Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Доброе утро!



Доброе утро!
2016-05-28 10:02

© Massimo Leonardi (500px.com/massimoleonardi)



Барышня у бассейна
2016-05-28 19:12

© фото Jack Høier (500px.com/jackhier), модель Светлана Гарбенко



Вечерние красотки
2016-05-28 20:04

В этот уютный вечер выходного дня я хочу вас порадовать фотографиями прекрасных девушек, которые с удовольствием демонстрируют свои идеальные формы =) Они все прекрасны в своём естестве. Надеюсь, каждый найдёт здесь образ на свой вкус. Желаю всем приятного просмотра, замечательного настроения и отличного субботнего вечера! =)

01
© Американская модель VickiLi (instagram.com/vickibaybeee)

02
© фото Георгий Чернядьев (500px.com/imwarrior), модель Маша

03
© Victoria's Secret Angels

04
© фото Gonzalo Villar (500px.com/gonzalovillar), модель Стася Шпиц

05
© фото Sylvio Testa (500px.com/sylviotesta), модель Sabrisse

06
© фото Степан Квардаков (500px.com/stepankvardakov), модель Эллина

07
© Tobias Glawe (500px.com/tglawe)

08
© Чешская модель Luci Moricka

09
© фото Jason Temme (500px.com/klokanekphoto), модель Nikola

10
© фото Kurt Johansen (500px.com/kurt4), модель Tina Skovgaard

11
© фото Игорь Рыбка (CrazyPhotoLover.photosight.ru), модель Даша

12
© фото Andre Pohlann (500px.com/andrepohlann), модель Amanda

13
© Kenneth Lysgaard (500px.com/models2c)

14
© фото Steve Vuoso (spvphoto.tumblr.com), модель Halie Jaye

15
© фото Пётр Черныш (CHEPetr.photosight.ru), модель Лана



51-летняя Ирина Безрукова снова восхищает своей красотой!
2016-05-29 16:04

Не очень давно я уже писала пост об Ирине Безруковой - о том, как она налаживает свою жизнь после страшной личной трагедии, и о том, как она хорошеет с каждым днём. Ни за что не скажешь, что ей уже за пятьдесят... Вот и на этой неделе Ира порадовала своих поклонников новой фотографией, на которой она выглядит просто потрясающе.

51-летняя Ирина Безрукова снова шокирует своей красотой!Фото из инстаграма Ирины Безруковой @bezirina

Отрадно, что подавляющее большинство комментариев к данной фотографии положительные, содержат слова восхищения и одобрения. Причём они написаны не только поклонниками и фанами Ирины Безруковой, но и случайно зашедшими мужчинами и женщинами. Можете убедиться в этом сами. Это говорит о том, что лишь немногие в порывах зависти разучились восхищаться красотой и достижениями других.

Как известно, Ирина поддерживает себя в отличной форме, ведёт активный образ жизни, увлекается танцами. В десятом сезоне телешоу "Танцы со звёздами" она со своим партнёром Максимом Петровым исполнила аж шесть танцев. Поэтому неудивительно, что фотография, показанная выше, снята в школе танцев Евгения Папунаишвили, который также принимал участие в вышеупомянутом танцевальном шоу.






Странный сон на миллион просмотров
2016-06-05 11:32

Сегодня решила поваляться чуть подольше. Такой яркий и реалистичный сон видела, что не сразу поняла, что это был именно сон, когда проснулась. Я кинулась к компьютеру, чтобы найти на Youtube ролик-хит и показать его вам, но тут пришло осознание того, что это был сон. Миллионы просмотров за день. Приснился настоящий хит! =)

Странный сон на миллион просмотров

Обычно я редко сны помню, но тут хорошо запомнила. В этом ролике (подумать только, откуда у меня это в голове?) гусеничный трактор с прицепом ехал по железнодорожному пути, расположенному на высокой насыпи у обрыва, сорвался оттуда, но смог как-то вновь взобраться. Миллионы просмотров за день. Железная дорога ещё понятна (в последнее время часто играли в "Билет на поезд"), но вот трактор!!! =)

А вам снятся странные сны?





Чувственная
2016-06-05 19:03

© Bernie Bee (500px.com/berniebee)



Нежные и сексуальные девушки
2016-06-05 20:00 Tettie

Вот и пролетели выходные, аж обидно, даже ухом не моргнули =) Впереди новая рабочая неделя и новые тараканы у начальства. Кто как, а я за эти выходные совсем не отдохнула. Надеюсь, на следующих получится… Ну, а пока предлагаю посмотреть новую эротическую фотоподборку на ночь грядущую. Желаю вам приятного просмотра и отличного вечера! ;)


© Michal Janski (500px.com/michal_j)


Читать дальше...


© �?сточник: Нежные и сексуальные девушки | Комментировать


Это был прекрасный день!
2016-06-05 21:14

Сегодня был замечательный день =) По-настоящему летний, жаркий, солнечный. Поэтому мы незапланированно быстро собрались и большой компанией рванули на природу. Мужчины наловили рыбы, а мы наварили ухи. Купались в озере, играли в карты и в настольные игры. Отдохнули мы отлично, дети в восторге. Правда, пришлось немного побуксовать по размытым недавними дождями дорогам, но ничего страшного - чумазым машинам душ не помешает в любом случае.

Уха

Настольные игры на природе

Природа





В избранное