Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Обнажённые красотки на природе



Обнажённые красотки на природе
2016-06-24 10:00 Tettie

Сегодня пятница, впереди выходные, лето в самом разгаре – так и тянет на природу. А если удастся найти какое-нибудь красивое уединённое местечко, так это вообще замечательно. В подобном месте можно полностью расслабиться вдали от посторонних глаз, отказаться от всей одежды и отдыхать голышом. Именно это и делают прелестные героини сегодняшней фотоподборки. Эти девушки особенно прекрасны в окружении красивой природы – думаю, с этим вряд ли будут спорить. Среди моделей вы можете узнать россиянку Марию Винокурову (на фото №2), украинку Людмилу Лукаш (на фото №7), чешку с восточными корнями Nici Dee (на фото №14), полячку Dagmara Bajura (на фото №21) и других. Желаю всем приятного просмотра! =)

01


Читать дальше...


© �?сточник: Обнажённые красотки на природе | Комментировать


Взгляд брюнетки
2016-06-24 10:09
01
© Олег Кириченко (500px.com/okphotograph)



Новое фото Собчак вызывает ещё больше вопросов
2016-06-24 12:02

Это ж надо так взрывать общественности мозг. Пожалела бы народ. Лично мне абсолютно пофиг, беременна ли заядлая чайлдфри, троллит своих ненавистников или же просто привлекает внимание к своей персоне. Однако споры людей в комментариях к её фото в инстаграме и к публикациям на новостных сайтах реально доставляют.

Собчак, хватит пудрить людям мозги!Фото из инстаграма Ксении Собчак @xenia_sobchak

Офигеть! Ну как так можно пудрить головы людям своей беременностью? То она есть, то её нет! Создала настоящий ажиотаж на ровном месте. Любая фитоняшка позавидует вниманию, уделённому животу Собчак, который кажется то больше, то меньше. Видимо, именно это вызывает у людей когнитивный диссонанс, который ещё усугубляется и тем, что светская львица всегда отрицательно относилась к детям. Что-то вроде: "Чайлдфри заводит ребёнка? Ну ладно, если и так, тогда почему живот то появляется, то исчезает?" =)

Новое фото Собчак вызывает ещё больше вопросовСкриншот из инстаграма Ксении Собчак @xenia_sobchak

Буквально вчера Собчак разместила в своём инстаграме новое фото, которое вроде бы и должно было прояснить ситуацию, а на деле вызвало ещё больше вопросов. Весьма пикантное фото в мокром купальнике, облепившем тело Ксении. Конечно же, всё внимание приковано к груди, которая кажется больше обычного и соски которой отчётливо проступают сквозь тонкую мокрую ткань. А вот живот не кажется таким уж большим. Мнения в комментах прямо-таки противоположные - от "теперь понятно, что не беременна, живота-то нет" до "точно ведь беременна, вон как грудь налилась" )) Люди в растерянности - то ли утюжить её за то, что нельзя так шутить по поводу человеческой природы; то ли подкалывать чайлдфри, что она уже скоро будет не чайлдфри. Собчак, хватит пудрить людям мозги! Скажи уже, как всё есть на самом деле - пусть наконец успокоятся =)





Сладких снов ;)
2016-06-24 22:00 Tettie

Сегодня пятничная фотоподборка выходит несколько позднее обычного. Обычно в пятницу люди рано не ложатся спать, посвящают вечер отдыху и развлечениям. Ведь это же пятница! =) А вот когда все нагуляются, как раз и посмотрят на прекрасных обнажённых девушек из вечерней фотоподборки. Приятного просмотра, хорошего настроения и доброй ночи! =)


© Ken Thai (500px.com/kenthai98)


Читать дальше...


© �?сточник: Сладких снов ;) | Комментировать


В избранное