Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Начни лето с новыми гаджетами!



Начни лето с новыми гаджетами!
2016-06-15 09:02

Совсем недавно началось лето, и многие уже планируют поездки на курорты. В наше время путешествия немыслимы без модных гаджетов. Компактный фотоаппарат или смартфон с хорошей камерой, несколько карт памяти или даже внешний жёсткий диск, ноутбук или хотя бы планшет, павербанк для зарядки гаджетов в пути, а ещё фонарики, палатки, товары для автомобиля - всё это и многое другое с 13 по 17 июня можно купить с дополнительными скидками на большой мобильной распродаже в интернет-магазине GearBest.com. Те же товары, что в обычных магазинах, только в два раза дешевле!

Начни лето с новыми гаджетами!


В период действия акции с 13 по 17 июня первые 50 000 заказов получат дополнительные 5% скидки при оплате по PayPal в приложении для Android и 4% в мобильной версии сайта. Воспользуйтесь планшетом или смартфоном.


02


Также с 14 по 16 июня на мгновенной распродаже будут представлены товары по уникально низкой цене:
- Смартфон Elephone S3 4G по цене $99.99 ($179.99)
- Смартфон Bluboo Xfire 2по цене $39.99 ($82.45)
- Ультрабук Teclast Tbook 11 за $139.99 ($250.29)
- 500 пар наушников AUSDOM S10 за $8.99 ($34.70)
- Фонарики CREE XPE за $1.89 ($2.61)
- и многое другое! Не пропустите!


03


Помимо всего прочего у вас также есть возможность получить ценный бесплатный подарок. Как это сделать? Введите номер вашего заказа и получите 3 попытки к выигрышу. Сумма заказа должна быть не менее 40 долларов, а сам заказ сделан в период со 2 по 15 июня. В день вы можете сделать до 9 попыток. Вы можете получить счастливый билет для обмена на приз, выгодный скидочный купон или дисконтные баллы. Счастливчики, получившие бесплатные подарки, будут опубликованы с 15 по 17 июня в 9:00 по Москве. Подробности здесь.


А ещё обратите внимание на специальные предложения товаров Intel. Это планшеты, ноутбуки, ТВ-приставки, компьютерные комплектующие, разработанные специально для использования с процессорами компании Intel.


04


У вас есть отличная возможность провести лето с комфортом и при этом сэкономить благодаря интернет-магазину GearBest.com. Текст частично предоставлен рекламодателем. Приятных всем покупок! =)





Немного ч/б эротики
2016-06-15 10:00 Tettie

Собрала небольшую фотоподборку с чёрно-белой эротикой. “Монохромные” обнажённые девушки порадуют вас своей изысканной красотой. Планирую в дальнейшем почаще делать ч/б-подборки. Думаю, такая эротика нравится многим. Приятного всем просмотра и хорошего настроения! =)

01
© фото Nicolas Vandeberg (500px.com/mimsy-photography), модель Di Garbo Tiziana


Читать дальше...


© �?сточник: Немного ч/б эротики | Комментировать


Лето, море, солнце, пляж...
2016-06-15 13:08

© фото Rafał Borowski (500px.com/rafalborowskicom), модель Justyna



Опрометчивый поступок певицы Славы
2016-06-15 21:02

Иногда знаменитости делают какие-то опрометчивые, странные, непредсказуемые, необдуманные поступки - то в носок достоинство засунут, то прозрачное платье без белья наденут, то весёлое селфи на похоронах снимут, то разденутся в общественном транспорте. Конечно, это можно посчитать пиаром, но почему-то им потом приходится оправдываться или даже удалять размещённое. Но бывают и немного иного рода поступки, которые тем не менее тоже удивляют.

Страшная ошибка певицы СлавыФото: vk.com

Помните историю с Алёной Апиной, которая разместила в Инстаграме свою фотографию без макияжа и фотошопа, будучи в депрессии? Конечно же, преданные поклонники поддержали её, но многие в Интернете начали подкалывать и издеваться над внешностью 51-летней певицы. Пару дней назад такую же ошибку совершила певица Слава.


Опрометчивый поступок певицы СлавыСкриншот из инстаграма Славы @nastya_slava

На удивление, поклонники просто осыпают её комплиментами, даже чересчур приторно. Лесть и наигранность в них уж слишком заметны. Или, может, это просто из жалости? Если так, это ещё обиднее. Да, самоирония, самокритика и умение смеяться над собой - это неплохо, в этом плане Слава молодец. Однако, блин, как бы прискорбно это ни было, но давайте посмотрим правде в глаза - 36-летняя Слава без косметики выглядит не сильно привлекательно, уступая не только своим коллегам по шоу-бизнесу, но и многим самым обычным женщинам (как ровесницам, так и постарше). Лично я никоим образом не хочу уколоть Славу, но вы сами посмотрите на дам вокруг, и поймёте, о чём я говорю.

В комментариях к моим постам про звёзд нередко можно встретить утверждения, что знаменитостям легче следить за собой, потому что у них имеются средства и возможности посещать лучшие спортивные заведения, сотрудничать с настоящими профессионалами в области ухода за кожей лица и тела, употреблять только здоровую пищу, а также идеально соблюдать режим дня. Но почему тогда Слава выглядит так не по годам? Или просто ракурс неудачный?





В избранное