Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

А ведь завтра наступит лето...



А ведь завтра наступит лето...
2016-05-31 15:11

© фото Manthos Tsakiridis (500px.com/manthostsakiridis), модель Helena



Платье задом наперёд - новый тренд от Алёны Водонаевой
2016-05-31 21:02

Алёна Водонаева, вот уже который год собирающаяся уменьшить свою звёздную грудь, не упускает шанс лишний раз её продемонстрировать. На днях для этого она даже надела задом наперёд вечернее платье с большим вырезом на спине. Это просто находка, настоящий лайфхак, новый тренд! Не удивлюсь, если и другие знаменитости подхватят его =)

Платье задом наперёд - новый тренд от Алёны ВодонаевойФото из инстаграма Алёны Водонаевой @alenavodonaeva

Достоинства не пристало скрывать - особенно такие, как у Алёны =) А для лучшего вида она пользуется фишкой Ким Кардашьян, которую подхватили многие. Видите малярный скотч на туалетном столике? Водонаева уже показывала, как применяет его на своей груди. Так может теперь пришло время Алёны задавать тренд, и вскоре уже Ким наденет своё платье задом наперёд? =) Ждём фото-флешмоб знаменитостей в платьях с разрезами до лобка пупка ))


Платье задом наперёд - новый тренд от Алёны ВодонаевойСкриншот из инстаграма Алёны Водонаевой @alenavodonaeva

Конечно же, светская львица решительно отметила, что в таком виде она бы никуда не пошла, но не заинстаграмить сие зрелищное непотребство она попросту не могла. А ведь я не шутила по поводу лайфхака. Моделируем ситуацию: по зову плоти девушка отправляется из ресторана или со светского мероприятия в клуб или на частную вечеринку. И времени заезжать домой и переодеваться нет. Но в туалете ночного клуба вечернее платье легко превращается... превращается платье... в клубное путём надевания его задом наперёд. Все прелести наружу, к охоте готова =)





Доброе утро!
2016-06-08 09:02

© Giovanni Zacche (500px.com/giozac)



На закате...
2016-06-08 18:02

© фото Михаил Науменко (500px.com/mikhail_naumenko), модель Катерина



Мысли об эротике?
2016-06-08 20:00 Tettie

Сегодня уже среда и рабочая неделя перевалила за середину. Осталось всего два рабочих дня. Давайте соберём все силы и сделаем последний рывок. Ну, а пока давайте посмотрим новую эротическую фотоподборку на ночь грядущую. Пусть эти прекрасные обнажённые девушки порадуют вас перед сном. Желаю приятного просмотра и сладких снов! =)


© фото Jan Te Bont (500px.com/jantebont), модель Emma Green


Читать дальше...


© �?сточник: Мысли об эротике? | Комментировать


Муж запрещает жене посещать бассейн и спортзал
2016-06-08 21:02

Не каждый мужчина может спокойно реагировать на то, что его жена или девушка плавает в бассейне или занимается в тренажёрном зале рядом с другими мужчинами. Ладно, если бы это был единичный случай с каким-то неуверенным в себе мужиком, но нет! Случай вовсе не единичный! Подслушала намедни следующий разговор...

Муж запрещает жене посещать бассейн и спортзалФото: imujer.com

Лето уже началось, но жаркой погодой оно радовать нас пока не спешит, поэтому женщины продолжают посещать бассейны, а также желают привести себя в порядок перед пляжным сезоном. И вот на днях, коротая на лавочке в парке оставшееся до назначенной встречи время, я слышу, как трое мужчин оживлённо поддерживают четвёртого, который возмущённо рассказывает про свою жену то, что другие мужчины обращают на неё внимание в бассейне и спортзале. Самое интересное, что это жена ему сама рассказала об этом, намекая, что она ещё вполне себе ничего, а не заплывшая жиром баба, каковой, видимо, её считал муж. И самое интересное, что мужики всерьёз говорили, что его жене надо запретить ходить туда, где она, собственно, и приводит себя в порядок, чтобы не быть жирной бабой. Каждый из них говорил, что так бы и сделал со своей женой. То есть, если сам не можешь или не хочешь ходить с женой в бассейн и спортзал, то просто запрети ей это! И делов-то! Отличный выход. Что это, дорогие мои? Тупая ревность или преодоление собственных комплексов за счёт других?





В избранное