Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Зачем люди ездят в Крым?



Зачем люди ездят в Крым?
2016-05-24 21:03

Южный берег Крыма славится шикарной природой. Те, кто едут туда отдыхать, наверняка знают об этом. Мы не любим просиживать и пролёживать дни напролёт в номерах, поэтому никогда не гонимся за повышенным комфортом. Обычно возвращаемся в номер, только чтобы принять душ и поспать после насыщенного прогулками и впечатлениями дня. Нам хватает комнатки с душем и вентилятором в частном секторе или недорогом пансионате. Бюджетный отдых в Крыму.


01


А для питания мы находим домашнюю кухню - практически в любом курортном посёлке и городе есть частники, которые очень вкусно, по-домашнему готовят. Это могут быть либо небольшие кафешки с выходом на центральную улицу, либо столовые непосредственно во дворах домов в частном секторе. Но подробнее об этом я расскажу как-нибудь в другой раз. Сегодняшний пост не о бюджетном питании в Крыму.

В 2012 г. мы понемногу отдохнули в Алуште, Ялте и Форосе. В Алуште мы остановились в пансионате с одноимённым названием. Огромная территория пансионата вся сплошь усыпана растениями самых разных видов. Это место даже называют миниатюрным ботаническим садом.


02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

P.S. Ребятки, у кого политическое недержание с любой стороны при слове "Крым", идите в другие бложики - туда,
где любят поливать друг друга грязью. У меня журнал вне политики и ваших тёрок. А то буду банить без разбора.




51-летняя Моника Белуччи в интригующей фотосессии в бассейне
2016-05-25 08:02

Есть ещё порох в пороховницах Моники Белуччи. В последнее время женщины за пятьдесят несказанно радуют. Ещё не успело утихнуть обсуждение расцветающей красоты Ирины Безруковой (тоже, кстати, 51-летней), как тут неповторимая Моника вновь покоряет сердца мужчин, снявшись в интригующей фотосессии в бассейне для французского глянца.

51-летняя Моника Белуччи - есть ещё порох в пороховницахФото: aestus-media.com

01

02

03

04

05

06

07

08

09


Видео (кликните по картинке)
Фото и видео: aestus-media.com

Очередной пример того, что женщина за пятьдесят может выглядеть достойно, женственно и желанно. Хотя, как мне кажется, Ирина Монику всё-таки в чём-то обошла, несмотря на личные трагедии в жизни. Кстати, вдруг вы не знали, Моника Белуччи в свои пятьдесят стала самой немолодой "девушкой Джеймса Бонда", сыграв Люсию Скиарру в фильме "007: Спектр". А, и ещё: Ким Кардашьян намедни запостила селфи с легендарной Моникой Белуччи. Легендарной - именно так выразилась сама Ким. Так что Моника ещё способна покорять и восхищать! ;)

Ким Кардашьян назвала Монику Белуччи легендарной актрисойСкриншот из инстаграма Ким Кардашьян @kimkardashian

Моника была, есть и всегда будет символом женственности и красоты. Пусть годы берут своё, но многочисленные фотографии и видео, где она запечатлена молодой, будут восхищать всё новые и новые поколения. И современные девушки и женщины будут равняться на неё и брать с неё пример. Надеюсь, эта жгучая итальянская красотка ещё порадует нас прекрасными фотокадрами и запоминающимися ролями.





Взгляд...
2016-05-25 23:02

© фото Dirk Werner (500px.com/dw-foto-art), модель Daria Usolcev (facebook.com/daria.usolcev)



Кризис бьёт по звёздам
2016-05-26 08:02

На флешмоб вроде бы не похоже! Просто совпадение? Не думаю. Видимо, кризис всё-таки долбанул по знаменитостям. В последнее время многие звёзды вдруг резко подались в глубинку - в деревне-то хоть прокормить себя можно тем, что вырастишь своими руками. Думаете, я шучу? Ничего себе повод для шуток. Всё серьёзно. Сами посмотрите.

