Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Утренний взгляд



Утренний взгляд
2016-06-20 08:02

© Галина Цивина (500px.com/galinatcivina)



Обнажённые девушки на яхтах
2016-06-20 10:00 Tettie

Я тут всё думала, какую бы тематическую фотоподборку придумать, чтобы была связана и с отдыхом, и с природой, и особенно с морем. А потом случайно наткнулась на фотографию девушки на яхте – это и стало темой сегодняшней публикации. Тема яхт уже была затронута в моём журнале не раз, но это были не подборки, а отдельные публикации, посвящённые определённым моделям. Без них, как вы поняли, сегодня не обошлось. Прежде всего, хочу обратить ваше внимание на мою любимицу американку Elizabeth Ostrander (на фото №12), которая на самом деле является не только моделью, но и яхтсменкой =) Ещё вы наверняка вспомните украинку Дарину Литвинову (на фото №2), которая на яхте ела арбуз, запивая его шампанским =) И, конечно, эротическая вечеринка на частной яхте с британскими моделями (на фото №13). В подборке есть как профессиональные кадры с признанными моделями, так и фотографии, снятые в любительском стиле, и даже ретро-фото. Надеюсь, вам понравится пост ;) Желаю всем приятного просмотра и отличного настроения! =)

01


Читать дальше...


© �?сточник: Обнажённые девушки на яхтах | Комментировать


Вот так выглядит настоящий венский шницель
2016-06-20 12:02

Таким "лаптем" можно реально втроём наесться =) Самое интересное, что остальные гости решили выбрать что-нибудь этакое необычное, в названии которого одно слово из тридцати букв )) В итоге им принесли по три маленьких шарика в центре тарелки. Как же все завистливо глотали слюну при виде этого огромного гастрономического красавца! =)

Вот так выглядит настоящий венский шницель

А ведь не надо было долго изучать меню и ломать язык в трёх местах, читая непонятные названия. Нужно было просто сказать официанту "Wiener Schnitzel bitte", и тот с улыбкой, одобрительным кивком и словами "Ja-ja!" удалился бы выполнять заказ. Кстати, по умолчанию порция шницеля включает немного картофеля, соус, салатик и лимон. Будучи в Австрии или Германии, заказывайте шницель - и будете сыты =)

Приятного всем аппетита в обеденный перерыв!




Где-то далеко на океанском побережье...
2016-06-20 19:06
Молодая и красивая девушка филиппинского происхождения лежит в бикини на одном из пляжей острова Мауи на Гавайях. Прозрачная океанская вода дарит ей прохладу в этот знойный день. Она закрыла глаза от наслаждения.


© Ron Chapple (500px.com/ronchapplestudios)



В одинаковых купальниках на одном пляже - трагедия?
2016-06-20 22:03

Когда две женщины появляются на одном мероприятии в одинаковых платьях, это становится неприятным событием для обеих. Каждая хотела выделиться, быть лучше других, а тут такой конфуз. А что, если две девушки появятся на пляже в одинаковых купальниках? Это будет так же неприятно, как и в случае с платьями? Или здесь всё намного проще?

В одинаковых купальниках на одном пляже - трагедия?Фото из инстаграмов Натальи Рудовой @rudovanata и Ольги Бузовой @buzova86

Всё-таки купальник - это тоже способ выделиться, показать себя с лучшей стороны, подчеркнуть достоинства. Как бы там ни было, это тоже своего рода одежда, только для пляжа. И представьте себе, что две красивые женщины вдруг оказываются рядом в бикини одного цвета и дизайна. А если ещё фигуры похожие, то выделиться какой-то из них на фоне внезапной "соперницы" будет весьма непросто. Конечно, возможно, кого-то из этих девушек может не особо парить такое на первый взгляд досадное совпадение, но осадок, думаю, останется, особенно если это знаменитости.

Ну вот представьте, например, как Наталья Рудова и Ольга Бузова оказываются на одном пляже в своих любимых купальниках. О первой я вам уже рассказывала, и купальник свой она показала уже довольно давно (первое фото в этом бикини было запощено Натальей в инстаграм месяца три назад). А вот Ольга похвасталась обновочкой всего неделю назад. Будет просто феерично, когда люди не смогут отличть одну селебрити от другой =) Кстати, такое ощущение, что Бузова специально копирует Рудову, она даже подпись оставила к фотке "Похожа?" =)





Примите ванну перед сном
2016-06-20 23:02

© фото Jonny Otten (500px.com/jonnyotten), модель Steffi



В избранное