Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Девушки такие разные ;)



Девушки такие разные ;)
2016-06-21 10:00 Tettie

Второй рабочий день недели “радует” трудящихся своей значительной отдалённостью от выходных. Чтобы добавить прекрасного и позитивного в этот вторник я подготовила для вас, дорогие друзья и читатели, новую эротическую фотоподборку с обнажёнными девушками. Здесь вы найдёте барышень на любой вкус =) Надеюсь, данная публикация поднимет вам настроение и создаст уютную атмосферу в обеденный перерыв. Приятного просмотра! ;)

01
© Markus Christof (500px.com/markuschristof)


Читать дальше...


© �?сточник: Девушки такие разные ;) | Комментировать


Лесная
2016-06-21 16:24

© фото Jack Høier (500px.com/jackhier), модель Светлана Грабенко



Нашествие. Не фестиваль.
2016-06-21 18:02

Всем привет! Второй день некогда толком и в ЖЖ посидеть, занимаемся избавлением от земляных (или пылевых) блох, о нашествии которых я писала на днях. Советов там надавали очень много. Я даже не ожидала такого отклика. Огромное всем спасибо =) Мы решили скомбинировать несколько способов. Уборка сегодня колоссальная, почти закончили. Тяжко в такую жару. Надеюсь, после сегодняшней обработки сгинут твари. О результате напишу на днях отдельным постом.

Фото: thereadersroom.org




Приятного сна :)
2016-06-21 20:00 Tettie

Время не стоит на месте, вот и вторник пролетел. Впереди ещё три рабочих дня, а сейчас давайте отвлечёмся ненадолго и вместе посмотрим на прекрасных обнажённых женщин в вечерней фотоподборке. Желаю всем приятного просмотра, отличного настроения и доброй ночи! =)


© Пётр Колчин (500px.com/Peter_Kolchin)


Читать дальше...


© �?сточник: Приятного сна :) | Комментировать


Приходи, как стемнеет, на сеновал...
2016-06-21 23:08

Для некоторых сеновал ассоциируется с чем-то романтическим и даже запретным. Это место встреч влюблённых, и не просто встреч, а с определённым продолжением. Ну, думаю, вы понимаете о чём я =) Девушки из этого поста уже готовы к любовным приключениям на подстилке из сушёной травы. А вот лично я никогда не пробовала заниматься любовью на сеновале. Интересно, соломинки сильно отвлекают от процесса? Оно, наверное, колется сильно. У кого-то есть опыт? =)

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10




В избранное