Кризис бьёт по звёздамФото: wallperz.com

Ведь селебрити лично постят в свои инстаграмы разоблачающие фотографии, иллюстрирующие всю плачевность положения современного шоу-бизнеса. Актёры, певцы, модели, телеведущие вынуждены добывать себе пропитание кто как может.


Например, Анфиса Чехова пасёт овец в Волгоградской области. Судя по эмоциям на её лице, певице это очень нравится. Кстати, и неплохо получается ведь. Она даже сравнивает бескрайние зелёные поля с альпийскими лугами, называя их овечковыми.

Скриншот из инстаграма Анфисы Чеховой @achekhova


Актёр Иван Жидков собирает гигантскую землянику в Краснодарском крае. С непривычки наелся так, что опасается за своё здоровье - вдруг прыщами пойдёт. А ведь всё может быть. Кушать нужно постепенно, знать меру.

Скриншот из инстаграма Ивана Жидкова @ivancarevich1


Эвелина Блёданс застряла во французской деревне и вынуждена питаться лимонами. Причём сил на то, чтобы собирать, не осталось. Она просто открывает рот и ждёт, когда лимон сам к ней туда упадёт.

Скриншот из инстаграма Эвелины Бледанс @bledans


Коля Басков поступает по-мужски. Даже не придерёшься с первого взгляда. Всё выглядит как хобби. Певец сам ловит рыбу в Астраханской области, варит уху. У Николая самая правильная еда, с такими рыболовными навыками (только посмотрите на рыбину) он не пропадёт.

Скриншот из инстаграма Николая Баскова @nikolaibaskov


Как думаете, это закономерность или совпадение? Другие знаменитости тоже последуют их примеру? =)





ЖЖ больше не будет прежним...
2016-05-26 09:07

Свершилось то, чего все так долго ждали. Новая эпоха в ЖЖ. Теперь он преобразился. Точнее, кардинально изменилась главная страница кириллического ЖЖ. Теперь там больше нет топа записей, зато появилось много всего - потребуется время, чтобы разобраться и привыкнуть к новому дизайну главной страницы. Ну, а привычный всем топ постов переехал на отдельную страницу: http://www.livejournal.com/ratings/ - это для тех, кто не хочет расставаться с привычным.

Теперь главная страница ЖЖ выглядит так
Теперь главная страница ЖЖ выглядит так (тут полноразмерный скриншот)

Включить предыдущую версию можно здесь: www.livejournal.com/manage/settings/?cat=display (внизу галочку)



Гармония
2016-06-02 12:02

© Zach Allia (500px.com/zachallia)



Взгляд...
2016-06-02 19:17

© фото Gosha Gudvin (500px.com/goshagudvin), модель Светлана Кифяк



Мужские сюсюканья
2016-06-02 21:03

В отношениях многие используют уменьшительно-ласкательные прозвища, говорят в детской манере. Это показатель близости и привязанности. Оказывается, не всем это нравится. А некоторых женщин и вовсе раздражают сюсюкающие мужчины. Одна девушка и вовсе заподозрила себя в... гомофобии из-за того, что ей не нравятся мужские сюсюканья.

Мужские сюсюканьяФото: 1zoom.ru

Как только люди не называют друг друга в отношениях, проявляя чувства, нежность. И если, скажем, "медвежонок", "зайка", "рыбонька" или "солнышко", "лапуля", "золотце" ещё всем как-то привычны, то полная абстракция вызывает просто недоумение. Только представьте себе диалог:
- Ты ж моя зюка!
- А ты моя казюзя!


Мужские сюсюканья


Мне кажется, если бы мужчина писал "споки" или "приветик" коллеге по работе (даже женщине), то это выглядело бы действительно странно. И в первый же день знакомства тоже не стоит такое писать, а то вдруг женщина окажется с такими же взглядами, как автор сообщения на скриншоте =) Но если мужчина пишет это возлюбленной, то, может, не всё так плохо, как кажется? Или это всё равно проявление слабости, инфантильности или даже гомосексуальности?


А вы употребляете ласковые слова? Вообще, сюсюкать с любимыми - это нормально?





В избранное