Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Странный сон на миллион просмотров



Странный сон на миллион просмотров
2016-06-05 11:32

Сегодня решила поваляться чуть подольше. Такой яркий и реалистичный сон видела, что не сразу поняла, что это был именно сон, когда проснулась. Я кинулась к компьютеру, чтобы найти на Youtube ролик-хит и показать его вам, но тут пришло осознание того, что это был сон. Миллионы просмотров за день. Приснился настоящий хит! =)

Странный сон на миллион просмотров

Обычно я редко сны помню, но тут хорошо запомнила. В этом ролике (подумать только, откуда у меня это в голове?) гусеничный трактор с прицепом ехал по железнодорожному пути, расположенному на высокой насыпи у обрыва, сорвался оттуда, но смог как-то вновь взобраться. Миллионы просмотров за день. Железная дорога ещё понятна (в последнее время часто играли в "Билет на поезд"), но вот трактор!!! =)

А вам снятся странные сны?





Чувственная
2016-06-05 19:03

© Bernie Bee (500px.com/berniebee)



Это был прекрасный день!
2016-06-05 21:14

Сегодня был замечательный день =) По-настоящему летний, жаркий, солнечный. Поэтому мы незапланированно быстро собрались и большой компанией рванули на природу. Мужчины наловили рыбы, а мы наварили ухи. Купались в озере, играли в карты и в настольные игры. Отдохнули мы отлично, дети в восторге. Правда, пришлось немного побуксовать по размытым недавними дождями дорогам, но ничего страшного - чумазым машинам душ не помешает в любом случае.

Уха

Настольные игры на природе

Природа





Беременность как способ предотвратить развод
2016-06-06 08:02

Каждая пара справляется с семейным кризисом по-разному. Конечно, развод - это самый простой и радикальный способ решить проблему, но отнюдь не самый приятный, особенно для общих детей. Намного сложнее попробовать наладить отношения, перевести их на новый уровень - не просто сохранить семью для галочки, а вернуть семейное счастье.

Меган Фокс и Брайан Остин ГринФото: kutv.com


Когда детей нет, можно рвануть по полной, как сделала Эмбер Хёрд. Терять нечего, ничего не держит и не объединяет. Но когда за плечами многие годы семейной жизни, пережитые совместно трудные времена и преодолённые проблемы, несколько детей, то развод не выглядит лучшим выходом.

Актёры Бред Питт и Анджелина Джоли приобрели дорогущий особняк в Испании подальше от привычного места обитания, чтобы сменить обстановку, уединиться там, посвятить больше времени друг другу. Но, как справедливо заметили читатели в комментах к посту, не каждый может позволить себе купить дом где-нибудь в Европе.



Беременная Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьмиФото: ooyuz.com

А вот актёрская чета Меган Фокс и Брайан Остин Грин преодолели семейный кризис совершенно иным способом. В прошлом году после одиннадцати лет брака Меган, у которой с Брайаном двое детей, подала на развод. Супруги разошлись, но продолжали общаться, пока длился бракоразводный процесс. Брайан просил Меган вернуться, но та была непреклонна. Но, видимо, общение было всё-таки тесным, и Меган снова забеременела. Эта новость растопила лёд в сердце актрисы, и она под напором мужа согласилась дать ему второй шанс. Развод был отменён. И сейчас на кадрах, сделанных папарацци, супруги выглядят вполне счастливо.

Кстати, интересно, что 30-летняя Меган уверяет, будто у неё какая-то особенная связь с ребёнком в её утробе. Тот посылает ей какие-то особенные сигналы, чтобы семья переехала в другой район Лос-Анджелеса. Интересно, это просто причуды из-за беременности или Меган действительно "общается" со своим будущим ребёнком на каком-то неизведанном уровне? =)





Взгляд...
2016-06-06 16:02

© фото Eric Elger (500px.com/ericlg), модель Liou



Девушки и природа
2016-06-13 10:00 Tettie

Сегодня выходной, в связи с тем, что вчера мы все отмечали праздник – День России. Для вас, мои дорогие друзья и читатели, ещё одна фотоподборка с обнажёнными девушками на природе. Ничего не поделаешь – природа сейчас как раз очень располагает к комфортному позированию в обнажённом виде. Насладитесь их красотой, отдыхайте и набирайтесь позитива. Желаю всем приятного просмотра и отличного дня! =)

01
© Ler0062 (ler0062.photosight.ru)


Читать дальше...


© �?сточник: Девушки и природа | Комментировать


Пляжное наслаждение
2016-06-13 12:08

© фото Juan Renart (500px.com/juanrenart), модель Ana



Matras.ru: крутой матрас в день заказа? Легко!
2016-06-13 17:02

Вы подошли к вопросу выбора и покупки матраса? Но не знаете, с чего начать? Есть очень простое решение - купить его на Matras.ru. Даже сам Илья Варламов в своём посте рекомендует данный онлайн-ресурс, который обладает всеми необходимыми качествами идеального специализированного магазина, нацеленного на всю страну и многомиллионную аудиторию. В каталоге магазина, который постоянно пополняется новинками, представлена продукция более пятнадцати марок, а общее число позиций превышает 800 моделей. И это только матрасы. Матрас.Ру: и незачем "сёрфить" сеть.

