Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Взгляд...



Взгляд...
2016-06-01 15:06

© фото Mark Prinz (500px.com/markprinzphotography), модель Jasmin



Вечерний релакс
2016-06-01 20:00 Tettie

Большая часть рабочей недели уже позади. Надеюсь, вы не сильно устали за прошедшие будни, ведь впереди всё-таки ещё два рабочих дня. Так пусть же эта небольшая эротическая фотоподборка порадует вас этим вечером, позволит немного расслабиться и набраться сил перед финальным рывком. Полюбуйтесь прекрасными девушками перед сном =)


© AnnaElleStudio (AnnaElleStudio.photosight.ru)


Читать дальше...


© �?сточник: Вечерний релакс | Комментировать


Джоли и Питт не разводятся?
2016-06-01 21:02

Сколько слёз было пролито фанатами по поводу слухов о предстоящем разводе Питта и Джоли. Всё-таки эта звёздная чета выделяется на фоне других. С Бренджолиной (так ласково называют Бреда и Энджи их поклонники) ассоциируются любовь, страсть и красота. Два секс-символа, два кумира миллионов сошлись, чтобы создать настоящую семью.

Анджелина Джоли и Бред Питт не разведутся!Фото: spy.cz

Но бытовые, семейные проблемы возникают у всех людей: и у простых работяг с завода, и у знаменитостей первого эшелона. Масла в огонь отнюдь не страсти подливала Анджелина, которая на фоне депрессии по поводу своего здоровья доставала Бреда психами и истериками. Тот в свою очередь давал повод усомниться в своей верности, хотя мне кажется, что многие бы мужчины не смогли выдержать бесконечные скандалы в семье и стали бы искать утешения на стороне. Но я всё же за ту версию, согласно которой Бред не изменял Энджи. Думаю, что тут постарались злые языки. Я очень надеюсь, что актёры разберутся со своими семейными проблемами и сохранят брак.

В пользу этого говорит и тот факт, что Питт и Джоли решили налаживать взаимоотношения. Не знаю, сами они дошли до этого или им помог семейный психолог, но такое решение мне видится очень правильным. Чтобы сменить обстановку и окружение, семейная пара приобрела особняк в Испании. Там они планируют переосмыслить свои отношения, разжечь былую страсть. И я полностью поддерживаю их в этом.

В семейных отношениях нужно уметь идти на компромиссы, уметь выслушивать друг друга, поддерживать в трудную минуту, полностью доверять, а ещё трезво оценивать ситуацию и уметь начать серьёзный разговор, целью которого является не только сохранение отношений, но и их перевод на новый уровень, дабы исключить повторение истории.





В избранное