"



Тарасенко укротил "хищников"
2017-04-29 10:14 Константин Лесик
Дубль российского нападающего Владимира Тарасенко позволил "Сент-Луису" сравнять счет в серии с "Нэшвиллом" в четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ. В другом противостоянии Западной конференции "Анахайм" уступил "Эдмонтону" во втором домашнем матче подряд.

КНДР попала ракетой в себя
2017-04-29 10:20 Отдел "Армия"
В Северной Корее вновь провели испытание баллистической ракеты, несмотря на угрозы со стороны США. По данным американских и южнокорейских военных, ракета пролетела всего несколько секунд и разбилась на территории КНДР. Россия привела ПВО на Дальнем Востоке в состояние повышенной боеготовности.

"Вступление в НАТО не нужно Черногории"
2017-04-29 10:48 Отдел "Политика"
В Совфеде раскритиковали решение Черногории о вступлении в НАТО. Сенатор Франц Клинцевич указал, что глобальное противостояние чуждо простым черногорцам, и спрогнозировал ухудшение отношений Черногории с Россией. Сенатор Алексей Пушков считает, что выгоду от вступления страны в НАТО получит Европа, но не Черногория.

Дайте сериалу шанс
2017-04-29 11:05 Игорь Карев
Ни один из представленных пяти проектов конкурса пилотов сериалов "Быть или не быть", который с начала апреля проводит ТВ-3, пока не набрал нужного количества голосов - но у зрителей остался еще один шанс самим определить, какой контент будет на канале.

"Урал" штурмует Грозный
2017-04-29 11:52 Дмитрий Кузьмин
Московский "Локомотив" и казанский "Рубин" откроют 26-й тур чемпионата России по футболу на стадионе в Черкизово, где хозяевам предстоит реабилитироваться за разгромное поражение от ЦСКА. Екатеринбургский "Урал" в преддверии финала Кубка России приедет в Грозный к "Тереку" и постарается заработать очки, чтобы упрочить свое положение в середине таблицы.

Хакеры сбиваются в стаи
2017-04-29 12:11 Маргарита Герасюкова
В сети появился ежегодный отчет о киберпреступлениях, совершенных в 2016 году. Эксперты заявили, что количество взломов с вымогательством в интернете выросло вдвое, а сами хакеры все чаще действуют сообща. Кто чаще всего становится жертвой фишинга, в каких странах злоумышленники занимаются кибершпионажем и зачем нужны хакерские форумы - в материале "Газеты.Ru".

Сочинское испытание для Квята
2017-04-29 12:50 Константин Лесик
Незадолго до старта Гран-при России "Формулы-1" Даниил Квят предположил, что предстоящая гонка станет для него самой сложной в сезоне. Во время свободных практик "Феррари" с заметным преимуществом обыгрывала "Мерседес". Себастьян Феттель назвал этот отрыв искусственным, а Льюис Хэмилтон отметил, что его команда не привыкла блефовать.

Самоубийцы разоряют Японию
2017-04-29 12:58 Анна Комарова
Каждый день около 60 японцев кончают жизнь самоубийством. Среди самых популярных причин - проблемы на работе и в семье. Ежегодный ущерб Японии от самоубийц - более $4 млрд.

Кличко подерется со своим учеником
2017-04-29 13:29 Дмитрий Окунев
Знаменитый украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко попробует вернуть себе звание чемпиона мира. 29 апреля на футбольном стадионе "Уэмбли" в Лондоне он сразится с набирающим ход британцем Энтони Джошуа, который не так давно был его спарринг-партнером. Букмекеры отдают предпочтение чемпиону.

Еврохоккейтур. Россия - Финляндия. LIVE
2017-04-29 14:00 Дмитрий Кузьмин
Сборная России, досрочно одержавшая победу в хоккейном Евротуре, постарается реабилитироваться с Финляндией за поражение от шведов. "Газета.Ru" ведет прямую текстовую трансляцию встречи.

В избранное