Интересный ассортимент и широкий ценовой диапазон. Почти тысяча позиций товаров, от бюджетных до элитных. Матрас.Ру не первый год на рынке, за это время магазин уже успел заключить договоры с проверенными производителями, в числе которых и московские передовики производства (Дримлайн, Промтекс-Ориент, Аскона), и зарубежные марки.


Matras.ru - не перекупщик, а официальный дилер

Магазин, к слову, гарантирует факт самой низкой цены, и это без учёта скидок до 50% на определённые позиции. Прямое сотрудничество без посредников позволяет Матрас.Ру вести свою ценовую политику, выгодную для покупателей. Если вы находите в другом магазине цену ниже, чем в каталоге Матрас.Ру, то магазин компенсирует разницу.


Сравните цены и возвращайтесь на Matras.ru

Официальная многолетняя гарантия - ещё одна отличительная черта магазина, который уже долгое время работает на клиента. В случаях проблем с продукцией Матрас.Ру берёт на себя все заботы.

Навигация на страницах Matras.ru понятна, да и сам поиск товара по заданным пользователем параметрам достаточно прост - вводим пару критериев и начинаем просматривать варианты, подобранные с учётом фильтров.


Всё просто и с оглядкой на покупателей, для которых новый матрас будет первой подобной покупкой

Доставляют матрасы из магазина по всей стране, причём ряд моделей предлагается с оплатой покупателем уже на месте. Представительства магазина есть сразу в нескольких крупных городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону и некоторых других. Работники магазина сами оформляют доставку, а клиенту необходимо только выбрать вариант доставки.

У магазина хорошая клиентская поддержка, которая в случае вопросов покупателей поможет, подскажет и покажет - хотите по телефону, хотите в чате. Магазин открыт без перерывов и выходных.


Promtex Orient от Matras.ru: привозим матрас в день заказа

Не обошлось и без бонусов. Матрас.Ру может предложить по-настоящему эксклюзивные условия сотрудничества с покупателями.

Во-первых, это возможность заказа матрасов по чертежам клиента - то есть, индивидуальных моделей, причём даже без предоплаты. Это могут быть матрасы других форм, необычные наматрасники и основания заказать в магазине также возможно.

Во-вторых, это максимально оперативная доставка товаров от ряда производителей - например, от Promtex Orient. Магазин в этом случае готов доставить матрас покупателю уже в день заказа. Никаких недельных ожиданий, матрас привезут практически сразу же. Но надо учесть, что данное предложение действительно для конкретных городов. Подробная информация на сайте магазина.

Promtex Orient - это популярный производитель, в ассортименте которого вы найдёте недорогие крученые и пружинные матрасы Roll и Light Edition, матрасы с независимыми пружинными блоками TFK и Multipocket, ортопедические модели The Best, классические пружинные The Rest, матрасы для пар Duet и другие. Цены с учётом скидок в магазине Matras.ru очень привлекательные.

Подробные описания и стоимость матрасов, а также информацию о скидках на продукцию Promtex Orient можно узнать на сайте Matras.ru.


Лучший матрас - в лучшем магазине

Запомните адрес магазина Matras.ru - это абсолютно несложно. А ещё лучше прямо сейчас зайдите и просто посмотрите те модели, которые вам больше всего подходят - детские или взрослые, жёсткие или мягкие, недорогие крученые или ортопедические с блоком независимых пружин, из натурального латекса или с кокосовым волокном.

А, может, вам нужны подушки, кровати и мебель для спальни? Каталог на сайте Matras.ru не ограничивается только лишь одними матрасами.

Реклама. Текст и фото предоставлены рекламодателем.





Вечерний Sexy Monday
2016-06-13 20:00 Tettie

На этой неделе понедельник особенно sexy, так как сегодня у многих выходной и можно было утром подольше поспать. А сейчас отдыхаем, расслабляемся, наслаждаемся просмотром эротической фотоподборочки с прекрасными обнажёнными девушками. Желаю всем замечательного настроения и отличного вечера! =)

01
© фото Peter Marosi (500px.com/petermarosi), модель Ariana


Читать дальше...


© �?сточник: Вечерний Sexy Monday | Комментировать


Любовницы и невесты становятся всё моложе и моложе
2016-06-13 23:02

Буквально недавно на "шоубизном" небосклоне появилась ещё одна звёздная пара, в которой зрелый мужчина нашёл себе пассию в два раза моложе себя. Нет, ну не на тридцать пять лет моложе, конечно, как Мел "Безумный Макс" Гибсон, но всё же. Всё-таки этим людям глубоко по барабану, что о них скажут другие. Наверное, так и надо жить.

Любовницы и невесты становятся всё моложе и моложеФото: vk.com

А речь идёт о том, что 46-летний кинопродюсер Илья Бачурин расстался со своей невестой 35-летней актрисой Равшаной Курковой ради романа с 23-летней певицей Адель Гусейновой. Стоит отметить, что обе девушки очень похожи внешне. Такое ощущение, что взял такую же модель, только поновее =) Как бы фиолетово не относились герои поста к мнению окружающих, давление на них всё-таки будет. Ведь, как выяснилось в публикации про старых мужей и молодых жён, подавляющее большинство обычных людей отрицательно относятся к бракам, в которых супруга супругу годится в дочери, а то и во внучки (бррр, жуть какая).

На фото в посте: слева Бачурин с новой возлюбленной Адель, справа - с бывшей невестой Равшаной.





В избранное