Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3138 от 2011-10-04    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7820605  руб.

Очень нравится Ваша рассылка и Ваш сарказм в ней.

Отзыв с АДЖ. В очередной раз вы видите, что ничего чудесного, волшебного, необыкновенного, ни участники АДЖ, ни студенты Института Юрия Мороза не делают. Они делают обыкновенные вещи и доводят их до результата. В этом весь секрет.

Сегодня проработал 4 бизнес идеи, прежде чем остановился на одной, причем хватило 40 минут на то, что бы сформировать проект, сформулировать коммерческое предложение, отправить поставщику запрос и набросать примерный договор. Я в шоке, раньше у меня бы на это ушла неделя и то бы не доделал а бросил... После дня работы, энергия бьет ключем и останавливаться не хочется.

***

Очень нравится Ваша рассылка и Ваш сарказм в ней. Приходилось ли Вам когда - либо иметь дело с бизнесменами - бывшими военнослужащими? Как влияет их прошлое занятие на ведение ими бизнеса? С Уважением

Конечно приходилось. Как влияет их прошлое занятие? Влияет так — тупые военнослужащие тупят в бизнесе, умные — поступают умно. Ленивые ленятся, трудолюбивые — активно работают и так далее.

И в очередной раз повторю, почему-то, почти каждый ожидает чего-то особого, в зависимости от того, какой у него опыт или его отсутствие. Неважно, студент ли вы, госчиновник, или даже предприниматель. Всем придется проходить один путь.

Предпринимательская деятельность ПЕРПЕНДИКУЛЯРНА по сути тому, что вы делали раньше. В какой-то степени это можно сравнить с пением, или игрой в шахматы, или вождением автомобиля, выбирайте то, что для вас точно никак не связано с предыдущей деятельностью. Кем вы были До — не важно. Важно как и что вы будете делать сейчас!

***

Один отрывок из отчета студента по поводу финансовой благодарности. Необходимость быть благодарным почему-то напрягает некоторых, но напрягает, как ни удивительно, именно тех, с кем я дела иметь и не хочу.

*** Что такое благодарный/неблагодарный ученик?: ***

Кстати фин благодарность было легко и приятно, так же как и после непринятия отчета, я двумя переговорами заработал на эту самую благодарность.

Неблагодарные - нищие или финансово, или душой.

И снова о возможности ...

*** Почему каждый может удвоить доходы и создать бизнес?: ***

Уравнения в школе каждый решал? Тут также - есть последовательность действий (доказанная теорема), бери и делай по шагам.

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Рассказать о том, что было до ИЮМ.

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

20

И еще один студент:

*** Что ВЫ(!) можете сделать, чтобы убедить поступать в Институт Юрия Мороза?: ***

Решая вопрос или проблему на публике (рассылка, конференция и пр.), сослаться на меткое замечание, фразу, пример из опыта ИЮМ

*** Доходы выросли с начала обучения в (10,50,500) раз.: ***

50

Пожалуйста не откладывайте поступление в Институт Юрия Мороза и приезд на АДЖ. Почему-то, практически каждый месяц число поступающих вырастает в последние дни месяца. Это неправильно. Возьмите за правило, начинать и приступать не с понедельника, и не с 1-го числа, а сегодня, и прямо сейчас, немедленно.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное