Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

У моря...



У моря...
2016-06-03 12:11

© фото Tonny Jørgensen (500px.com/tonnyjrgensen), модель Ida Rebekka



Иногда лучше молчать, чем говорить...
2016-06-03 15:02

На днях режиссёр Джон Карни очень жёстко проехался по профессиональным навыкам Киры Найтли, обвинив актрису в провале собственного фильма. Интернет-хомячки тут же подхватили, мол, да-да, точно-точно, она же бездарность, гнать её из кинематографа, и пусть даже не смотрит в сторону Оскара, на который Киру уже дважды номинировали.

Кира Найтли (Keira Knightley)Фото: starwiki.org

Речь о фильме 2013 года "Хоть раз в жизни" (Begin Again), который провальным и назвать-то не поворачивается язык. Рейтинг 7.5 на IMDB и Кинопоиске. При бюджете $8 млн. сборы в мире 63,5 млн. Возможно, Джон Карни намеревался заработать миллиарды на своей драме, приглашая на главную роль актрису из "Пиратов Карибского моря". Режиссёр обвинил Киру в том, что она не умеет петь и играть на гитаре, что по сюжету фильма делала героиня актрисы. Так надо было на роль взять профессионального музыканта, если это было главным, а не искать сочетание внешности супермодели, как он сам выразился, и актёрских навыков. Хотелось всё и сразу, да не получилось.

Но другие режиссёры вступились за актрису. Не прошло и пары дней, как Джон Карни выдал такую оправдательную тираду, что аж приторно стало. Молодец, конечно, что извинился и признал, что за собственные ошибки решил свалить вину на других. Но ведь можно было до этого не доводить. Пьян был во время телефонного интервью, что ли? Ниже твит от режиссёра который чувствует себя полнейшим идиотом.



"Недавно моё интервью по телефону превратилось в обсуждение фильма "Хоть раз в жизни" с Кирой Найтли. Я выдал несколько злых и обидных фраз. Мне стыдно, что я такое сказал, и я хочу учесть всё то, что говорят обо мне. Пытаясь найти проблемные места в своих работах, я обвинил в этом другого человека. Это не просто плохое поведение для режиссёра, это отвратительное поведение, которым я не горжусь. Это было нагло и грубо. Кира всегда оставалась профессионалом и полностью отдавалась работе во время съёмок фильма. Во многом успехом он обязан ей. Я лично написал извинения Кире, но хотел бы ещё и публично принести извинения её поклонникам, друзьям и всем, кого я оскорбил. Такое больше не повторится." (перевод: kinopoisk.ru)





Взгляд блондинки
2016-06-04 14:02

© фото Mark Prinz (500px.com/markprinzphotography), модель Allie



Собчак бросает вызов!
2016-06-04 18:03

Светская львица Ксения Собчак рвётся в бой, догоняет и играет на опережение! Эта женщина не привыкла быть в стороне. Если нужно, она приложит все усилия и с завидным упорством придёт к цели. Враги пребывают в трепетном ужасе. Из своего нынешнего положения Ксения бросает вызов решительно и беспощадно! Примут ли его соперницы? =)

Собчак бросает вызов!Фото: liveinternet.ru

Собчак на шпагатеСкриншот из инстаграма Ксении Собчак @xenia_sobchak

А положение у Собчак... на шпагате )) Вчера она запостила в свой инстаграм фотографию с довольно серьёзной растяжкой. Сразу видно, что Ксения не привыкла игнорировать современные тенденции и новомодные тренды. Она стремится догнать и перегнать других. Волочкова, Самбурская и другие шпагатные знаменитости уже нервно насторожились - на горизонте появилась новая соперница, которая грозится примерить на себя шпагатные лавры. Ну ничего, кто-кто, а Анастасия Волочкова точно примет вызов, она ещё покажет, кто в отечественном бомонде достойна звания "Королева шпагата". Не только дочь Ван Дамма, но и он сам ещё позавидует успехам русской балерины. Так что Собчак в шпагатном марафоне придётся несладко. Следим за тем, кто первой продемонстрирует шпагат с пятками в районе ушей =)





