Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Лесная



Лесная
2016-06-21 16:24

© фото Jack Høier (500px.com/jackhier), модель Светлана Грабенко



Нашествие. Не фестиваль.
2016-06-21 18:02

Всем привет! Второй день некогда толком и в ЖЖ посидеть, занимаемся избавлением от земляных (или пылевых) блох, о нашествии которых я писала на днях. Советов там надавали очень много. Я даже не ожидала такого отклика. Огромное всем спасибо =) Мы решили скомбинировать несколько способов. Уборка сегодня колоссальная, почти закончили. Тяжко в такую жару. Надеюсь, после сегодняшней обработки сгинут твари. О результате напишу на днях отдельным постом.

Нашествие. Не фестиваль.Фото: thereadersroom.org




Приходи, как стемнеет, на сеновал...
2016-06-21 23:08

Для некоторых сеновал ассоциируется с чем-то романтическим и даже запретным. Это место встреч влюблённых, и не просто встреч, а с определённым продолжением. Ну, думаю, вы понимаете о чём я =) Девушки из этого поста уже готовы к любовным приключениям на подстилке из сушёной травы. А вот лично я никогда не пробовала заниматься любовью на сеновале. Интересно, соломинки сильно отвлекают от процесса? Оно, наверное, колется сильно. У кого-то есть опыт? =)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10




У самого синего моря
2016-06-29 09:03

© фото Hakan Erenler (500px.com/hakanerenler), модель Ирина



Rachelle Wilde после девяти… ест!
2016-06-29 10:00 Tettie

Есть девушки, которые после 6-7-8-9 часов вечера не едят, следят за фигурой и все дела. А вот канадская модель Rachelle Wilde по этому поводу не заморачивается, отчего её формы имеют очень притягательный вид =) Кстати, вокруг груди модели разгорелись споры – одни утверждают, что она натуральная, другие – нет. В таких случаях я считаю, что бессмысленно спорить, ибо в любом случае грудь шикарная. Если это дело рук хирурга, то он настоящий ас своего дела. Немного о Rachelle Wilde: канадка французского происхождения, родилась 14 марта 1985 года в Торонто, рост 175 см, вес 57 кг, талия 64 см, бёдра 91 см, грудь 75D.

01


Читать дальше...


© �?сточник: Rachelle Wilde после девяти… ест! | Комментировать


Виктория Боня демонстрирует прекрасную физическую форму
2016-06-29 15:03

Многие знаменитости стараются поддерживать себя в прекрасной физической форме, некоторые выглядят заметно моложе своих ровесниц. Конечно же, эти публичные персоны не упускают возможности поделиться своими личными достижениями, дабы получить положительные эмоции от комментариев восхищённых поклонников. Есть даже те, кто равняется на таких профессионалов, как на фото ниже. Некоторые упражнения требуют потрясающего мастерства.

Стойка на голове (Ширшасана)На фото: Yogala | theeva.org

Виктория Боня стоит на голове без рукСкриншот из инстаграма Виктории Бони @victoriabonya

Шпагатом сегодня уже никого не удивишь. Просто стройным и подтянутым телом - тем более. Немало женщин в 45-50 лет имеют фигурку девушки. Так чем же произвести эффект, чем эпатировать публику? Один из вариантов - стойка на голове, да ещё и без рук. Дело совсем непростое, и под силу только тем, кто всерьёз увлекается йогой. Девушка с первого фото - настоящий мастер йоги, на доске-то и на ногах устоять непросто. Но для знаменитостей это, пожалуй, только увлечение. Мне сразу вспоминается 30-летняя украинская певица Даша Астафьева и 36-летняя российская телеведущая Виктория Боня. Последняя давно славится своими стойками на голове - в Интернете очень много фото в разных местах, где Виктория запечатлена, стоя на голове без рук, причём ноги она может держать в самых разных положениях - от выпрямленных строго вверх до согнутых в коленях. Если постараться, то и видео можно найти. Она делала это и на полу в магазине, и на песке на пляже, и на траве на лужайке, и даже на снегу в горах. И вот сегодня Виктория запостила в своём инстаграме новую фотографию со стойкой на голове, которая за неполный час собрала почти двадцать четыре тысячи лайков, и их количество продолжает быстро расти. Согласитесь, очень круто! ;)

P.S. А на заднем плане с Боней кто-то снимает пикантное фото =)





Красотки вечером
2016-06-29 20:00 Tettie

Большая часть рабочей недели позади, впереди только четверг и пятница. Можно немножко расслабиться. И вот сегодня вечером я собрала для вас фотоподборку форматом побольше обычного. Вместо десяти красоток вас порадуют своей шикарной внешностью сразу целых пятнадцать =) Здесь вы найдёте девушек практически на любой вкус. Отдохните немного за просмотром, расслабьтесь, отвлекитесь. Приятного вам просмотра и хорошего вечера! =)

01
© фото Алиса Курганская (la-clover.deviantart.com), модель Лина Гроза (greatqueenlina.deviantart.com)


Читать дальше...


© �?сточник: Красотки вечером | Комментировать


Долгожданный дождь
2016-06-29 22:02

Ну, наконец-то после долгой изнурительной жары сегодня прошёл дождь, стало хоть немного прохладнее, аж дышать легче. Казалось, будет затяжной ливень. Небо было плотно затянуто тучами со всех сторон. Несколько раз громыхнуло, но полноценной грозы так и не получилось. На лужах появлялись крупные бульбашки (хотя эта примета довольно-таки спорная относительно продолжительности дождя). В один момент ливень даже превратился в сплошную "стену"...

Долгожданный дождьФото: gde-fon.com

Однако спустя несколько часов после начала дождь прекратился, и перед самым закатом даже показалось солнышко. Сегодня собирались съездить в гипермаркет, но стало жалко выгонять недавно помытую машину в такую погоду. Решили перенести на завтра, хотя по прогнозу дожди ещё будут идти три дня. Что ж, посмотрим. Сейчас пока за окном тишина. Ну, и все мы знаем, как переменчива погода.

Но в Крыму сегодня задождило по-серьёзному - из-за сильного ливня не работала переправа в Керчи, а по улицам города текли настоящие реки. Кое-где вообще было не проехать, образовались километровые пробки. Ещё и град был. Керчь, вы на связи? Как там у вас дела?





Шикарные девушки
2016-06-29 23:05

Сегодня не пятница и не выходной день, но я всё равно решила порадовать поклонников неприкрытой женской красоты. Пятнадцать обворожительных барышень на любой вкус дарят зрителю свою нежность и красоту, без стеснения и каких-либо предрассудков. Кстати, некоторые спрашивают, куда делись регулярные эротическое фотоподборки. Да, они стали редкими, но полностью они никуда не исчезли. Я их размещаю старой датой, поэтому на главной странице их не видно. Конечно же, не каждый в момент публикации находится в онлайне. Поэтому, чтобы не пропустить очередную пикантную фотоподборку, я рекомендую вам подписаться на обновления здесь: http://livejournal.com/manage/subscriptions/user.bml?journal=tettie (если не хотите получать уведомления о каждом посте, можно подписаться именно на метку "эротика").

01
© Дмитрий Кубанов (500px.com/kubanov)

02
© Давид Дубницкий (500px.com/david-foto)

03
© Российская модель Lada D

04
© Chaim Naimark (500px.com/n000)

05
© фото Heinz Ryser (500px.com/henry-fineart), модель Aleksa

06
© фото MarK W4B (500px.com/markw4b), модель Li Moon

07
© фото Александр Маврин (500px.com/mavrin), модель Вика Одинцова (instagram.com/viki_odintcova)

08
© Alex Kologriff (500px.com/szoora)

09
© Александр Скрипников (500px.com/skripnikov_aleks)

10
© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)

11
© фото Zachar Rise (rzachar.photosight.ru), модель Marisabel Sense

12
© фото Владимир Николаев (500px.com/vavaca), модель Ольга Кобзар

13
© Валерий Неукрытый (Nero59.photosight.ru)

14
© фото Пётр Окопный (Peter_Okopnyj.photosight.ru), модель Татьяна Федосеева (vk.com/tanita_fed)

15
© Biocity Monte (500px.com/biocitymonte)



В избранное