Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развлечения от Tettie

  Все выпуски  

Фотоработы Дмитрия Соломахина



Фотоработы Дмитрия Соломахина
2016-06-10 10:00 Tettie

Сегодня, дорогие друзья и читатели, вы увидите подборку эротических работ фотографа Дмитрия Соломахина из Томска. Некоторые из них вы могли видеть в моих фотоподборках. На своей страничке ВКонтакте Дмитрий написал, что ищет новых моделей для фотосессий в жанре “ню” по схеме TFP (бесплатная съёмка, за участие в которой модель получает готовые фото) – это отличный вариант для начинающих моделей и обычных девушек из Томска и Северска, просто желающих получить красивые эротические фотографии, чтобы побаловать себя и любимого =) Предлагаю посмотреть 25 фотографий, остальные работы Дмитрия Соломахина смотрите на его страничках. Приятного просмотра.

01


Читать дальше...


© �?сточник: Фотоработы Дмитрия Соломахина | Комментировать


Впереди летние выходные...
2016-06-10 12:02

© фото Javier Jayma (500px.com/jayma), модель Melani Gellert



Вечер с красивыми девушками
2016-06-10 20:06 Tettie

Наступил долгожданный вечер пятницы =) Многие из вас, мои дорогие друзья и читатели, скорее всего, покинули “бетонные джунгли” и отправились на дачу, к друзьям за город или даже на морское побережье. И правильно сделали, нечего сидеть в четырёх стенах летними выходными. Учитывая уровень развития современных технологий, быть онлайн на природе сегодня вполне обыденное явление. Так что в любом случае вы посмотрите фотоподборку с красивыми девушками. Желаю приятного просмотра и отличного пятничного вечера! =)


© Sinuhe Gorris Mora (500px.com/oniricafotografos)


Читать дальше...


© �?сточник: Вечер с красивыми девушками | Комментировать


Так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!
2016-06-10 21:02

Я уже не раз показывала вам не очень молоденьких, но при этом весьма привлекательных женщин. Сегодня продолжим. Вчера 38-летняя мать четверых детей Екатерина Климова побаловала своих подписчиков в Инстаграм новой фоточкой в бикини. Взрыв эмоций в комментах не заставил себя ждать. Вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным.

Екатерина Климова - так должна выглядеть 38-летняя мать четверых детей!Фото: vk.com


01

02

03

04Скриншоты из инстаграма Екатерины Климовой @klimovagram

Сейчас тут обязательно кто-то начнёт вещать про фотошоп и удачный ракурс, а также про то, что возраст и наличие нескольких детей не имеет никакого значения - в общем, эту и прочую хрень в том же духе. Но тут уж, увы, ничего не поделаешь - человеческая зависть, помноженная на собственные комплексы, как правило, и даёт вот такую реакцию. Думаю, даже 20-30-летние нерожавшие фитоняшки слегка офигеют при виде стройного и подтянутого тела 38-летней многодетной актрисы и певицы Екатерины Климовой. Короче, ребятки, подберите слюни, и не надо ля-ля =)





В избранное