Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Тимур Батрутдинов морит жаждой кота



Тимур Батрутдинов морит жаждой кота
2016-06-11 19:04

Жалостливый взгляд кота из "Шрека" просто меркнет на фоне взгляда этого милахи, которого хозяин фотографирует и выкладывает в инстаграм на потеху миллиону подписчиков вместо того, чтобы напоить беднягу, готового уже грызть кран ради капли живительной влаги. Тимур, напои наконец кота! Иначе он просто просверлит тебя своим взглядом =)

Кот хочет питьФото: vk.com

Тимур Батрутдинов морит жаждой котаСкриншот из инстаграма Тимура Батрутдинова @timurbatrutdinov

Конечно же, никто никого жаждой не морит. Тимур Батрутдинов просто застал своего кота в раковине. Некоторые коты любят пить воду из крана. Для этого они залезают в раковину и каким-то определённым способом требуют от хозяина открыть воду - например, одни покусывают кран, другие начинают лапой скрести раковину, издавая когтями не очень приятный звук, долго терпеть который невозможно. Думаю, что есть и такие коты и кошки, которые просто начинают орать или громко мяукать, забравшись в раковину. Но есть и такие, кто ни за что не залезет в раковину. Так, мой кот патологически боится воды, поэтому никогда сам не приблизится к крану. Что касается фотографии Тимура, то кадр действительно получился очень забавный. Котейка просто офигенный, и взгляд у него ну очень притягательный =)

А ваш кот или кошка пьёт из крана? Какие ещё забавные повадки есть у ваших любимцев?





Доброе утро!
2016-06-18 10:02

© Евгений Смальцуга (500px.com/evgenypix)



Оцените выбор Натальи Рудовой
2016-06-18 15:02

На календаре вторая половина июня, началась настоящая жара, море на курортах уже прогревается, тела приведены в форму, пора готовить купальники и отправляться подставлять солнцу свои побледневшие за зиму бока и наслаждаться купанием в море. Хотя знаменитости и не прекращают пляжный сезон, круглый год отдыхая в жарких странах.

Фото из инстаграма Натальи Рудовой @rudovanata

Скриншот из инстаграма Натальи Рудовой @rudovanata

Пляжные фоточки непрерывно сыпятся в инстаграмы селебрити, дразня и восхищая поклонников и подписчиков. Ну и, конечно же, это подходящий повод для людей обсудить достоинства и недостатки очередной звёздной фигуры. И не только фигуры, но и то, во что они одеты (если одеты вообще). Лена Ленина купается в кружевном нижнем белье, Анастасия Волочкова - в минималистичном микро-бикини или даже топлес, а вот звезда "Универа" Наталья Рудова выбрала для себя яркий блестящий купальник из треугольничков с колечками, соединёнными верёвочками. Золотая середина (и не слишком откровенно, и не очень скрыто). Такое бикини отлично сидит на стройной фигурке 32-летней актрисы, подчёрскивая её достоинства. Хотя, кстати, на этом и других пляжных снимках Натальи из инстаграма её грудь кажется меньше, чем в горячих фотосессиях для журнала Maxim. Впрочем, это уже совсем другая тема =)





Пожилые байкеры
2016-06-18 19:02

Сегодня на выходе из супермаркета видели необычную пожилую пару. И мужчине, и женщине уже явно за шестьдесят, они были одеты в кожаные куртки и штаны, в руках несли шлемы. Эти были байкеры. Недалеко от входа были заметны два мотоцикла. Очень необычно было их видеть, так романтично и позитивно - они шли, держась за руки. Вот так бывает. Даже в таком возрасте люди продолжают оставаться молодыми духом. Сфоткать их не удалось, поэтому просто КДПВ.

Пожилые байкерыФото: thewomensroomblog.com

Что думаете по этому поводу? =)





Ждут ваших взглядов
2016-06-18 20:00 Tettie

Вечер субботы в самом разгаре – надеюсь, вы хорошо расслабляетесь, будь то семейный просмотр кинофильма или танцы в клубе =) Перед сном обязательно посмотрите и насладитесь вечерней эротической фотоподборкой, как все уже привыкли делать. Желаю приятного просмотра, доброй ночи и сладких снов! =)


© Tonny Jørgensen (500px.com/TonnyJrgensen)


Читать дальше...


© �?сточник: Ждут ваших взглядов | Комментировать


Обворожительные красавицы
2016-06-18 22:10

Давненько я не баловала вас пикантными фотографиями шикарных девушек. Некоторые прям-таки заждались. Так что в этот летний субботний вечер я решила вас порадовать новой фотоподборочкой в стиле ню. Надеюсь, что каждый здесь найдёт себе красотку по вкусу ;) Отличного всем настроения, замечательного вечера и приятного просмотра! =)

01
© фото Jason Clishe (500px.com/jasonclishephoto), модель Hannah Rose Peltier

02
© Британская модель Chantelle Connelly

03
© фото Дмитрий Беляев (500px.com/belyaevdmitry), модель Юлия

04
© Португальская модель Raquel Jacob

05
© Американская модель Lily Ivy

06
* * *

07
© фото Avner Levy (500px.com/0tetxlk9sg), фото Jeen

08
© Андрей Станко (500px.com/astf)

09
© фото Владимир Николаев (500px.com/vavaca), модель Алиса

10
© Nick Henri (500px.com/nickhenri)

11
© фото Rid Riddler (500px.com/ridmovies), модель Ольга

12
© Михаил Тарасов (500px.com/mtarasov)

13
© Gene Oryx (500px.com/geneoryx)

14
© фото Сергей Щербаков (500px.com/serge_phart_18), модель Ольга

15
© фото Joakim Karlsson (500px.com/joakimkarlssonphotography), модель Ольга Кобзар



В избранное