Обворожительные красотки
2016-06-04 22:06

В этот замечательный субботний вечер в начале лета я предлагаю всем полюбоваться обворожительными красотками, которым посчастливилось оказаться обладательницами приятной внешности и привлекательных форм. Надеюсь, что они порадуют вас перед сном. Помечтайте, пофантазируйте ;) Желаю всем приятного просмотра и доброй ночи! =)

01
© Dieter Hirt (500px.com/dieterhirt), модель Victoria

02
© Дмитрий Перерва (500px.com/perervadmitry), модель Лиля

03
© Max Weber (500px.com/maweb), модель Ira

04
© Cédric Grisel (500px.com/cedg76), модель Clem

05
© Давид Дубницкий (david-foto.photosight.ru)

06
© Сергей Гапоненко (GaponenkoSergey.photosight.ru)

07
© The Narratographer (500px.com/subtle-sunlight-by-the-narratographer)

08
© Игорь Крымский (igor-krymskiy.photosight.ru)

09
© Андрей Самарцев (samarcev.photosight.ru)

10
© Игорь Баранюк (seamju.photosight.ru)

11
© Alex Bredy (alexbredy.photosight.ru)

12
© Илья Новицкий (500px.com/axelvendetta)

13
© Пётр Черныш (CHEPetr.photosight.ru)

14
© Сергей Попов (Lenin1968.photosight.ru)

15
© Александр Марголин (500px.com/aleksandermargolin), модель Анжелика



Тимур Батрутдинов морит жаждой кота
2016-06-11 19:04

Жалостливый взгляд кота из "Шрека" просто меркнет на фоне взгляда этого милахи, которого хозяин фотографирует и выкладывает в инстаграм на потеху миллиону подписчиков вместо того, чтобы напоить беднягу, готового уже грызть кран ради капли живительной влаги. Тимур, напои наконец кота! Иначе он просто просверлит тебя своим взглядом =)

Кот хочет питьФото: vk.com

Тимур Батрутдинов морит жаждой котаСкриншот из инстаграма Тимура Батрутдинова @timurbatrutdinov

Конечно же, никто никого жаждой не морит. Тимур Батрутдинов просто застал своего кота в раковине. Некоторые коты любят пить воду из крана. Для этого они залезают в раковину и каким-то определённым способом требуют от хозяина открыть воду - например, одни покусывают кран, другие начинают лапой скрести раковину, издавая когтями не очень приятный звук, долго терпеть который невозможно. Думаю, что есть и такие коты и кошки, которые просто начинают орать или громко мяукать, забравшись в раковину. Но есть и такие, кто ни за что не залезет в раковину. Так, мой кот патологически боится воды, поэтому никогда сам не приблизится к крану. Что касается фотографии Тимура, то кадр действительно получился очень забавный. Котейка просто офигенный, и взгляд у него ну очень притягательный =)

А ваш кот или кошка пьёт из крана? Какие ещё забавные повадки есть у ваших любимцев?





Десять обнажённых красоток
2016-06-11 20:00 Tettie

Как проходит ваш субботний вечер? Надеюсь, вам хорошо отдыхается =) Сегодня же можно расслабляться по полной, ведь впереди ещё один выходной день. Перед сном обязательно посмотрите очередную эротическую фотоподборку на ночь грядущую. Здесь представлены десять обнажённых красоток почти что на любой вкус. Полюбуйтесь ими, и сладкие сны вам гарантированы =) Желаю всем приятного просмотра и отличного субботнего вечера! =)


© фото Simon Bolz (500px.com/simonbolz), модель Katey


Читать дальше...


© �?сточник: Десять обнажённых красоток | Комментировать


В избранное