Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3140 от 2011-10-05    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7844605  руб.

Посмотрите и Вы увидите!

Повторю начало предыдущего выпуска, учитывая, что несмотря на эмоциональный призыв, никто ничего не сделал, после этого выпуска. Если я не прав — напишите, что вы сделали?

Я много лет веду рассылки, читатели много лет читают и, как я вижу, до сих пор не понимают, что я делаю.

Что делают читатели (ошибочно). Они или принимают мои слова на веру (как догму), или отвергают их (без проверки), просто потому, что мои слова им не понравились, или кажутся (именно кажутся) ошибочными или противоречат их предыдущему опыту.

Даже если мои слова противоречат всему вашему предыдущему опыту, это не значит, что я не прав, вполне возможно, вы что-то делали не так.

Например, большинство людей отрицают в принципе возможность встречи с незнакомым руководителем фирмы. Обосновывают они это тем, что у них это раз или несколько раз не получилось.

Дальше не будем обосновывать, это было в прошлом выпуске.

Так в чем ошибка читателей? Она в том, что они принимают мои слова как догму или отвергают, потому что это им не нравится

А на самом деле я рассказываю свой личный опыт или делюсь своими размышлениями. Которые опять-таки потом проверяю на практике. А у меня богатая практика.

Уже 23 года — опыт бизнеса и опыт тысяч моих учеников. Особенно поучительно бывает поговорить с теми, кто у меня учился (точнее, не учился, а слушал меня) десятилетия назад. Еще в начале девяностых я со многими делился своим пониманием бизнеса и вот только сейчас многие говорят, что я был прав, а они были не готовы.

Ждать 15-20 лет? Я то могу, а вам не будет жалко этих потерянных лет?

Большинство из вас читали множество умных и духовных книг. Например, не сомневаюсь, что многие из вас смогут вполне компетентно (ссылаясь на первоисточники и точно цитируя) рассказать о позиции воина. О самураях. О даосизме и буддизме. И так далее и тому подобное.

Но очевидны совершенно простые вещи. Позиция воина — как минимум — не трусить.

Не будете же спорить?

Позиция воина — НЕ СДАВАТЬСЯ! В том числе и в ситуациях, которые кажутся неразрешимыми. И много вы видели такого в жизни?

А если видели, то скажите, почему, чтобы не сдаваться перед обстоятельствами, обязательно нужны экстремальные ситуации? А разве невозможно не сдаваться перед обстоятельствами в обычной жизни. Добавиться поставленной цели, когда не получается, когда уже отчаиваешься, но все равно не сдаваться?

Так в чем ошибка читателей? Они принимают мои слова как догму или отвергают их потому, что мои слова им не нравятся. Тогда как им нужно посмотреть вокруг и в своей жизни и в жизни других людей, увидеть, как люди не сдаются (и сдаются), как люди отвергают руку помощи, но просят помощи, как жалуются, но не хотят искать выход, как говорят что невозможно, хотя вокруг жизнь каждый день доказывает возможность.

Откройте глаза!

Перестаньте доказывать невозможность.

Посмотрите и вы увидите!

Юрий Мороз

 P.S. Поступайте в Институт Юрия Мороза и приезжайте в Краснодар на АДЖ. Вы не пожалеете, - если не сдадитесь раньше времени. Кстати, и сдаются то немногие. Не больше 20-ти процентов.

P.P.S. Поступить в Институт Юрия Мороза можно прямо сегодня. АДЖ Краснодар начинается 15-го октября (заявку лучше слать заранее).

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное