Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Беременность как способ предотвратить развод



Беременность как способ предотвратить развод
2016-06-06 08:02

Каждая пара справляется с семейным кризисом по-разному. Конечно, развод - это самый простой и радикальный способ решить проблему, но отнюдь не самый приятный, особенно для общих детей. Намного сложнее попробовать наладить отношения, перевести их на новый уровень - не просто сохранить семью для галочки, а вернуть семейное счастье.

Меган Фокс и Брайан Остин ГринФото: kutv.com


Когда детей нет, можно рвануть по полной, как сделала Эмбер Хёрд. Терять нечего, ничего не держит и не объединяет. Но когда за плечами многие годы семейной жизни, пережитые совместно трудные времена и преодолённые проблемы, несколько детей, то развод не выглядит лучшим выходом.

Актёры Бред Питт и Анджелина Джоли приобрели дорогущий особняк в Испании подальше от привычного места обитания, чтобы сменить обстановку, уединиться там, посвятить больше времени друг другу. Но, как справедливо заметили читатели в комментах к посту, не каждый может позволить себе купить дом где-нибудь в Европе.



Беременная Меган Фокс и Брайан Остин Грин с детьмиФото: ooyuz.com

А вот актёрская чета Меган Фокс и Брайан Остин Грин преодолели семейный кризис совершенно иным способом. В прошлом году после одиннадцати лет брака Меган, у которой с Брайаном двое детей, подала на развод. Супруги разошлись, но продолжали общаться, пока длился бракоразводный процесс. Брайан просил Меган вернуться, но та была непреклонна. Но, видимо, общение было всё-таки тесным, и Меган снова забеременела. Эта новость растопила лёд в сердце актрисы, и она под напором мужа согласилась дать ему второй шанс. Развод был отменён. И сейчас на кадрах, сделанных папарацци, супруги выглядят вполне счастливо.

Кстати, интересно, что 30-летняя Меган уверяет, будто у неё какая-то особенная связь с ребёнком в её утробе. Тот посылает ей какие-то особенные сигналы, чтобы семья переехала в другой район Лос-Анджелеса. Интересно, это просто причуды из-за беременности или Меган действительно "общается" со своим будущим ребёнком на каком-то неизведанном уровне? =)





На природе голышом
2016-06-06 13:28 Tettie

Сегодня мы снова отправим два десятка красивых голеньких девушек на природу =) Лето, отпуск, отдых вдали от посторонних глаз. Пусть эти симпатичные натуристки порадуют вас в понедельник, первый рабочий день недели, который, как известно, нелёгок =) Отвлекитесь на минутку и представьте, что вы сейчас где-то там, рядом с одной (или с несколькими) из этих красоток, отдыхаете без будничных мыслей в голове, всецело отдаётесь природе и наслаждаетесь компанией молодой и красивой женщины рядом. Мечтать ведь не вредно, фантазировать тоже ;) Приятного всем вам просмотра и отличного настроения! =)

01


Читать дальше...


© �?сточник: На природе голышом | Комментировать


Взгляд...
2016-06-06 16:02

© фото Eric Elger (500px.com/ericlg), модель Liou



Ночное соблазнение
2016-06-06 20:00 Tettie

Ну, как прошёл ваш понедельник, дорогие мои друзья и читатели? =) Как во всем известной поговорке или же легко и непринуждённо, как я вам и желала накануне? =) Надеюсь, первый рабочий день у вас выдался не очень тяжёлым. Впрочем, он ведь уже позади, сейчас вечер – можно немного отдохнуть, расслабиться. Предлагаю посмотреть эротическую фотоподборку с красивыми обнажёнными женщинами. Желаю приятного просмотра и доброй ночи! =)


© фото Vilmantas Žilinskas (500px.com/Zilinskas), модель Patricia Skopaitė


Читать дальше...


© �?сточник: Ночное соблазнение | Комментировать


Нежные и прекрасные
2016-06-06 22:02

Наступило лето, но на улице жара пока только днём, а утром и вечером ещё прохладно. Да и водичка ещё прохладная, на выходных убедились. А ведь хочется покупаться в тёплой воде, снять с себя одежду и на закате понежиться под лучами тёплого заходящего солнца. В связи с такими желаниями я собрала для вас фотоподборку с красивыми обнажёнными девушками. Пусть они подарят вам положительные эмоции перед сном. Желаю всем приятного просмотра! =)

01
© Руслан Ткачук (500px.com/tkachuk_ruslan), модель Юлия

02
© Stephan Hainzl (500px.com/stephanhainzl), модель Bianka

03
© Rafael Vallale (500px.com/rvallale), модель Nikola

04
© Gatis Bravostudioriga (500px.com/bravostudioriga)

05
© Илья Новицкий (500px.com/axelvendetta)

06
© Nick Henri (500px.com/nickhenri), модель Bianka

07
© Кристина (Kristyna.photosight.ru)

08
© JMT (500px.com/imagesbyjmt)

09
© Максим Пазюк (500px.com/pazyuk)

10
© Константин Леляк (500px.com/lelyak)

11
© Sylvio Testa (500px.com/sylviotesta)

12
© Dean Preston (500px.com/deanprestonphotography), модель Кристина

13
© Александр Талюка (500px.com/talyuka)

14
© Ray Cook (500px.com/bpd8331), модель Tara B

15
© Wohl de Marr (wohldemarr.photosight.ru)



В избранное