Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Взгляд...



Взгляд...
2016-06-09 12:02

© фото Сергей Абалмасов (500px.com/basler), модель Ирина



Женщины топлес ущемляют права мужчин
2016-06-09 21:02

В продолжение вчерашнего поста про мужа, который не пускает жену в бассейн и спортзал из-за того, что там на неё обращают внимание другие мужчины. Насчёт тренажёрных залов не знаю, а вот отдельные бассейны (или отдельные часы посещения) для женщин существуют - например, в Швеции. Даже топлес можно плавать. Вот так всё круто! =)

Женщины топлес ущемляют права мужчинФото: carlybrownphotography.com

Но там сейчас пытаются выяснить, не ущемляет ли такое разделение права мужчин [facepalm]. Дело в том, что свободные женщины могут посещать бассейн в любое время, а вот работающие мужчины только в определённые часы, которые иногда выделяют только женщинам. Ох, уж эти любительницы поплавать топлес! Просто не дают жизни мужикам! =) Тут, видимо, шведские мужчины падают на пол и топают ножками с громкими криками "Хочу-хочу-хочу плавать в бассейне только в шееееесть вечерааааа!" А пойти в другой бассейн, выбрать другой день или сдвинуть своё желание на час раньше или позже, наверное, невозможно.

Конечно, есть страны, где женщины по традиции могут или должны купаться отдельно от мужчин. Например, в Узбекистане тоже планируют строить раздельные бассейны для мужчин и женщин, и там это связано именно с национальными традициями и духовными особенностями. Мысли о дискриминации мужчин там вряд ли у кого-то возникнут. Но если женщина хочет посещать общий бассейн, ей это не запрещено.

Кстати, возвращаясь к упомянутому выше посту, хочу отметить, что в комментах нашлись те, кто поддержал закомплексованного ревнивца. И это не то, чтобы удивляет, но лишний раз подтверждает, что случай не единичный. Так что, жёны, ходите в бассейн и спортзал молча =)





Впереди летние выходные...
2016-06-10 12:02

© фото Javier Jayma (500px.com/jayma), модель Melani Gellert



Так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!
2016-06-10 21:02

Я уже не раз показывала вам не очень молоденьких, но при этом весьма привлекательных женщин. Сегодня продолжим. Вчера 38-летняя мать четверых детей Екатерина Климова побаловала своих подписчиков в Инстаграм новой фоточкой в бикини. Взрыв эмоций в комментах не заставил себя ждать. Вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным.

Екатерина Климова - так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!Фото: vk.com


01

02

03

04Скриншоты из инстаграма Екатерины Климовой @klimovagram

Сейчас тут обязательно кто-то начнёт вещать про фотошоп и удачный ракурс, а также про то, что возраст и наличие нескольких детей не имеет никакого значения - в общем, эту и прочую хрень в том же духе. Но тут уж, увы, ничего не поделаешь - человеческая зависть, помноженная на собственные комплексы, как правило, и даёт вот такую реакцию. Думаю, даже 20-30-летние нерожавшие фитоняшки слегка офигеют при виде стройного и подтянутого тела 38-летней многодетной актрисы и певицы Екатерины Климовой. Короче, ребятки, подберите слюни, и не надо ля-ля =)





Доброе утро!
2016-06-17 08:02

© Евгений Смальцуга (500px.com/evgenypix)



Морская эротика
2016-06-17 10:00 Tettie

Вчера вы посмотрели фотоподборку с красивой эротикой на природе, ну а сегодня я решила собрать подборку более узкой природной тематики – морской. Ведь лето – время отпусков и отдыха на море, поэтому сегодняшняя публикация будет очень кстати. В фотоподборке есть и модели, и простые девушки, отдыхающие в обнажённом виде где-то на нудистских и диких пляжах =) Посмотрите на этих раскрепощённых красоток и поднимите себе настроение в начале рабочего дня. Желаю всем приятного просмотра и моря положительных эмоций! =)

01
© Татьяна Михина (500px.com/TatianaMikhina)


Читать дальше...


© �?сточник: Морская эротика | Комментировать


Как мы делали фотобокс
2016-06-17 19:05

Недавно сделали лайтбокс, чтобы снимать предметные фото хорошего качества. Только сильно не ржите =) Получилось кривенько, но функцию свою сие изделие выполняет отменно )) В интернете полно инструкций - практически все делают из готовых картонных коробок, некоторые делают каркас из пластика или дерева. У нас под рукой были только большие картонные листы, из них и решили сделать лайтбокс (фотобокс, лайткуб). Под катом подробнее шаг за шагом.



Сначала наметили и вырезали нижнюю часть, задник и пять рёбер.

01

02



Затем скрепили каркас скотчем и степлером. Сначала слегка наметили, а потом прочно проклеили скотчем все соединения. Тут форма каркаса ещё вполне правильная, а вот дальше мы её уже слегка подпортили. На фото ниже можно увидеть рулон кальки, несколько листов ватмана, скотч и некоторые инструменты.

03

04



Обычно люди обклеивают бумагой снаружи, мы же решили обклеить каркас калькой изнутри, причём одной неразрывной полосой все три стороны. Это оказалось сделать довольно непросто. В процессе мы помяли боковые рёбра, из-за чего бокс перекосило. В планах выровнять и усилить рёбра деревянными брусками.

05



К верхней части задней стенки наклеили несколько полосочек двустороннего скотча и посадили на них лист ватмана. Нижнюю часть сделали чуть длиннее, чтобы был запас по глубине - для этого пришлось доклеить небольшую полосу второго листа ватмана. Всё также клеилось на двусторонний скотч.

06



Для подсветки желательно использовать три источника света (по бокам и сверху), но мы пока обзавелись двумя. Это обычные настольные лампы и к ним куплены 35-ваттные энергосберегающие лампы холодного света (175 Вт в эквиваленте лампы накаливания). Для верхнего света, пожалуй, купим лампу помощнее.

07



Ниже несколько фотографий, снятых с помощью лайткуба.

08

Коробка от лампы. Два источника света (по бокам), фокусное расстояние 35 мм, выдержка 1/125 с, диафрагма 5.0, ISO 200


09

Коробка от лампы. Три источника света (по бокам и сверху), фокусное расстояние 35 мм, выдержка 1/100 с, диафрагма 5.0, ISO 200


10

Коробка настольной игры "World of Tanks: Rush" снята с двумя боковыми источниками света, без вспышки: фокусное расстояние 35 мм, выдержка 1/50 с, диафрагма 5.0, ISO 200. Также в лайтбоксе сняты некоторые фото из обзора настолки "Грузи вези" (те, что полностью с белым фоном). Это первые попытки, дальше будем стараться лучше.





Пятничная подборка
2016-06-17 20:00 Tettie

Эта трудовая неделя была короткой, но пятницу все с нетерпением ждали в любом случае. Пятничный вечер в самом разгаре, впереди выходные, пора отдохнуть и расслабиться. Так пусть же эти прекрасные обнажённые девушки хотя бы немножко помогут вам в этом =) И я желаю всем вам приятного просмотра, замечательного настроения и отличного вечера! ;)

01
© фото David Gesko (500px.com/geskodavid), модель Daniela Jarosova


Читать дальше...


© �?сточник: Пятничная подборка | Комментировать


В избранное