Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Когда муж - старик



Когда муж - старик
2016-05-26 21:02

Случаи, когда жёны намного старше своих мужей, мы уже обсуждали. И многие тогда высказались отрицательно, хотя в комментариях люди приводили и счастливые примеры подобных браков. Когда муж намного старше жены, это хоть и не воспринимается так дико, но молодые девушки часто получают на себя клеймо приспособленок и содержанок.

Розалинда Росс (25 лет) и Мел Гибсон (60 лет)Фото: tvnoviny.sk


Речь тогда шла о том, что рано или поздно мужчина уйдёт к молодой жене, как, например, недавно случилось с Ириной Безруковой (Сергей ушёл к женщине на 19 лет моложе). Но разве в этом плане ситуация, когда жена намного младше мужа, сильно отличается от предыдущей? Не просто так ведь прижилось мнение, что молодые девушки сходятся с мужчинами намного старше не всегда из-за дикой и непреодолимой страсти и пламенной любви. И уж колких замечаний таким барышням в свой адрес точно не избежать.

Вспомните недавнее появление 60-летнего Мела Гибсона в сопровождении 25-летней внучки возлюбленной Розалинды Росс. Интересно, долго ли просуществуют такие отношения? Мела ещё можно понять: молоденькая симпатичная девушка на 21 год моложе его бывшей жены сама бросается к нему в объятья. А о чём думает Розалинда? Замуж планирует? Неужели настоящая любовь? Буду только рада, если так.


А что вы думаете, дорогие читатели, о браке, в котором мужчина на 20-25, а то и все 35 лет старше жены?





Доброе утро!
2016-05-27 08:02

© фото The Narratographer (500px.com/thenarratographer), модель Rosie



Взгляд...
2016-05-27 15:02
Смотрите также: Рыжие девушки с веснушками-конопушками.


© фото Mike Monaghan (500px.com/mikemonaghan), модель Maggie Monaghan



Время играть...
2016-05-27 18:09

Хочу поделиться отличной новостью. На этой неделе ко мне приехали классные настолки от издательства Hobby World. В нашей семье и среди наших друзей очень популярны настольные игры, периодически появляются новые настолки, да и компании для игр собираются большие. Поэтому я решила, что буду чаще писать о настольных играх в своём ЖЖ.

Настольные игры от издательства Hobby World



В ближайшее время я расскажу о трёх настольных играх, которые на днях пополнили мою коллекцию. Это настоящие хиты, не только сыскавшие признание любителей настолок по всему миру, но и завоевавшие разнообразные награды: "Билет на поезд", "Грузи и вези" и "Игра престолов". И если первые два названия, возможно, для вас новы, то последнее сейчас у всех на устах, поскольку одноимённый сериал пользуется огромной популярностью. Так что следите за новыми постами и не пропустите обзоры этих игр ;)



Настольные игры от издательства Hobby World



Теперь моя коллекция настольных игр от Hobby World выглядит следующим образом. О "Цивилизации" я уже всем подробно рассказывала, а о "World of Tanks" ещё расскажу. Также у нас есть "Звёздные империи" и "Спартак", но в самодельных ознакомительных вариантах (ПнП), которые были сделаны задолго до того, как "Мир Хобби" издал локализации этих крутых игр. Сейчас, конечно, купили бы коробочные версии.



Настольные игры от издательства Hobby World





Молода и красива? Отбери состояние!
2016-05-27 21:02

Да это прям бизнес какой-то у молодых и красивых девушек - женить на себе богатого начинающего дедушку, немножко поиграть в любовь для вида, а затем уйти, громко хлопнув дверью и прихватив с собой часть состояния старого любителя молоденьких девиц =) Мне кажется, что такое ждёт и Мела, который Гибсон, позарившегося в свои преклонные годы на смазливую молодую девушку. Верить в долгую и счастливую жизнь 25-летней с 60-летним как-то наивно, я считаю.

Эмбер Хёрд (30 лет) и Джонни Депп (52 года)Фото: dete.gr

И есть ведь наглядный пример. На фотографии выше 52-летний Джонни Депп и его 30-летняя уже почти бывшая жена Эмбер Хёрд. Супруги после полутора лет совместной жизни подали на развод. Инициатором стала Эмбер, которая планирует отобрать у Джо часть его состояния, так как брачный договор не подписывался. Видимо, Хёрд настолько охмурила Деппа, что тот забыл о юридических предосторожностях. Мне кажется, в этом случае и не было никакой любви, а лишь холодный расчёт. Эмбер ещё и алименты солидные хотела, но суд ей отказал.





У моря...
2016-06-03 12:11

© фото Tonny Jørgensen (500px.com/tonnyjrgensen), модель Ida Rebekka



Иногда лучше молчать, чем говорить...
2016-06-03 15:02

На днях режиссёр Джон Карни очень жёстко проехался по профессиональным навыкам Киры Найтли, обвинив актрису в провале собственного фильма. Интернет-хомячки тут же подхватили, мол, да-да, точно-точно, она же бездарность, гнать её из кинематографа, и пусть даже не смотрит в сторону Оскара, на который Киру уже дважды номинировали.

Кира Найтли (Keira Knightley)Фото: starwiki.org

Речь о фильме 2013 года "Хоть раз в жизни" (Begin Again), который провальным и назвать-то не поворачивается язык. Рейтинг 7.5 на IMDB и Кинопоиске. При бюджете $8 млн. сборы в мире 63,5 млн. Возможно, Джон Карни намеревался заработать миллиарды на своей драме, приглашая на главную роль актрису из "Пиратов Карибского моря". Режиссёр обвинил Киру в том, что она не умеет петь и играть на гитаре, что по сюжету фильма делала героиня актрисы. Так надо было на роль взять профессионального музыканта, если это было главным, а не искать сочетание внешности супермодели, как он сам выразился, и актёрских навыков. Хотелось всё и сразу, да не получилось.

Но другие режиссёры вступились за актрису. Не прошло и пары дней, как Джон Карни выдал такую оправдательную тираду, что аж приторно стало. Молодец, конечно, что извинился и признал, что за собственные ошибки решил свалить вину на других. Но ведь можно было до этого не доводить. Пьян был во время телефонного интервью, что ли? Ниже твит от режиссёра который чувствует себя полнейшим идиотом.

From a director who feels like a complete idiot. pic.twitter.com/vfO8m4U2Hl

— John Carney (@jayceefactory) 1 июня 2016 г.

"Недавно моё интервью по телефону превратилось в обсуждение фильма "Хоть раз в жизни" с Кирой Найтли. Я выдал несколько злых и обидных фраз. Мне стыдно, что я такое сказал, и я хочу учесть всё то, что говорят обо мне. Пытаясь найти проблемные места в своих работах, я обвинил в этом другого человека. Это не просто плохое поведение для режиссёра, это отвратительное поведение, которым я не горжусь. Это было нагло и грубо. Кира всегда оставалась профессионалом и полностью отдавалась работе во время съёмок фильма. Во многом успехом он обязан ей. Я лично написал извинения Кире, но хотел бы ещё и публично принести извинения её поклонникам, друзьям и всем, кого я оскорбил. Такое больше не повторится." (перевод: kinopoisk.ru)





Вечер с прекрасными девушками
2016-06-03 19:58 Tettie

Пятница, ура! Вот и настал долгожданный вечер! =) Вперёд! В отрыв! Хотя стоп, нет, в какой отрыв? =) Ну-ка, сначала посмотрели вечернюю эротическую фотоподборку с прекрасными девушками! А потом уже можете и в отрыв, и в заплыв, или куда вы там собрались сегодня вечером =) Желаю вам приятного просмотра, отличного вечера и бурной ночи! =)


© Sacha Leyendecker (500px.com/sacha-leyendecker), модель Alice


Читать дальше...


© �?сточник: Вечер с прекрасными девушками | Комментировать


Уставшая
2016-06-03 23:04

© Илья Новицкий (500px.com/axelvendetta)



В избранное