Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3152 от 2011-10-13    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7934105  руб.

И новые отзывы с АДЖ.

Напомню, что АДЖ — это очная стажировка для студентов Института Юрия Мороза. Длится она 2 недели и начинается 1-го и 15-го числа каждого месяца.

Что делают на АДЖ? Те, у кого есть бизнес — развивают его (конкретно и практически делая это), те у кого бизнеса нет — создают. Учитывая, что на в АДЖ (каждые 2 недели) участвует 20-40 человек, то вы получаете не только собственный опыт, но и опыт тех, кто действует рядом с Вами. И кроме этого у вас всегда есть у кого получить консультацию.

Это несравнимо эффективней, что то, как действует обычно предприниматель — в одиночку.

Итак, еще отзывы с АДЖ:

На АДЖ я вспомнил давно потерянный навык учиться с удовольствием через действие и получение мгновенного результата. АДЖ дало качественный переход в управлении командой. У меня опыт управления командой больше 20 лет. Но делать это легко и с увеличением личной энергии у меня получилось впервые. Пришла серьезность в отношении своих слов и действий. Научился честности по отношению к себе у ведущего АДЖ. Единственный тренинг, который дал понимание как ставить цели и достигать их планомерно безболезненно для себя и других. Легко перенести эти навыки в будничную жизнь и умение ценить важность времени. Осознал насколько сильно я люблю свою жену и нашел в ней поддержку и понимание, раньше собственные понты поддержку и понимание воспринимали как неконструктивную критику и соревнование со мной.

***

Сегодня мозг работал, как лет 10-12 назад, будучи авиадиспетчером: ошибка может стоить человеческих жизней.

***

Одна встреча, на которой я понял, что могу предложить в точности то, что люди хотят и даже по цене большей, чем я думал.

***

Нашёл поставщика ТВ панелей, которых не было у меня. Поддержал коллектив, некоторых членов отряда в трудную для них минуту. Переделал договор, выставил счёт.

***

Я стал на голову выше. Я понял когда закрылся и для чего - чтобы не совершить глупостей. Я вспомнил многое из своей жизни - сделал шаг к осознанию. Также я понял почему не готовлюсь, а добиваюсь того, чтобы правильно делалось осознанно в процессе...

Планы позволяют превзойти себя - сделать то, что осознанно не получилось бы, но это может мешать осознанию, поэтому без планов.

В рамках АДЖ - увидел проблему обесценивания, и то что низко поставленная цель как раз уменьшила потенциал и мотивацию, исправив цену услуги с 1500 руб на 100,000 руб - сразу ощутил реакцию отряда, нашли три клиента, которые ждут коммерческого приглашения, а оно естественно не готово, потому что услуга сменилась за час до конца рабочего дня!

***

Это НУЖНО пережить. С виду все просто, как игра, а организовано дело таким образом, что каждый получит то, за чем приехал. Кто приехал ни за чем ,чаще всего уезжает раньше других. Сегодня я, кажется, прикоснулся к своей ошибке, которую совершал лет 10. Думаю, что ценность АДЖ трудно определить точно - скорее всего она всегда будет заниженной. Спасибо.

***

На публику писать не буду...скажу кратко. Место откровений.

***

С каждым днем интенсивность и скорость действий увеличивается. Тут-то и проявляется настоящая сущность человека, кто он.

***

Это действительно прорыв: в мозгах, в душе, в тонусе, в действиях, в векторе развития.

***

Очень хочется вернуться на АДЖ но уже с наличием своего персонала в 15 -20 человек.

***

Никогда в жизни столько не думал!

***

Мне стыдно. Стыдно что за своей ленью и привычкой самому себе все спускать на тормозах я не вижу как проходит жизнь. Мне 31. А что я имею с такой жизнью?

***

Сегодня был очень ответственный день для меня,т.к команда выбрала мое направление.Очень хотелось ребят вдохновить,чтобы не терялись.Одно рациональное предложение командира резко повысило продуктивность звонков,ощутила как все таки классно работать командой,можно горы свернуть,работа просто кипела.

***

Я получила полезных, практических навыков и умений столько и так, что теперь я просто и легко делаю то, что раньше никогда не делала.

И одна фраза в назидание. Для тех, кто вроде бы хотел научиться, но на самом деле ... Читайте:

Равенства с учителем - как и вообще любого равенства - требуют лузеры.

И одно типичное заблуждение многих и многих:

*** Опишите, что было у вас до ИЮМ и что теперь?: ***

Пожалуй самое яркое. До ИЮМ я искренне считал ВСЕХ богатых людей негодяями - теперь знаю большое число богатых людей - это умные и смелые люди.

На сегодня все.

Не тормозите!

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   139451   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное