Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Эмбер, прости! Отсуди у Джонни всё!



Эмбер, прости! Отсуди у Джонни всё!
2016-05-28 12:02

Мне очень стыдно за вчерашний пост, в котором я обвинила Эмбер Хёрд, что она с холодным расчётом решила если не ободрать Джонни Деппа как липку, то хоть часть его состояния урвать. Оказалось, мистер Воробей издевался на молодой супругой-красоткой, бил её, унижал. Эмбер, отсуди всё у этого козла! Пусть неадекватный маразматик ответит по полной!

Эмбер, прости! Отсуди у Джонни всё!Фото: aww.com.au

Всегда считала мужчин, бьющих женщин, жалкими и слабыми созданиями, неспособными на самоутверждение никакими иными способами. Какой бы стервой ни была женщина, поднимать на неё руку непозволительно. Но зачастую проблема всё-таки в мужчине, а не в женщине. В случае с Деппом причина кроется именно в нём. Вряд ли молодая, красивая и верная Эмбер так отравляла жизнь именитого супруга, что у того не было иного выхода, как избивать девушку, пытаясь поставить её на место.


Фото избитой ЭмберФото: twitter.com

Спад карьеры, депрессия из-за смерти матери, проблемы с алкоголем и чрезмерный приём пищи довели Джонни Деппа до неадекватного состояния как внутренне, так и внешне. Причём всё это усугублялось очень быстро, на глазах молодой супруги, которой, понятное дело, не нравился такой ход событий. На просьбы и замечания Эмбер пьяный Джонни отвечал кулаками и колким словцом. Когда после очередного избиения жены Депп отключился из-за переизбытка алкоголя в крови, Эмбер вынуждена была сбежать из дома, опасаясь за свою жизнь.

И теперь, разочаровавшись в мужчинах, красавица Эмбер Хёрд ищет утешения в объятьях другой женщины. Спасибо, Джонни! Те мужчины, которые хотели бы связать свою жизнь с Эмбер, тебе будут очень благодарны, потому что теперь одной мужененавистницей стало больше.





Милашка в шикарном белье
2016-06-04 10:00 Tettie


© фото The Narratographer (500px.com/thenarratographer), модель Courtney


Читать дальше...


© �?сточник: Милашка в шикарном белье | Комментировать


Взгляд блондинки
2016-06-04 14:02

© фото Mark Prinz (500px.com/markprinzphotography), модель Allie



Собчак бросает вызов!
2016-06-04 18:03

Светская львица Ксения Собчак рвётся в бой, догоняет и играет на опережение! Эта женщина не привыкла быть в стороне. Если нужно, она приложит все усилия и с завидным упорством придёт к цели. Враги пребывают в трепетном ужасе. Из своего нынешнего положения Ксения бросает вызов решительно и беспощадно! Примут ли его соперницы? =)

Собчак бросает вызов!Фото: liveinternet.ru

Собчак на шпагатеСкриншот из инстаграма Ксении Собчак @xenia_sobchak

А положение у Собчак... на шпагате )) Вчера она запостила в свой инстаграм фотографию с довольно серьёзной растяжкой. Сразу видно, что Ксения не привыкла игнорировать современные тенденции и новомодные тренды. Она стремится догнать и перегнать других. Волочкова, Самбурская и другие шпагатные знаменитости уже нервно насторожились - на горизонте появилась новая соперница, которая грозится примерить на себя шпагатные лавры. Ну ничего, кто-кто, а Анастасия Волочкова точно примет вызов, она ещё покажет, кто в отечественном бомонде достойна звания "Королева шпагата". Не только дочь Ван Дамма, но и он сам ещё позавидует успехам русской балерины. Так что Собчак в шпагатном марафоне придётся несладко. Следим за тем, кто первой продемонстрирует шпагат с пятками в районе ушей =)





Обворожительные красотки
2016-06-04 22:06

В этот замечательный субботний вечер в начале лета я предлагаю всем полюбоваться обворожительными красотками, которым посчастливилось оказаться обладательницами приятной внешности и привлекательных форм. Надеюсь, что они порадуют вас перед сном. Помечтайте, пофантазируйте ;) Желаю всем приятного просмотра и доброй ночи! =)

01
© Dieter Hirt (500px.com/dieterhirt), модель Victoria

02
© Дмитрий Перерва (500px.com/perervadmitry), модель Лиля

03
© Max Weber (500px.com/maweb), модель Ira

04
© Cédric Grisel (500px.com/cedg76), модель Clem

05
© Давид Дубницкий (david-foto.photosight.ru)

06
© Сергей Гапоненко (GaponenkoSergey.photosight.ru)

07
© The Narratographer (500px.com/subtle-sunlight-by-the-narratographer)

08
© Игорь Крымский (igor-krymskiy.photosight.ru)

09
© Андрей Самарцев (samarcev.photosight.ru)

10
© Игорь Баранюк (seamju.photosight.ru)

11
© Alex Bredy (alexbredy.photosight.ru)

12
© Илья Новицкий (500px.com/axelvendetta)

13
© Пётр Черныш (CHEPetr.photosight.ru)

14
© Сергей Попов (Lenin1968.photosight.ru)

15
© Александр Марголин (500px.com/aleksandermargolin), модель Анжелика



В избранное