Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3164 от 2011-10-24    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   8113318  руб.

Не нравится? И 10+10=10.

Я не студент ИЮМ, хочу быть на АДЖ в Москве 1 ноября.Что для этого нужно?

Вот за это я людей не люблю. То ли это невнимательность, то ли привычка задавать дурацкие вопросы? Но не люблю.

Отвечаю. Для этого вам нужно стать студентом Института Юрия Мороза. А чтобы стать студентом Института Юрия Мороз, нужно зарегистрироваться — смотрите, ссылку выше, «Поступить в Институт Юрия Мороза» и получить код оплаты. И оплатить затем через оранжево-голубые терминалы Qiwi.

Можно оплатить и другими способоами — вам о них сообщат письмом после регистрации.

Еще раз повторю, что просто участия в АДЖ недостаточно, чтобы чему-то обучиться. Нужно и то и другое. И дистанционная форма обучения в Институте Юрия Мороза и очная форма (участие в АДЖ), сроком не менее 2 недель. И желательно не реже 2 раз в год.

АДЖ — это аббревиатура. Альтернативно Деятельностная Жизнь. АДИ — Альтернативно Деятельностная Игра. Это семинар Юрия Мороза, который в частности будет проходит 29,30,31 октября (3 дня) в Москве. И тоже только для студентов Института Юрия Мороза.

Если вы считаете себя уже очень умными или считаете, что вам достаточно только АДИ или только АДЖ — то Вы нам не подходите.

Я вообще считаю просто читателей рассылки существами второго сорта. Люди первого сорта или отписываются или поступают в ИЮМ. Они способны принять решение. Туда или сюда.

Лучшие из людей первого сорта (студенты ИЮМ) приезжают на АДЖ.

Вот так я оцениваю людей. Не нравится — отписывайтесь.

И последнее. Участие в АДИ 29,30,31 октября (Москва) стоит 10 тысяч рублей. Участие в АДЖ 1-го ноября (Москва), тоже стоит 10 тысяч рублей. (И это все ТОЛЬКО ДЛЯ СТУДЕНТОВ!)

А вот для тех, кто хочет участвовать и в этой АДИ и сразу после АДИ в АДЖ — все вместе стоит не 20 тысяч рублей, а тоже 10 тысяч рублей.

Для чего так? Мне это выгодно, так как те, кто сначала пройдут АДИ, будут более эффективны на АДЖ. И не будут в частности тормозить других.

И все это, снова повторю, только для студентов Института Юрия Мороза. Хотите участвовать — поступайте в Институт Юрия Мороза. По другому, никак!

P.S. Повторю, что на АДИ 29,30,31 октября (3 дня) мы выберем командиров команд и председателя совета командиров (ПСК). Поэтому тем, кто хочет получить опыт управления и советы опытных коллег, которые будут наблюдать за вашей управленческой деятельностью и сразу помогать вам быть более успешным управленцем, нужно обязательно перед АДЖ приехать на АДИ.

P.P.S. Москвичи смогут участвовать в АДИ и АДЖ, проживая дома и приезжая каждый день. Место проведения будет сообщено тем, кто зарегистрируется на участие и затем оплатит участие.

P.P.P.S. Прототипом АДЖ 2010-2011, является колония «Горьковцев», отписанная в книге А. Макаренко «Педагогическая поэма», разница же в том, что это не подростки, а люди постарше и что они занимаются предпринимательской деятельностью. Есть и еще отличия но о них не стоит говорить с теми, кто на АДЖ не был.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   141664   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное